Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 682

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
заявка на ЛП 16210 была последняя по скринам обработана, в реале скорей всего номер крайней обработанной заявки выше.
Хотя если минимум по 100 заявок в день инвесторы шлёпают, то запросто могут не успевать обрабатывать этот объем за день и сроки могут расти.
 
Последнее редактирование:

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

BmwSid

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите по этой платежной системе.
Я так понимаю - номер счета - это номер обильного телефона, правильно?
Чтобы выводить на ликпей, в виваре в личном кабинете в разделе реквизитов ликпей надо просто мобильник указать? +7926*** ** **? Или как?
Да, номер счета - это номер мобильного. Да, нужно указать мобильный.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Подскажите по этой платежной системе.
Я так понимаю - номер счета - это номер обильного телефона, правильно?
Чтобы выводить на ликпей, в виваре в личном кабинете в разделе реквизитов ликпей надо просто мобильник указать? +7926*** ** **?
да. верно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sLex Посмотреть сообщение
перекинуть деньги на landora.
Я конечно ничего не хочу сказать и учить не собираюсь. Но, кто Вам посоветовал такую хрень??? Даже нельзя сказать "Шило на МЫЛО"
Такие истеричные метания и приводят к потере депозита.
 
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
да. верно.

добавлено через 1 минуту

Такие истеричные метания и приводят к потере депозита.

Истерика тут не причем. Вообще, какая тут сложность?

Я понимаю, что мы тут играем в инвестиции. Однако инвестиции подразумевают не то, что впрыснул и забыл, а то, что ими еще и нужно руководить. А не сидеть и думать, случится что с Виварой или нет. Если есть риск, надо его нминимизировать или сводить к 0.

Если тут риск, а там его нет, то почему я должен рисковать и надеяться, что оно выкорабкается? <- вот от такого действа и возникает истерика. А то, что Вы назвали истерикой, - неуместно, по мне. Извините.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Если тут риск, а там его нет, то почему я должен рисковать и надеяться, что оно выкорабкается?
Риск есть везде, в ландоре он даже больше, так как их пока на прочность не проверяли.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Если тут риск, а там его нет, то почему я должен рисковать и надеяться, что оно выкорабкается
Если Вы занимаетесь высокодоходными инвестициями то должны знать что безрисковых инвестиций такого рода не бывает. А уменьшать риски это не значит метаться из одной компании в другую. Не нужно держать все яйца в одной корзине вот это другое дело.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Риск есть везде, в ландоре он даже больше, так как их пока на прочность не проверяли.
Там я вышел в профит и спокойно вывел депо. А тут больше недели заявка не проверенная болтается :b-cool2: это к слову.
А риск то разумеется везде.
Не могут справиться с заявками, пусть наймут операторов, заведут дополнительные кошельки, деньги то в виваре крутятся немалые.
 

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Так кто ни будь скажет, в течении какого времени обрабатывается заявка. А то Вивара молчит, нет новостей, не отвечает, остается только гадать, что да как. Как тут не засомневаться, черные мысли сами лезут в голову.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Правильно Станислав говорит, не справляются пусть наймут дополнительно людей. А на счет метания из одной компании в другую, скажу так, про себя. В Виваре имею 2000 и перед новым годом никуда не метался, я понимал, что проблемы могут возникнуть у любого и Вивара не исключение. Тем более, что есть такие люди, которые своими действиями способствовали возникновению таких проблем. Поэтому повторюсь, я не паниковал, не пытался вывести весь депозит хотел получить только свою прибыль за месяц. Когда ее получил то подумал, что Вивара начала востанавливаться. Теперь уже февраль и история повторяется. Только тогда Вивара давала какие то объяснения, а теперь молчит. Обидно.

добавлено через 2 минуты
Я все время выводил только на вебмани, а мой знакомый на либерти. Что теперь на вебмани и либерти выводить не будут и нужно открывать кошелек на ликпей?
 
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Если Вы занимаетесь высокодоходными инвестициями то должны знать что безрисковых инвестиций такого рода не бывает. А уменьшать риски это не значит метаться из одной компании в другую. Не нужно держать все яйца в одной корзине вот это другое дело.

Слово метание в моем случае не подходит - я это сразу как-то обозначил. Убавил тут - прибавил там. Да и все в одном месте тоже не держу.

не нужно употреблять одни и те же слова в отношении ко всем: метания, истерика и т.д.

Думаю, что в подобном случае, "метнуться" может означать снизить риск.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Думаю, что в подобном случае, "метнуться" может означать снизить риск.
Метнуться за пивом больше подходит. Как то не приходило в голову, что это слово может означать снизить риски при инвестициях. Успешных Вам инвестиций ну и для этого по Вашей же логике побольше метаться.:wink2:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Между прочим, можно уверенно заявить, что у заявок на ввод и вывод нумерация раздельная. Поскольку у меня заявка на вывод, поданная еще 31-го января, имеет номер 16369, а заявка на вчерашний ввод в пул - 16165.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
заявка на ЛП 16210 была последняя по скринам обработана, в реале скорей всего номер крайней обработанной заявки выше.
Хотя если минимум по 100 заявок в день инвесторы шлёпают, то запросто могут не успевать обрабатывать этот объем за день и сроки могут расти.

Заявка 16255 от 30.01.13 на ЛП не обработана.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Как же достали уже все эти глубокомысленные сравнения Вивары с другими проектами - неужели непонятно,что Пробизнес был самым банальным тухлохайпом со множеством акционных планов(лето-зима),бонусных программ(подарок в День Рождения),конкурсами(лучшее название так и не состоявшейся БК) и прочее? Неужели неясно,что нельзя все проекты мерить по hyip-лекалам? Если уж сравнивать - так сколько не бомбили Гамму и ту же Аксиому тролли,провокаторы,шантажисты и прочая нечисть всех мастей - они как работали,так и работают и дай Бог еще будут работать и Вивара тоже выйдет из ступора по выплатам - они сейчас действительно физически и морально истощены - работают,работают,а вал заявок не уменьшается...Но ничего - дождь же не может идти вечно...
А.Р.Свою рефералку в 760 USD ввел в пулы,поддержал компанию -уверен,все образумится,нужно лишь время...
Т.е. вы считаете если вивара не делает акции и всякие заманушки то она не шаблонный хайп? Вы правильно сказали гамму бомбили, но они справились выплачивали и исполняя свой регламент, а у вивары проблемы не решаются время выплаты все увеличивается и увеличивается. Почему они не хотят расширить количество ЭПС. Почему долго выводятся на банк? или ЛР? лимиты скажете дак не верю я в них, может просто денег нет или держат до последнего. Если у них такая проблема на их месте сейчас разумней снять нужное количество денег с торговых счетов и с помощью банков и дополнительных ЭПС снять напряжение, дак нет они этого не делают, а ситуации лучше не станет. Сейчас месячные лимиты по ликпей забьются и все, все заявки перейдут на следующий месяц, а тем роста заявок больше чем вывод. Что должен подумать обычный обыватель который не знает про данный форум? он будет думать, что проект загнулся и всем своим знакомым скажет выводите, там жопа и что проект не работает в итоге лавина заявок будет только увеличиваться. И проект сдохнет. Потом будут винить паникеров и прочих домохозяек, дак тут вина чисто вивары не исполнение регламента всегда приводит к таким последствиям и поэтому им сейчас нужно на это направить как можно больше сил, но я не вижу что действия какие-то выполняются в данном направлении.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу