Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 646

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
только мои друзья и знакомые за декабрь-январь вложили больше ста тысяч. Только делать им больше нечего, как играться тут со скринами. Или вообще регистрироваться... У них есть дела поважнее.
Убедили....Очень видать занятые у Вас друзья и знакомые. Не конечно я буду только рад если ошибаюсь. Раз все так уверены, что только новых вкладов в проект за этот очень непростой для вивары январь пришло на полмиллиона, то видать они и не спешат ничего нормализовывать, платят по тихому по 1000 американских рублей и держут всех в ожидании. Интересная стратегия. Как тут говорилось ранее, странный проект.
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
висит "рекордисткая" заявка от 17.01. Банк.
15045 2013-01-17 Банковские 840.00
Надеюсь что завтра 1.02 у них будут лимиты на банк.

Сдерживают суточные лимиты, вопрос решается-оформляется юр.лицо
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Раз все так уверены, что только новых вкладов в проект за этот очень непростой для вивары январь пришло на полмиллиона

Вот заладили вы про вклады на полмиллиона. Вы бы учли еще, что по результатам торговли (пусть даже по легенде) пулы тоже увеличиваются, а по последним данным торговля ведется в этом месяце очень неплохо. В начале месяца у каждого управляющего было приблизительно около 2,5 млн.$. По прошествию месяца получили доход в размере приблизительно 10% вот вам и пол ляма.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вот я тоже думаю , если ввод средств в проект превышает вывод , значит средства есть на кошельках-счетах , и не надо выводить средства от брокера . И что лимиты на ввод превышают лимиты на вывод ? Тогда в чем проблема ?

добавлено через 8 минут
В начале месяца у каждого управляющего было приблизительно около 2,5 млн.$. По прошествию месяца получили доход в размере приблизительно 10% вот вам и пол ляма.
Примерно за 3 недели капиталы увеличились прим. на 20% . Такой прибыли не было , значит это вводы . Тогда почему тормозят выплаты ?
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Примерно за 3 недели капиталы увеличились прим. на 20% . Такой прибыли не было , значит это вводы . Тогда почему тормозят выплаты ?
Вводы вводами, но лимиты на вывод в системах ведь никто не отменял. Есть мысль, что часть вводов это еще и просто возврат денег в пул народом.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Сдерживают суточные лимиты, вопрос решается-оформляется юр.лицо
да ну, это бред. Проходили уже. Если фирма начнёт активно переводы делать,её в момент прикроют....

добавлено через 1 минуту
Вводы вводами, но лимиты на вывод в системах ведь никто не отменял.
Ну если могут забрасывать на брокерский счёт, то значит и людям могут переводить. в чём проблема то?
Не понятно, почему деньги направляются на ввод брокеру а не на вывод людям....
Я что то опять усомнился в виваре
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Хорошие друзья с соткой) У меня всего на 30 в январе зашли в общей сложности, но про форум этот даже не слышали.
где вы таких друзей находите.:biggrin2:
мне "друзья" не лучше астропроф-а достаются постоянно . все какие-то тролли да истерички.

а на ммгп потом меня банят .. за дружелюбность что-ли. :k-unsure: ждем хорошего процента сегодня-завтра по виваре. движения на рынке и вчера, и сегодня приличные:i-yes:

добавлено через 1 минуту
softus написал(а):
Ну если могут забрасывать на брокерский счёт, то значит и людям могут переводить. в чём проблема то?
Не понятно, почему деньги направляются на ввод брокеру а не на вывод людям....
достаточно логично, к слову.-)
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вводы вводами, но лимиты на вывод в системах ведь никто не отменял. Есть мысль, что часть вводов это еще и просто возврат денег в пул народом.
Вот я и спрашиваю , лимиты на ввод больше чем на вывод ? Кто то конечно закинул назад в пулы , но ведь пишут , что рефы заводят больше , чем выводят .
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
достаточно логично, к слову.-)
подозреваю что ввод\вывод с брокером идет через офшорные счета, где нет российского финмониторинга.
а лимиты именно и связаны с тем чтобы не заблокировали их счета по наводке российских банков
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
подозреваю что ввод\вывод с брокером идет через офшорные счета, где нет российского финмониторинга.
а лимиты именно и связаны с тем чтобы не заблокировали их счета по наводке российских банков

естественно нет, если по легенде реальная торговля ведется, если не ведется то какие лимиты могут быть? все эти истории про лимиты сказки, пользуются финансовой безграмотностью влошенцев и вешают лапшу на уши :gay:

upd сейчас еще позвоним в банки уточним коечто
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
естественно нет, все эти истории про лимиты сказки
То есть вы утверждаете, что никаких лимитов в природе просто не существует?

добавлено через 1 минуту
где вы таких друзей находите
Оффлайн рулит, зависит от сферы вращения)
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
естественно нет, если по легенде реальная торговля ведется, если не ведется то какие лимиты могут быть? все эти истории про лимиты сказки, пользуются финансовой безграмотностью влошенцев и вешают лапшу на уши :gay:

upd сейчас еще позвоним в банки уточним коечто
т.е. вы лично можете со своего счета перервести на счета сотен других людей пару миллионов долларов и при этом не сходить на "поклон" в "органы"?
да вы, батенька, юморист-сказочник
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ahby
естественно нет, все эти истории про лимиты сказки
То есть вы утверждаете, что никаких лимитов в природе просто не существует?
Вот это я называю - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРОЛЛИНГ
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
естественно нет, если по легенде реальная торговля ведется, если не ведется то какие лимиты могут быть? все эти истории про лимиты сказки, пользуются финансовой безграмотностью влошенцев и вешают лапшу на уши :gay:

upd сейчас еще позвоним в банки уточним коечто

Тут еще нужно уточнить кто лапшу вешает.:dirol: Для начала по истории вашего аватара видно, какая лапша была заварена в США во время вьетнамской войны. Ваш аватар в себе изначально ложь несет. И теперь Вы многоуважаемый решили чушь сморозить про лимиты в Банках. Зайдите для начала в Сбербанк и в ВТБ и задайте вопрос про лимиты. Они вам ответят что нет лимитов. А потом задайте вопрос, можете ли вы перевести 150 000$ десяти своим знакомым просто так? Когда получите ответ, приходите и поделитесь уже правдивой информацией.:dirol:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Выплачивают хоть кому не будь деньги???
Выплачивают, просто скрины выплат тонут в сообщениях о том платят ли кому-то, у кого какой номер заявки, и обсуждением того почему виваровцы еще не упаковали чемоданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу