Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лимиты, не лимиты. Вот какие цифры вводят и выводят за неделю -> Дата: 26.01.2013
Всего инвесторов участвовавших в торговле: 5070
Из них новых инвесторов на этой неделе: 271
Введено инвесторами: 1 017 190.65 $
Выведено инвесторами: 735 392.54 $
Кто не узнал, то ето с VladimirFX. Там че то про лимиты не заикаются.

ну тут надо уточнить,что описываемый Вами проект уже работает с 2009г и филигранно использует дроповые банковские счета в рамках принятого регламента на пополнение и вывод,а этому проекту всего 1 год,нет ни опыта,ни регламента как такового....
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
ну тут надо уточнить,что описываемый Вами проект уже работает с 2009г и филигранно использует дроповые банковские счета в рамках принятого регламента на пополнение и вывод,а этому проекту всего 1 год,нет ни опыта,ни регламента как такового....
Научатся со временем
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что часть вводов это еще и просто возврат денег в пул народом.
Именно! :i-yes:
Если бы ВСЕ, кто ищет за что зацепиться - думали головой и анализировали... ветка была-бы короче раз в десять!

Пол-миллиона это:
1. Возвраты тех кто успокоился после начала выплат и вернул средства в торговлю.
2. Возвраты тех, кому не терпится увидеть циферки прибыли на своих виртуальных счетах (потеряная выгода, так сказать) - не дождались вывода и вернули средства в торговлю.
3. Прибыль от самой торговли (реальной ли или виртуальной, но торговли) - а доход в этом месяце знатный! :i-yes:
4. Ну и конечно новые вливания - даже на этом форуме было скринов ввода с начала января на пару тысяч! Кто-то скажет всего... Для таких могу посоветовать Гугл - пусть посмотрят сколько реф. сайтов и блогов "ПРИГЛАШАЮТ" влиться в дружную семью "Вивары" и НИЧЕГО НЕ упоминают о проблемах компании и форуме ММГП с его проблемным разделом!
 

cau

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже четвертый день и в скайп и в техподдержку стучусь они там вымерли все. Все со своей проблемой что деньги на счет не поступили. А не которые смотрю чутли не каждый день с ними переписываются, подскажите через что с ними переписку ведете?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Мне вывели все что завел, а это не мало не много 7 тыс(за полтора месяца на liqpay по 1000 у.е). Прибыль пока не выводят. Уже два раза отклонили, сказали что бы дождался стабилизации по выплатам. Если бы проект был хайпом, то я не уверен, что бы они мне выплатили. Думаю панику сеить не стоит. Прибыль оставил в пулах, через год будет что снимать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не понятно, почему деньги направляются на ввод брокеру а не на вывод людям...
К предыдущему посту...
Люди! Думаем и анализируем!

Кто сказал, что в брокеров что-то заводят? Цифры на сайте говорят, что депо трейдеров увеличилось! Но это НЕ значит, что были вводы на брокеров!
Была прибыль, были возвраты (которые и так были на счетах брокеров, только с пометкой "подготовить к выводу", если понадобится) и были новые вливания (которые и так были на счетах брокеров, только с пометкой "подготовить к выводу", но деньги поступили на счета компании и из них расчитались с теми, кто ждал вывода)!

Было только один раз написано, что жём вывод с брокеров после НГ (ибо то что было на счетах компании, высасали в первую неделю паники)!

После того, как после НГ пошли выплаты - пошли и новые вливания, но их меньше, чем выводов, поэтому так "вяло" и платят! А тут раздули: чуть-ли не каждый день ждётся вывод с брокеров...

Смысла не вижу и, думаю, в компании тоже!
Ибо если сейчас заказать из брокеров достаточную сумму для выплат - встанут новые проблемы:
1. На что торговать?
2. Закрыть длинные сделки и недополучить прибыль, а то и получить минус!
3. Забить все лимиты на вывод, и не оставить на ввод, а значит см. пункт 1
4. Удовлетворить всех желающих на вывод - открыть поток желающих на ввод - забить все лимиты на ввод, и не оставить на вЫвод, а значит спровоцировать новую панику!

В общем в данном случае, как никогда лучше подходит старая поговорка: "ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ" :d-thumbup:

ИМХО :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вывели все что завел, а это не мало не много 7 тыс(за полтора месяца на liqpay по 1000 у.е). Прибыль пока не выводят. Уже два раза отклонили, сказали что бы дождался стабилизации по выплатам. Если бы проект был хайпом, то я не уверен, что бы они мне выплатили. Думаю панику сеить не стоит. Прибыль оставил в пулах, через год будет что снимать.

Очень здравая мысль, коллега,без обид,удивлен от Вас такое был услышать (точнее прочитать,ибо у Вас были у очень критичные посты по части этого проекта).
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да, повезло Вам, раз всё прошло у Вас без проблем.
Да ОН и Скиффу рассказывает, что проблем с банками НЕ существует! :rolleyes:
Товарищ думает, что сделал раз в месяц перевод 2-3 миллиона совокупно и всё - Робин Гуд - поборол систему... :lol:
Ан нет!
VVT5
Речь идёт о ЕЖЕДНЕВНЫХ много-тысячных переводах ОГРОМНОМУ числу получателей из РАЗНЫХ городов! :i-yes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Очень здравая мысль, коллега,без обид,удивлен от Вас такое был услышать (точнее прочитать,ибо у Вас были у очень критичные посты по части этого проекта).

Вы путайте, я только скифи мошенника критиковал, но никак не вивару. Тут все гладко пока.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так удивителен тот факт,что формально на ввод на банковские счета в РФ лимитов нет,но если каждый день на счет будут кидать преогромные суммы,то СБ банка начнет интересоваться этими транзакциями...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы путайте, я только
Во-первых: НЕ о Вас речь!

скифи мошенник
Тут все гладко
Во-вторых: определитесь со своими оценками!
Одинаковые проекты, одинаковые проблемы, одинаково медленно решаются (но решаются), даже "отмазки" одинаковые... НО... "скифи мошенник", а "Тут все гладко"... Самому-то от себя не противно? :rolleyes:

ЗЫ.
Вы путайте, я только скифи мошенника критиковал, но никак не вивару. Тут все гладко пока.
dak20 - это VVT5 ??? :eek: Так вот чей клон?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да ОН и Скиффу рассказывает, что проблем с банками НЕ существует! :rolleyes:
Товарищ думает, что сделал раз в месяц перевод 2-3 миллиона совокупно и всё - Робин Гуд - поборол систему... :lol:
Ан нет!
VVT5
Речь идёт о ЕЖЕДНЕВНЫХ много-тысячных переводах ОГРОМНОМУ числу получателей из РАЗНЫХ городов! :i-yes:

Мы вроде ранее собирались не замечать друг друга -что то изменилось?
Мнение о работе банковской системы России из за бугра не особо интересно,если что...особенно в такой категоричной форме и основанные на теоретических познаниях.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
alexys2004

Тебя то я забыл спросить! Ты вообще откуда взялся, клоун. Я выразил свою оценку и ответил на пост пред. оратора. Скиффи толком ни с кем не рассчитался. Одни обещания и конференций в отличии от вивары, молчит но платит. Вивара выплатила все то что я вложил в нее. Проценты, хрен с ними. У скиффи все да наоборот. Не говорю что прям все идеально здесь, но все мои запросы были обработаны в течении одной недели.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
alexys2004

Тебя то я забыл спросить! Ты вообще откуда взялся, клоун. Я выразил свою оценку и ответил на пост пред. оратора. Скиффи толком ни с кем не рассчитался. Одни обещания и конференций в отличии от вивары, молчит но платит. Вивара выплатила все то что я вложил в нее. Проценты, хрен с ними. У скиффи все да наоборот. Не говорю что прям все идеально здесь, но все мои запросы были обработаны в течении одной недели.

Не ругайтесь. Депо немного уменшилось, надеюсь паники не будет

На 30.01.2013

AlanFX-TT Депозит 3037430 $ Прибыль 308.92 %

ViktorWaveДепозит 3013810 $ Прибыль 308.92 %

На 31.01.2013

AlanFX-TT Депозит 2996490 $ Прибыль 309.02 %

ViktorWaveДепозит 2984300 $ Прибыль 309.02 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу