Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 681

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Спасибо, sergres!

Цитата:
1. Выставлять на вывод из проекта можно не более одной заявки и на сумму не более $1000 одновременно.
2. В первую очередь администрация проекта делает выплаты тем кто ещё не вышел в прибыль.
3. На данный момент проект выводит средста: на: Ликпей, Либерти, Банк. На Вебмоней пока - нет.(да и не советую). Перфекта ещё нет!
Сроки: Ликпей - 4-7 раб дней, Либерти - 5-10 раб. дн., банки - 2-3 недели.
4. Просьба(он же, кстати, хороший дружеский совет. см. сроки) к вкладчикам от Администрации проекта - делать, по возможности, заявки на Ликпей.
5. В графе "LiqPay / Perfect Money" указывать кошелёк Ликпея в формате Вашего мобильного телефона, можно с "+" или без "+". Важно указать код страны и свой мобильный, зарегистрированный в Ликпее.
6. Если Вам не приходит PIN подтверждения на вывод, попробуйте поменять телефон на мыло или на оборот.
7. Если Вам поддержка не отвечает по мылу - пишите им в скайп(есть в контактах на сайте). Если и там не отвечают(Вы думаете тролли атакуют только тему, а в поддержку не лезут?), стучите всё равно - пока не ответят. Если уж полное отчаянье - попробуйте попросить ТС. Не факт, что она сможет помочь. Для Вивары она в принципе просто крупный вкладчик.(Татьяна, ну извините ).Только не забудьте её отблагодарить, если удастся помочь. А то был тут один неблагодарный астролог...
8. Администрация обещала начислить рефские в течении этой недели.
9. Да, чуть не забыл, просили выставлять партнёрских на вывод не более $200.(читать новости на сайте)
Похоже это всё. Если что забыл - поправьте/добавьте.
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, молчит Вивара уже 15 дней, не считая выходных... последняя новость датирована от 18 января... уже наверное боятся, что то писать, дабы не создать еще большую панику, а может действительно что то готовят или к чему то готовятся... или это просто затишье перед бурей... А ведь это напрягает людей ещё больше... да о чём тут говорить, сейчас вообще всё напрягает по Виваре... Меня честно сказать поражает тот факт, что выплаты идут практически только на лигпей, а как же либерти, сколько читаю форум последнее время, не одного скрина нет по выплатам на либерти... опять же с чем это связано, о лимитах тут вообще не может идти речи... банки тоже хоть и выплачивают, но как то не очень...

добавлено через 7 минут
Если они откроют Юрика и снимут ограничения по выводам, о чём говорили в скайпе мне, то моё доверие к проекту вернётся, до тех пор я буду с каждым разом делать всё новые и новые заявки на вывод, в том числе и мои партнёры... да сейчас все так делают... и для меня полнейшие глупости мнение тех людей, которые говорят о том, что высказывания всяких там тролей и т.д. только загубят проект, эти высказывания подходят как раз именно к HYPE, если это действительно серьезная команда с реальными работающими трейдерами, не может это их загубить... Все остальные суждения подходят под пирамиды!!!! Такое ощущение, что на этом форуме сидят почти одни идиоты....

добавлено через 8 минут
Поправлюсь, на этой ветке по Виваре)))
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Да, молчит Вивара уже 15 дней, не считая выходных... последняя новость датирована от 18 января... уже наверное боятся, что то писать, дабы не создать еще большую панику, а может действительно что то готовят или к чему то готовятся... или это просто затишье перед бурей... А ведь это напрягает людей ещё больше... да о чём тут говорить, сейчас вообще всё напрягает по Виваре... Меня честно сказать поражает тот факт, что выплаты идут практически только на лигпей, а как же либерти, сколько читаю форум последнее время, не одного скрина нет по выплатам на либерти... опять же с чем это связано, о лимитах тут вообще не может идти речи... банки тоже хоть и выплачивают, но как то не очень...

добавлено через 7 минут
Если они откроют Юрика и снимут ограничения по выводам, о чём говорили в скайпе мне, то моё доверие к проекту вернётся, до тех пор я буду с каждым разом делать всё новые и новые заявки на вывод, в том числе и мои партнёры... да сейчас все так делают... и для меня полнейшие глупости мнение тех людей, которые говорят о том, что высказывания всяких там тролей и т.д. только загубят проект, эти высказывания подходят как раз именно к HYPE, если это действительно серьезная команда с реальными работающими трейдерами, не может это их загубить... Все остальные суждения подходят под пирамиды!!!! Такое ощущение, что на этом форуме сидят почти одни идиоты....
либерти я чаще встречаю, когда пролистываю форум, чем банки :i-yes:
все нормально. я думаю они морально истощены тем , что стараться - стараются, но работы не уменьшается.:k-unsure:
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, молчит Вивара уже 15 дней, не считая выходных... последняя новость датирована от 18 января... уже наверное боятся, что то писать, дабы не создать еще большую панику, а может действительно что то готовят или к чему то готовятся... или это просто затишье перед бурей... А ведь это напрягает людей ещё больше... да о чём тут говорить, сейчас вообще всё напрягает по Виваре... Меня честно сказать поражает тот факт, что выплаты идут практически только на лигпей, а как же либерти, сколько читаю форум последнее время, не одного скрина нет по выплатам на либерти... опять же с чем это связано, о лимитах тут вообще не может идти речи... банки тоже хоть и выплачивают, но как то не очень...

добавлено через 7 минут
Если они откроют Юрика и снимут ограничения по выводам, о чём говорили в скайпе мне, то моё доверие к проекту вернётся, до тех пор я буду с каждым разом делать всё новые и новые заявки на вывод, в том числе и мои партнёры... да сейчас все так делают... и для меня полнейшие глупости мнение тех людей, которые говорят о том, что высказывания всяких там тролей и т.д. только загубят проект, эти высказывания подходят как раз именно к HYPE, если это действительно серьезная команда с реальными работающими трейдерами, не может это их загубить... Все остальные суждения подходят под пирамиды!!!! Такое ощущение, что на этом форуме сидят почти одни идиоты....

добавлено через 8 минут
Поправлюсь, на этой ветке по Виваре)))
Либерти самая хайповская плотежка концов хрен найдешь.:)

добавлено через 1 минуту
Либерти самая хайповская плотежка концов хрен найдешь.:)
Если перли бы либерти сюда стоко людей бы не затенулось.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Да, молчит Вивара уже 15 дней, не считая выходных... последняя новость датирована от 18 января... уже наверное боятся, что то писать, дабы не создать еще большую панику, а может действительно что то готовят или к чему то готовятся... или это просто затишье перед бурей...
Надо... бы... еще... многоточий... чуток... побольше.... А то... накал... задумчивости... как-то... слабоват!...
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Опять отменили мою заявку...
"16231 2013-01-30 LiqPay / Perfect Money 37.00 прибыль и проценты после нормализации Заявка отклонена"
Думал хоть мелочь дадут вывести...
Зато накинули партнерку за прошлый миесяц (которую, к сожалению, тоже нельзя снять...)
Закинул эти 37$ и 300$ партнерки в пулы - пусть хоть поработают чтоли... Авось все нормализуется. Очень хочется верить в реальную торговлю Вивары.
 

rugen72

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня кредитных в инвестициях больше 200 тыр, но я спокойно выплачиваю ежемесячные взносы из своих доходов, не выводя деньги из проектов, считаю это нормальным, а вот тем кто с головой не дружит и пытается заработать на халяве ( быстро взять кредит не подумав и прокрутив деньги вернуть их кредитору, желательно в безпроцентный период) играют с огнём, могу им только посочувствовать.

Полностью поддерживаю. Имея железную самодисциплину и дополнительный доход, не зависящий от инвестицый, вполне приемлемо. А где же иной раз взять деньги на старт. По 50-100$ в месяц вкладывать, я вас умоляю, пробовал уже в течении года в Девлани.

добавлено через 12 минут
"16231 2013-01-30 LiqPay / Perfect Money 37.00 прибыль и проценты после нормализации Заявка отклонена"
Думал хоть мелочь дадут вывести...
А оно надо было? Вот от куда заявки растут:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У пробизнеса как начались проблемы мне стали выводили по 1000 долларов в день, я успел вывести 7300$. Остальные 2500 похоронил.

Как же достали уже все эти глубокомысленные сравнения Вивары с другими проектами - неужели непонятно,что Пробизнес был самым банальным тухлохайпом со множеством акционных планов(лето-зима),бонусных программ(подарок в День Рождения),конкурсами(лучшее название так и не состоявшейся БК) и прочее? Неужели неясно,что нельзя все проекты мерить по hyip-лекалам? Если уж сравнивать - так сколько не бомбили Гамму и ту же Аксиому тролли,провокаторы,шантажисты и прочая нечисть всех мастей - они как работали,так и работают и дай Бог еще будут работать и Вивара тоже выйдет из ступора по выплатам - они сейчас действительно физически и морально истощены - работают,работают,а вал заявок не уменьшается...Но ничего - дождь же не может идти вечно...
А.Р.Свою рефералку в 760 USD ввел в пулы,поддержал компанию -уверен,все образумится,нужно лишь время...
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Guerman, согласен. Vivara, конечно, проект не без минусов. Основной минус - система не оказалась рассчитана на такое количество инвесторов, которые нахлынули в проект в 2012 году. И не рассчитана даже по вводу средств в проект, когда поддержка не справлялась отправлять реквизиты.
И Пробизнес - что они только не делали, чтобы привлечь каждого нового инвестора? И легенда, бонусы, акции, обменник, реклама в блогах... И перенесение в "проблемные" на сайте их окончательно загубило, что для Вивары совсем даже не смертельно.
 

Uncle Shao

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
вывод ЛикПей



 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Если не сложно - озвучьте кто-нибудь номер свежей обработанной заявки на LR

ребят, а на perfect money не выводят что ли
Зачем заниматься мазохизмом,ждать заявку неделями? компания просит пока всё не урегулируется делать вывод на ликпей, в чём проблема? регистрация в ликпей пол минуты.https://liqpay.com/
 
Последнее редактирование:

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
ребят, а на perfect money не выводят что ли

кто нибудь подскажите какие даты и номера заявок обрабатываются на банк? у мне с 21.01 висит
Аааааааааа, админ сделай шапку!
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Зачем заниматься мазохизмом,ждать заявку неделями? компания просит пока всё не урегулируется делать вывод на ликпей, в чём проблема? регистрация в ликпей пол минуты.https://liqpay.com/

Подскажите по этой платежной системе.
Я так понимаю - номер счета - это номер обильного телефона, правильно?
Чтобы выводить на ликпей, в виваре в личном кабинете в разделе реквизитов ликпей надо просто мобильник указать? +7926*** ** **? Или как?
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
ну ну:appl:..а через месяц назад в vivaru т.к. landora вообще не предоставляет доказательств ведения реальной деятельности и у неё трудности могут возникнуть гораздо раньше.

трудности могут возникунть где-угодно. Из-за этого могут что ж теперь... А Вивара может вот-вот соскамиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу