Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 668

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ноу хау не в пользу проекта) Так не бывает.

добавлено через 1 минуту

Ускорились что-то на либу, хвосты подтягивают.

Просто,наверное, все ранние заявки, поставили на ликпей. Прислушались
к совету поддержки
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Lemur1981, Если есть реальная торговля -проект невозможно загубить.Если хайп в плохом смысле слова- все-равно загнется.Что тут еще обсуждать?

Не факт. Любой проект можно загубить массовыми выводами.
 

onward

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • viv.jpg
    viv.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Виваровцы могли бы успокоить "мандражирующий" народ. Выложи ты статистику онлайн, myfxbook, еще куда-нибудь. Все просто. Пусть даже с часовой задержкой. Сразу бы получили плюс, где деньги, куда пошли и т.д. А так все темно и неясно.....
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Проценты продолжат работу в пулах, а 500 вам выведут. В дальнейшем, когда появится возможность выводить прибыль, сможете забрать и проценты.

А в чём суть невозможности выводить прибыль? И чем это объясняется после 15 января?
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000

Вложения

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 205

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Виваровцы могли бы успокоить "мандражирующий" народ. Выложи ты статистику онлайн, myfxbook, еще куда-нибудь. Все просто. Пусть даже с часовой задержкой. Сразу бы получили плюс, где деньги, куда пошли и т.д. А так все темно и неясно.....

Вот очень здравое предложение :appl:, может тот кто с ними общается предложит им , думаю если будет РЕАЛЬНАЯ статистика выводы резко уменьшатся
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У кого-нибудь партнёрские отобразились на балансе ?
Будут, как только новости выйдут о том что партнерские начислили. У них вообще баг в скрипте, седня должны были снять деньги, но их почему-то наоборот начислили.
 
Последнее редактирование модератором:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Радует,что Вивара Инфо отправила мне контактные данные.Огорчает,что общение только в одну сторону от меня :
Vivara INFO отправил контактные данные Валерий Власов.
[14:03:17] *** Абонент Vivara INFO не отвечает. ***
[14:23:48] Валерий Власов: Здравствуйте! При обратном вводе в Пулы где-то затерялись денежные средства.Заявка на ввод 540 $ обработана 29.01.13 года.В графе "состояние счета" в Пулах 0,заработанной прибыли 0.В графе "торговые счета " 0.В графе "мои вложения" прибыль фигурирует 478.02$.Я вводил 937.50$ в августе 2012 года(937.50+478.02=1415,52).Еще ни разу ничего не выводил.Сейчас на вывод стоит 875.52$,а где остальные?Если бы не было чехарды с выводами,,и с кодом подтверждения,вывел бы 400$.Пришлось ставить на вывод сумму,которая осталась в свободных средствах 875.52,потому что неизвестно где остальные деньги?
[20:15:05] Валерий Власов: Здравствуйте! Появились проценты за 01.02.13.Уже 20.15 МСК, а в личном кабинете изменений нет,в Пулах 0 ?
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Попробую составить статистику по заявкам.

Сегодня сделал заявку на вывод прибыли.
Последний раз выводил из пулов 12.12.2012.
Разница между номерами заявок составляет 11700.
За 34 рабочих дня получается в среднем 344 заявки на день.

При этом количество заявок на ввод за этот же период около 3500, т.е. в среднем 103 заявки в день.

Даже если учесть, что часть заявок на ввод были возвратами в пулы (которые, кстати, тоже вручную обрабатываются), то и 400 заявок в день - нехилый объем работы.

Компании, конечно, надо работать над своими проблемами. Но и инвестора не сильно торопятся не перегружать компанию. Конечно, каждый имеет право распоряжаться своими деньгами, как ему угодно.

Компания показывает желание справиться с возникшимим трудностями. Пожелаю ей удачи!
:z-cshowoff01:
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
А в чём суть невозможности выводить прибыль? И чем это объясняется после 15 января?

+1, суть в том что денег тупо нет, если админ разрешит вывести всем без ограничений, то все выведут и будет скам, насчет 15го января согласен, поступили по свински наобещали обманули :l-3thumbdown:

Виваровцы могли бы успокоить "мандражирующий" народ. Выложи ты статистику онлайн, myfxbook, еще куда-нибудь. Все просто. Пусть даже с часовой задержкой. Сразу бы получили плюс, где деньги, куда пошли и т.д. А так все темно и неясно.....

моглибы, но не делают, судя по всему выкладывать попросту нечего :k-unsure:

смысла влашиваться сейчас не вижу, смысл вводить бабки если прибыль всеравно не выведешь, ато и потеряешь, а обещаниями которые не выполняют сыт не будешь :gay:

P.S. давайте смотреть правде в глаза, ситуация далеко не радужная, а перспективы невеселые, если все дальше будет также продолжаться (100 выводят а 1 вводит) и админ не примет мер, не хочу вас огорчать но будет скам с очень большой веротяностью, потомучто бабки тупо закончатся, их просто на всех не хватит :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
не хочу вас огорчать но будет скам с очень большой веротяностью потомучто бабки тупо закончатся и на всех не хватит
"Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье! А я то думал, Господи..." (с)
 

serga101

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Долго конечно на либу с банками, но тем не менее идут выплаты. Вопрос назревает, зачем виваре делать выплаты, выводить народу депо под ноль, не стремясь работать дальше? Сколько я видел случаев закрытия хайпов, такой схемы в природе нет. Складывается все таки мнение, что по ту сторону экрана сидят честные торговцы и пытаются выгрести. Единственное, что инвесторы не дают им ни малейшего шанса в то время как вивара инвесторам возможность вернуть свои деньги предоставляет. Жаль, загубим хороший проект, итак вариантов достойных для диверсификации нет.

Вы не правы, хороший проект выплатами не загубить. А схема эта есть и масштабней всего применялась в Девлани. Там тоже платили после начала проблем, платили примерно полгода, за которые успели собрать не мало новых вкладов.

P. s. негатив из ветки исчезнет не когда скрины с выплатами появляться будут, а когда выплаты нормально пойдут. Там где проблем нет даже при полном отсутствии скринов негатива ни какого нет.

Если проект работает как написано в легенде, то я всеми руками за то, чтобы справились с проблемами, если же нет, то в топку очередных мошенников. Время покажет.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вы не правы, хороший проект выплатами не загубить. А схема эта есть и масштабней всего применялась в Девлани. Там тоже платили после начала проблем, платили примерно полгода, за которые успели собрать не мало новых вкладов.

P. s. негатив из ветки исчезнет не когда скрины с выплатами появляться будут, а когда выплаты нормально пойдут. Там где проблем нет даже при полном отсутствии скринов негатива ни какого нет.

Если проект работает как написано в легенде, то я всеми руками за то, чтобы справились с проблемами, если же нет, то в топку очередных мошенников. Время покажет.
вполне имеет смысл. но это как минимум дает нам всем запас по времени большой:biggrin2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Поменьше ... эмоций
Даже не напрягся, поэтому ни о каких "эмоциях" и речи быть не может! :i-yes:

Поменьше капслока
а КАПСом выделяю то, на что хочу обратить внимание! А то люди (плохо читающие) любят пропускать частицы и даже слова... Так пропустят частицу "НЕ", например, и доказывай потом, что "ты верблюд"...

А "третий месяц" в общенародном понимании может означать и что прошло два месяца и неделя, два месяца и две недели, два месяца и тридцать дней и т.д.
Каком "народном"? :eek:
Даже два и один день ещё не прошло!
Ах, да! Я забыл, что Вам, чтобы вычесть из шести четыре - калькулятор надо брать! :rolleyes:

Надеюсь вы перед своими "клиентами" каждый раз не брызжете слюной
Не надейтесь! :lol:
Конечно брызжу! Они меня боятся, поэтому уже по 8-10 лет меня терпят! :crackup:

А про ваших "клиентов" уже неоднократно наслышаны
А вот это уже интересно! ЦитатЫ в студию!
или как и прежде:
высказываю, то что считаю нужным
:wink2:

добавлено через 11 минут
:m1503000:
в Девлани. Там тоже платили после начала проблем, платили примерно полгода, за которые успели собрать не мало новых вкладов.
Не несите чушь!
Вы лично там участвовали? Вы вкладывали после начала проблем? :eek:
То что "толстопуз" (их главный рефовод) рассказывал на своём блоге - полная Х!
После того, как в июне начались проблемы с "РАБОТОЙ САЙТА" - они ещё платили, только крупные суммы стали дольше выводить... Соответственно поток вкладов сократился...
Их хватило МЕНЕЕ чем на ДВА месяца!
8 или 10 августа (если мне не изменяет память) произошел технический сбой и слив 99% депо! После этого им НЕ принесли ни копейки, после этого они "проработали" ещё 3 месяца и НЕ выплатили ни копейки!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу