Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
смысл в том, что надо говорить спасибо, что стараются выровнять ситуацию, и дают возврат инвесторских средств, и не кинули, как это делают в банальных хайпах.
Я вот пока несовсем понял за что нужно спасибо говорить? Совсем не понял, какую именно они стараются выправить ситуацию? То, что платят?! Ну это по-моему их обязанность, а если перестанут, то встанут в один ряд с такими же как Вы сказали банальными хайпами. И вообще неочень понятно, почему здесь так некоторые волнуются и даже раздражаются, когда кто-то что-то высказывает не в пользу вивары? Что Вы так боитесь? Если всё так там правильно и честно, то никакие многочисленные выводы средств, а тем более чьи-то там высказывания не должны как-то там негативно отражаться на нормальной работе проекта. Ненадо мне сейчас в очередной раз писать про то, как можно обрушить банк, заказав на вывод все деньги. А тем более в нашем случае такого и в помине не было, наоборот народ с удовольствием хотел вводить, а в ответ не мог дождаться никаких банковских реквизитов. И только потом были эти три минусовых дня, и только потом масса заявок, и только потом, уже во время паники, мы услышали вивару и её трудности.

БЕЗ преувеличения проблем! ДВА месяца прошло с начала проблем, а НЕ третий! ДВА!
Неужели стоит так зацикливаться на этой оговорке. По-моему все уже всё поняли. Три, два, суть от этого не меняется. Раньше все ждали 15-ого января, сейчас вообще непонятно, чего ждать. И неужели вивара думает, что при таком раскладе количество заявок будет падать? Да оно будет только расти, расти бешеными темпами, потому что люди боятся, реально боятся потерять деньги, и надеются хотя бы вывести какую-то часть вложенных средств.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Неужели стоит так зацикливаться на этой оговорке.
Верите? Абсолютно НЕ стоит!
Просто не надо рассказывать, чего нет!
И выделять себя на фоне остальных!
Все едем в одном поезде, только одни молча сидят на своих местах, а другие носятся по вагонам и орут! чего орут? Пока машинист не решит и поезд не остановится - никто не сойдёт!
 

cau

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Радует,что Вивара Инфо отправила мне контактные данные.Огорчает,что общение только в одну сторону от меня :
Vivara INFO отправил контактные данные Валерий Власов.
[14:03:17] *** Абонент Vivara INFO не отвечает. ***
[14:23:48] Валерий Власов: Здравствуйте! При обратном вводе в Пулы где-то затерялись денежные средства.Заявка на ввод 540 $ обработана 29.01.13 года.В графе "состояние счета" в Пулах 0,заработанной прибыли 0.В графе "торговые счета " 0.В графе "мои вложения" прибыль фигурирует 478.02$.Я вводил 937.50$ в августе 2012 года(937.50+478.02=1415,52).Еще ни разу ничего не выводил.Сейчас на вывод стоит 875.52$,а где остальные?Если бы не было чехарды с выводами,,и с кодом подтверждения,вывел бы 400$.Пришлось ставить на вывод сумму,которая осталась в свободных средствах 875.52,потому что неизвестно где остальные деньги?
[20:15:05] Валерий Власов: Здравствуйте! Появились проценты за 01.02.13.Уже 20.15 МСК, а в личном кабинете изменений нет,в Пулах 0 ?
Я так понимаю Вам тоже не отвечают у меня проблема с заявкой 14841 не пришли деньги на счет они так же как Вас игнорят а так понял отвечают только на мелкие вопросы и то так: поступят отдадим и все а более проблемные никто решать не собирается как то оно так я уже не дождусь того времени когда повыважу от них все и уйду с этого проекта уж больно они к вкладчикам похабно относяться
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
потому что люди боятся, реально боятся потерять деньги
И правильно боятся...
Ибо человек существо коллективное...
Если пошёл один - скажут НЕнормальный!
А если побегут двое - следом побежит ВСЯ деревня!

Так вот, Вас было двое! :wink2:
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Не несите чушь!
Грубовато-то не находите?

Вы лично там участвовали? Вы вкладывали после начала проблем?

Да я участвовал и вкладывал после начала проблем. Тогда я не знал про этот форум, не знал про хайпы и искренне верил, что там самый настоящий ПАММ счет. Вложился по совету знакомого не через интернет а в обычной жизни, он тоже все любил говорить. что проект платит. только временные трудности, но все наладится. По одной части вклада даже скрин еще сохранился.



То что "толстопуз" (их главный рефовод) рассказывал на своём блоге - полная Х!
Не знаю о ком речь


Их хватило МЕНЕЕ чем на ДВА месяца!
Я полагаю вы туда не вкладывали, поэтому не осведомлены. В августе случился слив это я и называю проблемами (а не то что сайт вис периодически) после слива компания платила еще 5 (пять) месяцев. Мне наверно пришла одна из последних выплат в середине декабря (около 2000$ скрин вклада есть, выплату можно в интернет банке порыть), моему другу в то же время. только сумма у него была 280 000 рублей, почти 10 000 $

И уже в январе компания соскамилась окончательно.

Два вопроса:

1) Коль вы так яростно прицепились к предыдущему посту по поводу двух и трех месяцев, каким образом тут вы насчитали три? август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, ну ни как у меня ни два ни три не получается посчитать, пять и не меньше выходит. А я и писал "примерно полгода"

2) Зачем компания тогда выплатила мне 2000 и моему другу сумму общим счетом 12 000 (это только то что я подлинно знаю. а тут же на форуме и еще можно скрины найти)?

Ответ на второй вопрос я до сих пор не знаю, повезло ли, или компания "боролась с трудностями" или следы заметали. Я не знаю. но факт в том, что полгода они платили. Почитайте же наконец их ветку. Схема один в один такая же. Компания ПЛАТИЛА не понятно зачем, но платила.

У кого ума хватит проштудируют их ветку. Там тоже писали про два каких-то проекта (не помню названия) и все хором кричали "не надо сравнивать, двелани платит, а там то явный хайп соскамился..." Но итог все знают.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
alexys2004, уважаемый, не в обиду вам будет сказано,но вы как какой-то мелочный тролль-балобол. Все пытатаетесь задеть кого-то, оскорбить. Может какие-то комплексы мешают? Обычно такие вот энторнетовские рэмбо очень жалки в реальной жизни. Будем надеяться, к вам это не отнсится.
Люди, которые реально оценивают обстановку, а не поют хвалебные оды проекту вам просто дышать не дают. Такое ощущение, что вам по 85 р. за посты в поддержку Вивары платят. Я смотрю, даже некоторые представители, которые раньше рьяно защищали проект, уже "немного устали" от ожидания светлого будущего.

Пысы передавайте "клиентам" привет)))
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Схема один в один такая же. Компания ПЛАТИЛА не понятно зачем, но платила.
Как непонятно? Я так понимаю, организатор Девлани особо и не скрывал свою личность от общественности, поэтому бояться ему было чего, проживая в известном городе под известной фамилией. И то, я так понимаю, там не так все благополучно для него было...
А вот, Виктор с Аланом давно могли бы замести следы без последствий для себя еще в декабре. В данном случае очевидно - организаторы Вивары плохо просчитали возможности проекта по вводу-выводу, плюс еще столкнулись с проблемами в виде "стукачей" в органы на банковские счета, что полностью на время заблокировало банковские транзакции для клиентов Вивары. А это был основной способ ввода-вывода.
Так что не нужно все проекты строить в один ряд, подозревать всех в одной и той же схеме. У каждого свой путь, в т.ч. и у Вивары. Думайте, анализируйте факты. Гадают тут многие, но как-то пока неуверенно и глупо...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ожидания светлого будущего

Ожидания светлого будущего будут более чем реальны,если все неврастеники либо успокоятся,либо выведут свои средства,а так,предметно,складывается парадоксальная ситуация - люди клепают заявки тучами,создавая заторы на их исполнение,а потом еще же и возмущаются - почему процесс так затянулся? Если налицо тот факт,что выводы идут и компания никуда не исчезла,так может все-таки есть смысл успокоиться? Я теперь уже понимаю,почему компания не принимает регламент по вводам и выводам - в такой нервозной обстановке неясно,сколько заявок будет сформировано сегодня,завтра,послезавтра и как их выполнять в рамках имеющихся лимитов...
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Alexander V, не то чтобы устали, а просто успокоились, ибо нет смысла каждого в чем-то убеждать. К тому же не все зациклилось на этом форуме в этой теме, тут действительно концентрация неврастеников слишком велика, поэтому и заходить-то в эту тему лишний раз не хочется :). А это идея! Надо попросить, чтобы Вивара доплачивала за позитивные посты! :i-yes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Как непонятно? Я так понимаю, организатор Девлани особо и не скрывал свою личность от общественности, поэтому бояться ему было чего, проживая в известном городе под известной фамилией. И то, я так понимаю, там не так все благополучно для него было...
Согласен, ему надо было гораздо больше времени, чтобы продумать и устроить пути безнаказанного отхода при котором его не смогли бы найти. А вивара действительно могла уже в декабре как пробиз одним нажатием клавиши сделать сайт недоступным и все, хрен её кто нашел бы и вернул свои деньги. Зачем раздавать деньги налево и направо, когда ей в отличии от девлани свернуть безнаказанно проект дело двух минут. Да и бабло за два месяца можно было уже все повыводить давно и уехать на Канары. Лично у меня на эти вопросы нет ответа.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А вивара действительно могла уже в декабре как пробиз одним нажатием клавиши сделать сайт недоступным и все, хрен её кто нашел бы и вернул свои деньги. Зачем раздавать деньги налево и направо, когда ей в отличии от девлани свернуть безнаказанно проект дело двух минут. Да и бабло за два месяца можно было уже все повыводить давно и уехать на Канары. Лично у меня на эти вопросы нет ответа.
Вот поэтому верю проекту.
И понимаю что конкуренция делает свое дело. Проект пытались потопить, но все напрасно.
Разве можно "переть" против того что проект платит и активно отвечает в онлайн.
Еще немного времени и когда все стабилизируется, цены не будет этой компании
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
А в чём смысл работы проекта с точки зрения инвестора
Смысл в том, что здесь проценты хотя бы нормальные и адекватные...какой еще проект может этим похвастаться? ну два всем известных из соседней ветки...а взять тот же хваленый fx-тренд, куда я имел неосторожность вложиться? Счета сливают, в лучшем случае максимум 4-5% в месяц дают, да и то с натяжкой...Мне вот не интересны "опытные управляющие", приносящие по 3-5% в месяц или сливщики-агрессоры, в гробу я видал такие "инвестиции". Лучше уж с Виварой работать буду - хоть и задерживают выплаты, зато процент адекватный своей торговле начисляют!
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день! Заявка № 15265 от 19 января 2013 года на сумму 1000$ вывод на телебанк ВТБ24 уже прошло 11 рабочих дней. Писал на скайп Vivara Group об этом, пока никакой реакции. Жду дальше, по мере изменения статуса буду оповещать.
 

Вложения

  • Vivara от 05.02.2013.png
    Vivara от 05.02.2013.png
    45.2 KB · Просмотры: 163

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Добрый день! Заявка № 15265 от 19 января 2013 года на сумму 1000$ вывод на телебанк ВТБ24 уже прошло 11 рабочих дней. Писал на скайп Vivara Group об этом, пока никакой реакции. Жду дальше, по мере изменения статуса буду оповещать.
19 января видимо в ближайшее время закроют, так как были скрины заявок на банк от 18 вроде.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще немного времени и когда все стабилизируется, цены не будет этой компании

Полностью согласен!Все таки было бы здорово,чтобы инвесторы хотя бы с этого форума взяли бы себя в руки и 10 дней не формировали заявки на вывод и позволили бы компании разгрести уже имеющиеся завалы.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Еще немного времени и когда все стабилизируется, цены не будет этой компании
В феврале вряд ли смогут выйти на нормальный режим, паникеры по прежнему не завершили вывод своих депо. Скорей бы уже забрали своё, да свалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу