Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Акси работает гораздо больше
3 года -это мой "стаж в хайпах",я это имел ввиду.
Я не про проблемы,которые "бывают".Для Акси это редкость,для Вивары -текущее обстоятельство дел.

добавлено через 2 минуты
я не встречал в других проектах за 3 года
Т.е. за 3 года своей деятельности.
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Акси работает гораздо больше, а проблемы и у нее бывают https://mmgp.com/showpost.php?p=3946447&postcount=5987
Так какие это проблемы? Через банковский перевод всегда долго идёт, а ЭПС мигом залетает! Пример неудачный.
Да Акси можно поставить в пример хорошей работы, но и у Вивары просматривается большое будущие!!!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Для Акси это редкость,для Вивары -текущее обстоятельство дел.
Ничего, выкрутятся. Этот процесс показателен, становится ясно что компания действительно торгует, потому что в ином случае они бы уже давно бросили проект.
Непонятна только реакция модераторов форума, почему не переносят тему, этим бы они здорово помогли проекту.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сорри заранее за надоевший всем вопрос. С 15 числа было много скринов с выплатами на банк? За веткой особо не следил

вот выплата на банк https://mmgp.com/showpost.php?p=3947867&postcount=12833
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Платится с проблемами "временными", 2 недели вывод на вебмани, отменил неделю ждал на либерти отменил, 3 дня на лик пай жду))) Плюс молчание на сайте, не в скайпе, в скайпе и мне отвечают)):dirol:)

наверное сумма крупная - а проект ещё не оброс жирком
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы поверхностно мыслите.Доверие основывается у большинства вкладчиков на четком выполнении своих обязательств со старта проекта.
Если идет изменение условий инвестирования,выплат и т.д. в процессе игры-это всегда снижает доверие.
Если Вивара наладит выплаты,ввод,расширит платежки-банки,будет четко выполнять то,что заявила на старте проекта-народ попрет,отсюда и доверие и все остальное.А пока я этого ничего не вижу,а только надеюсь увидеть.
Есть пример-Аксиомлаб(если вы конечно знаете такой проект).Живет не первый год .Более четкого выполнения своих обязательств я ,работы службы поддержки и т.д. я не встречал в других проектах за 3 года.
Виваре я желаю только лучшего,а как она себя покажет,мы узнаем в будующем. Пока я прогресса не вижу.

А я говорил за большинство? Или я просил кого-то рассказать на чем основывается их доверие? :e-clap:
Я просто высказал своё мнение. А ты решил посмеяться, мол смотрите, он спидкор слушает, вот глупый (у меня шок от фильтра)!

Я прекрасно понимаю, что нарушения регламента есть и это плохо. Но я не считаю их проблемой в ситуации, которая сложилась. И ты никто не имеет права меня в этом упрекнуть.
 
Последнее редактирование:

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
выплаты идут, с задержками но идут, и это вселяет доверие. Но и реквизитов банковсих на пополнение не высылают. Видимо туго с банками. Или конец месяца и лимитов не осталось

Лучше пользоваться пока ликпеем,как рекомендует Вивара
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Доверие основывается на том, что столкнувшись с такой проблемой, они не сбежали с деньгами, а продолжают работать, изворачиваясь и продолжая выплачивать при этом.
Доверие окрепнет когда выплатят всем кто этого хочет . Сколько не тяни , а решать этот вопрос придется . И только потом пойдет развитие .
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Рад за вас,но вы уникум.У Гаммы все четко и ровно.Когда Вивара достигнет этого уровня,а у нее есть предпосылки для этого,не более,тогда и пойдет развитие проекта.А сейчас пока куча проблем,которые они не предусмотрели,создавая проект.
Если они решат свои проблемы,которые всем уже надоели,тогда появятся вкладчики.А пока этого происходить точно не будет.

Согласование! Только появившись на хайповском горизонте, Вивара действительно казалась одним из перспективнейших проектов, помнится даже было некоторое удивление форумчан, а почему не в разделе ДУ??? Но вот прошёл год и наступил смутный декабрь. И кстати, с чего началась вся эта канитель, ну по крайней мере была изрядно подогрета, кто-нибудь помнит? С задержками выплат? Неее....Всё началось с обыкновенного молчания виваровцев, и отсутствия всякой реакции на запрос банковских реквизитов со стороны новых инвесторов. Паника росла и только тогда стали создаваться эти многочисленые запросы на вывод средств, и только после этого вивара нам сообщила: сорри лимиты переполнены, ждём 15-ого января. Много раз повторял, повторю ещё раз: такое положение дел просто несолидно для компании, которая по всем показателям могла реально быть одной из лучших в своём сегменте. Да ситуация поправляется, по крайней мере, хочется на это надеяться, но привлечь новые вклады, находясь здесь в проблемных, ой как сложно. Ну а сравнение на данном этапе с гаммой, как минимум неуместно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Доверие окрепнет когда выплатят всем кто этого хочет . Сколько не тяни , а решать этот вопрос придется . И только потом пойдет развитие .

Какая финансовая структура такой отток денег осилит за маленький промежуток времени. Сколько раз уже об этом писалось

НА 10.12.2012г.

AlanFX-TT
Депозит 3795060 $ Прибыль 286.36 %
ViktorWave
Депозит 3843430 $ Прибыль 284.36 %

На 24.12.2012

AlanFX-TT Депозит 2594390 $ Прибыль 292.57 %
ViktorWave Депозит 2468320 $ Прибыль 290.18 %


На 08.01.2013

AlanFX-TT Депозит 2612130 $ Прибыль 295.33 %
ViktorWave Депозит 2549650 $ Прибыль 292.94 %

Сейчас уже
На 30.01.2013

AlanFX-TT Депозит 3037430 $ Прибыль 308.92 %

ViktorWaveДепозит 3013810 $ Прибыль 308.92 %

Вы совесть хоть какую-то имейте,кроме рефоводства
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Какая финансовая структура такой отток денег осилит за маленький промежуток времени. Сколько раз уже об этом писалось

НА 10.12.2012г.

AlanFX-TT
Депозит 3795060 $ Прибыль 286.36 %
ViktorWave
Депозит 3843430 $ Прибыль 284.36 %

На 24.12.2012

AlanFX-TT Депозит 2594390 $ Прибыль 292.57 %
ViktorWave Депозит 2468320 $ Прибыль 290.18 %


На 08.01.2013

AlanFX-TT Депозит 2612130 $ Прибыль 295.33 %
ViktorWave Депозит 2549650 $ Прибыль 292.94 %

Сейчас уже
На 30.01.2013

AlanFX-TT Депозит 3037430 $ Прибыль 308.92 %

ViktorWaveДепозит 3013810 $ Прибыль 308.92 %

Вы совесть хоть какую-то имейте,кроме рефоводства

Нет это конечно тема отдельная верить во все эти цифры или нет, каждый наверно сам для себя решит, но лично я, что бы кто не говорил, и пусть как это здесь принято обзовут троллем, с огромным трудом верю, что за этот очень неопределённый месяц сумма депозита в пулах выросла на полляма, где эти вкладчики, очень бы хотелось посмотреть....
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ESAUL
Доверие окрепнет когда выплатят всем кто этого хочет . Сколько не тяни , а решать этот вопрос придется . И только потом пойдет развитие .
Какая финансовая структура такой отток денег осилит за маленький промежуток времени. Сколько раз уже об этом писалось

НА 10.12.2012г.

AlanFX-TT
Депозит 3795060 $ Прибыль 286.36 %
ViktorWave
Депозит 3843430 $ Прибыль 284.36 %

На 24.12.2012

AlanFX-TT Депозит 2594390 $ Прибыль 292.57 %
ViktorWave Депозит 2468320 $ Прибыль 290.18 %


На 08.01.2013

AlanFX-TT Депозит 2612130 $ Прибыль 295.33 %
ViktorWave Депозит 2549650 $ Прибыль 292.94 %

Сейчас уже
На 30.01.2013

AlanFX-TT Депозит 3037430 $ Прибыль 308.92 %

ViktorWaveДепозит 3013810 $ Прибыль 308.92 %

Вы совесть хоть какую-то имейте,кроме рефоводства
Вы еще покажите в какой срок должны приходить выплаты и в какой они приходят . Показываете какуюту " филькину грамоту " . Насчет рефоводства : У меня в подписи только те компании в которых я участвую и немалыми суммами , и у которых на данный момент нет проблем . А в которых есть , хоть я и инвестирую в них до сих пор , но из подписи их убрал ( в отличии от некоторых ) .
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне очень жаль, что вы глупы, точно так же как и большинство людей. Но я еще раз повторю, может Вы просто не читали предыдущие страницы, и я погорячился. С вивары за два месяца вывели более двух миллионов долларов, 25% депозита за два месяца. Стоит дальше продолжать?

Если да то подумай, что даже банки, которые являются гарантом надежности и стабильности не смогут выплатить даже 1\10 всех денег, если все вкладчики придут в один момент, и знаешь почему? Если да, то тогда тебе станет понятна ситуация, которая стоит вокруг гаммы, если нет, то учебник по экономике тебе в помощь.

Банки тут абсолютно не причем. 50 страниц назад это уже обсуждали. Банк все деньги вкладчиков раздал на кредиты, поэтому ему их негде взять. У Вивары ВСЕ ДЕНЬГИ (и деньги вкладчиков и свои деньги) ВМЕСТЕ С НАКРУЧЕННЫМИ ПРОЦЕНТАМИ лежат на счетах у брокеров. Можно вернуть все 100% денег вкладчиков с их процентами, останутся только свои.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
У Вивары ВСЕ ДЕНЬГИ (и деньги вкладчиков и свои деньги) ВМЕСТЕ С НАКРУЧЕННЫМИ ПРОЦЕНТАМИ лежат на счетах у брокеров. Можно вернуть все 100% денег вкладчиков с их процентами, останутся только свои.
Чем они сейчас и занимаются в принципе.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Нет это конечно тема отдельная верить во все эти цифры или нет, каждый наверно сам для себя решит, но лично я, что бы кто не говорил, и пусть как это здесь принято обзовут троллем, с огромным трудом верю, что за этот очень неопределённый месяц сумма депозита в пулах выросла на полляма, где эти вкладчики, очень бы хотелось посмотреть....

Показать я Вам это конечно не смогу, но вот некоторой своей статистикой могу поделиться. Это не реклама - просто моя статистика.

Вы наверное будете сильно удивлены, но вклады моих рефералов за декабрь - январь увеличились на 42%. Из этих 42% - 15% за январь.
За эти два месяца только один реферал полностью вывел свой депозит(с мин. вкладом).
Подавляющее большинство даже не снимали прибыль за это время. Причём это касается и рефералов-пользователей форума.
Среднее количество регистраций(день/мес.) практически не изменилось, а вот средняя сумма инвестиций на каждого реферала (монетизация) за этот период увеличилась на 27%!!!:thumbsup: И это в период нового года!:eek: Не говоря уже о других факторах.:wink2:

По поводу статистики депозитов в пулах с сайта: я лично склонен считать это таки статистикой депозитов в пулах с сайта("Капитал"), а не работающими средствами на счетах у трейдеров.:) А это, как Вы понимаете, две большие разницы.:i-yes: Расчёты, скорее всего делаются на уровне скрипта. Так гораздо проще. Имхо.
Да и если бы они её сами рисовали, какой тогда был смысл в резком уменьшении общего депо(а оно было:i-yes:) в начале декабря и в минусовых % в следующие дни. Смысл. Добить свой проект?:t-1doh:
И конечно первая статистика(в пулах с сайта) гораздо более динамична, чем вторая. Пользователи ввели/вывели из пулов - стата сразу меняется. Если пользователь вывел средства из пулов, это совсем не означает, что он уже вывел деньги из проекта и они не работают. В противоположную сторону процесс, похоже, идёт несколько быстрее.(правда не всегда).

Если говорить в общем о проекте, то это самый нелогичный проект из сотен проектов в которых я участвовал. (Правда был один мелкий проект - админ гулял где-то почти месяц, а потом взял и всем заплатил до безубытка. При этом антивирь на сайт ругался безбожно. Было весело! Я тогда даже подумал, что он наконец-то угадал направление тренда! :biggrin2:)
Про добавление платёжек для расширения способов ввода в Вивару даже и повторять уже не хочется. А их подключение - дело 3 мин..:i-yes:
Кстати, проблемы с вводом в проект через банки появились ещё в сентябре!
А отношение к партнёрам(реклама+новые вкладчики)?
Покажите мне проект, который сначала платит рядовым вкладчикам, а потом уже своим партнёрам(реклама+новые вкладчики).:eek: А они платят именно в такой последовательности. Поверьте.:i-yes:
Хочу особо подчеркнуть: претензий к проекту не имел и не имею.:i-yes:
Иногда создаётся ощущение, что их приток новых вкладов совершенно не волнует.:l-1no:

Короче - этот проект меня всё больше и больше удивляет.:eek:
Мне кажется, что они не ожидали такого успеха и наплыва инвестиций и не знают как двигаться дальше. Не хватает опыта и не получается увеличить свою команду? Возможно.
Хотя с другой стороны, подготовка получилась очень даже серьёзная. Особых проколов практически не было. Даже астрологи и их друзья вкладываются в Вивару.:biggrin2:

Я бы на их месте ввёл ещё один пункт в правила выплат и всё бы сразу устаканилось. Типа тот же "ролловер":
Заявки на вывод начинают обрабатываться с первого и одинадцатого рабочего дня месяца(или 1 и 15 числа). Срок обработки заявок 5-7 раб дней.
Ну, можно ещё добавить пару платёжек.
Всё.


P.S. Но, как говорил один мой знакомый кореец - у каждого свой путь.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу