Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
безусловно,это так.просто надо бы ужесточить регламент,и тогда с обязательствами будет полегче.

Ну наконец-то меня услышали - спасибо,уважаемые инвесторы за поддержку -а то мне казалось что я тут один, как "забубенный" , повторяю фразу про административный регламент...
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Виваре надо выполнять ВСЕ свои обязательства - это будет самая лучшая защита, и для себя и для инвесторов :i-yes:
Однозначно, точно ставить сроки ввода и вывода!:thumbsup:
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, что именно за проблема с выплатами на вебмани? Хоть какие-нибудь выплаты идут или нет? От поддержки, как всегда, ничего конкретного мне узнать не удалось, самые частые ответы от них - "возможно" и "может быть"...
 

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, что именно за проблема с выплатами на вебмани? Хоть какие-нибудь выплаты идут или нет? От поддержки, как всегда, ничего конкретного мне узнать не удалось, самые частые ответы от них - "возможно" и "может быть"...

моя заявка 14556 2013-01-14 до сих пор висит.:mad:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
взято из Википедии
А с каких пор Википедия - это истина в последней инстанции??? :rolleyes:
Вот Вам другой вариант:

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.

потому как регламент в полной мере не соблюдается
Это как?
Регламент либо соблюдается (т.е. уложились в 4 рабочих дня) либо НЕ соблюдается!

Как видно из Вашего сообщения - регламент был соблюдён:
То есть формально РЕГЛАМЕНТ ВЫПОЛНЕН.
И совсем НЕ формально, а фактически!

За то до этого была масса сообщений, где Вы не однократно сомневались, что он будет соблюдён, но "Рады были бы ошибиться..."

Ошиблись! Признайте - извинитесь! А не спорьте, доказывая, что "я не я и лошадь не моя"...



Пока я "отдыхал"...
sergeipushkin, по моей просьбе, постил мои выплаты... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Последнии я уже не стал просить, ибо скоро должен был сам появиться...
Посему с небольшой задержкой:


ВИВАРА ПЛАТИТ! ВИВАТ ВИВАРА!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
У меня заявка от 13.01 не обработана на WM, писала в тех поддержку 17.01 до сих пор не ответили ничего...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
что то снова в минуса.......что ли , или стата не обновилась....:eek:

Какая то странная реакция на минус. Такое чувство, что Вы вложили деньги не зная кому, и при этом не понимаете что такое форекс.
Да даже если и в пятницу в минус ушли бы, это не причина глаза вытаращивать :eek:, и пугать людей особо слабонервных. Которых здесь предостаточно. :thumbsup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У меня заявка от 13.01 не обработана на WM, писала в тех поддержку 17.01 до сих пор не ответили ничего...
Отменяйте. И создавайте на либу, у меня та же хрень была. Написал в тп, мне ответили что лучше отменить заявку на вебмани.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Konstantinum

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
На WM даже и не думайте выводить. Они не выводят. Выводы идут точно на
LiqPay и на банк. ПРОВЕРЕНО.

Мне не нужно на банк, пока не интересно, вивара написала, что проблема решается, я посмотрю как оперативно они это сделают
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне не нужно на банк, пока не интересно, вивара написала, что проблема решается, я посмотрю как оперативно они это сделают

вывод на Вебмани-не приоритетная проблема для Вивары,так что оперативности не ждите.есть другие работающие способы вывода.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
А когда примерно они проценты за пятницу выкладывают ?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Инвестируя в проекты, Вы должны учитывать все проценты за перевод в другие валюты или ЭПС......
Я прекрасно знаю и просчитываю расходы.

Я вроде не о том писал, не меняйте тему. Я писал, что с Гаммой, вопреки Вашему утверждению, тоже есть проблемы. И проблема, когда НИКАКИМИ СПОСОБАМИ нельзя было вывести - это не рядовая проблема. И вести учет процентов тут до лампочки.
Только проблемы Гаммы не раздувают на форуме по той причине, что это бесполезное занятие. Компания существует не один год и тут обычный троллинг бесполезен. Так же как и с ВладимирФХ.

А вот молодую Вивару можно попытаться утопить.
И несмотря на трудности компания решает их. Сколько было иронии, что объявленное 15 января - недостижимая дата решения проблем? Сейчас только откровенные "доброжелатели" могут прицепиться к компании.

добавлено через 3 минуты
на webmoney, после истечения срока просил на либерти и тоже тишина!

Разве неизвестно, что с Вэбмани опасно играться инвестиционными переводами? Конечно поддержка будет отвечать, что ожидают решения. Но в этом случае решения от Вэбмани можно долго ждать, и не дождаться. Один кляузник напишет - и счет Вивары заблокируют. Значит потерянные средства. Значит открывай новый счет.
Вам интересны такие игры?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну наконец-то меня услышали - спасибо,уважаемые инвесторы за поддержку -а то мне казалось что я тут один, как "забубенный" , повторяю фразу про административный регламент...

Я тоже за ужесточение регламента.
Конкретно на сайте Вивары написать сроки вывода например 5-7 дней чтобы не гоняли денег туда сюда. Одно только это спасет от быстрого оттока денег.
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
У меня заявка 14598 на Альфабанк от 14.01.3013 - все еще статус "не проверен"
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
У меня заявка 14598 на Альфабанк от 14.01.3013 - все еще статус "не проверен"

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Сообщаем Вам, что увеличивается срок обработок заявок. Это связано с тем, что 12, 13 и 14 января было создано огромное колличество заявок. На данный момент мы обрабатываем больше заявок чем создается. В ближащее время ситуация стабилизируется и мы снимем ограничения на вывод.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
чаще в субботу,но могут и в следующий рабочий день,в понедельник.

Вообще, раньше до проблем с выводом начисления были каждый рабочий день. Да еще и присылали начисление по e-mail. В настоящее время я вообще не пойму когда они публикуют начисления. Уже написал в техподдержку. Этот факт совместно с последними рабочими проблемами с выводом не красит компанию. Последнее время более - менее эффективная работа, но слишком хаотичная. Ну неужели так сложно вовремя опубликовать начисления хотя бы:horse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу