Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 686

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WealthyWoman

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Подобные заявки не увеличивают нагрузку на лимиты - а это сейчас основная причина длительного срока исполнения заявок. Согласны?

Да и отмену заявок на вывод прибыли можно автоматизировать, причем они могут сразу отклоняться в момент формирования - все данные о суммах ввода/вывода есть в ЛК. Но почему-то этого не делают.

Если звезды светят, значит кому-то это нужно. Кому нужно, чтобы создавались заведомо отменяемые заявки и тем самым увеличивалось общее количество заявок, на обработку которых потом можно сослаться?
глупость какая. тогда намного легче создать скрипт, который раз в 5 минут добавит счетчику заявок одну , пустую. :q-nono:

добавлено через 4 минуты
Слушай, уважаемый, я новости читать умею и не надо мне тут диктовать что делать - я вкладчик и имею все соответствующие права, а не какой-то виноватый истерик, который своим флудом "потопил" супер проект. Сейчас еще истерию и троллинг мне начнут приписывать...

Я вложил свои родные кровные деньги, привел в проект партнеров на пару лямов и почти 2 месяца не вижу никаких денег от них.
так вы рефовод-истерик, выходит? заявки по 30 баксов, а партнерские прибыли по 60к$ в месяц? что-то слабо верится , что Вы после этого спокойно месяц бы сидели:biggrin2: скрин есть?
 
Последнее редактирование:

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Для всех:
Я тоже давно ивестор Вивары а вот депозиты моего отца, моей фирмы (юр.лица), и несколькоих моих друзей и родственников на несколько миллионов все еще висят в компании и даже половина этих депозитов еще не отбита, так что переживаю я не за себя, а за людей, которых сюда привел.

Выводите депо своего отца. своей фирмы (юр.лица),:wink2:
а личную 30-ку позже выведете, да и скрины вклада вашей фирмы не забудьте сюда выложить...:dirol:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Проект пытается выкрутиться в противном случае мы бы скрины выплат по 1к $ вряд ли увидели. Только меня беспокоит так называемая "нормализация", я смотрю это теперь главный аргумент для них стал и они могут им прикрываться хоть весь год:mad:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Проект пытается выкрутиться в противном случае мы бы скрины выплат по 1к $ вряд ли увидели. Только меня беспокоит так называемая "нормализация", я смотрю это теперь главный аргумент для них стал и они могут им прикрываться хоть весь год:mad:
Повторяюсь, что от нас инвесторов - мало что зависит, а скорее - ничего. Ни к чему не призываю. Поступайте так ,как считаете нужным.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
глупость какая

глупость или не глупость, но объем работы бы сократился. а он, наоборот, увеличивается.


намного легче создать скрипт, который раз в 5 минут добавит счетчику заявок одну , пустую
не факт, что это уже не сделано.

В любом случае, налицо отсутствие улучшений в течение двух месяцев, отсутствие подтверждения со стороны компании о том, что хоть что-то делается для ускорения вывода средств по 30, 10, 1000 или 10000 USD.

С моей стороны это не паника и не истерика. Желание хотя бы таким образом донести предложения по оптимизации до компании. Хотя, были уже здесь тщетные попытки донести пожелания ввести жесткий регламент по срокам, по суммам и процентам - что изменилось?

К сожалению, все сводится к сваре между участниками проекта, а сама компания как смотрела с высоты капитанского мостика тонущего проекта, ничего конкретного не предпринимая, так и продолжает это делать, лишь констатируя, что количество заявок и общая сумма на вывод постоянно увеличивается.
 
Последнее редактирование модератором:

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
выплатили заявку 16202 от 29.01:
vivara.jpg

радует то , что платит. не радует то , что ждать приходится все дольше...
видимо до нормализации еще долго.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
выплатили заявку 16202 от 29.01:
Посмотреть вложение 56460

радует то , что платит. не радует то , что ждать приходится все дольше...
видимо до нормализации еще долго.

я думаю к лету не раньше!
 

DaY89

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
"но действия компании, вернее, ее бездействие, совершенно не добавляет оптимизма."
это не действия компания совершенно не добавляют оптимизма, а действия паникёров совершенно не добавляют оптимизма. Вивара пытается выровнять положение, паникёры похоже не понимают этого, наводят панические настроения. В итоге возникает атмосфера когда остальные инвесторы поддаются панике тоже. И начинается массовый вывод. В конечно счёте Вивара просто захлёбывается.
Вот и я поддавшись общему настроению поставил на вывод 500$ по заявке 16199 30.01.12 и вчера заявку отработали!
Я помню просматривал одну ветку форума на покерном сайте, по поводу закрытия одного крупного покеррума, когда много денег зависло. Так вот там в течение года мусолили эту тему. Ветка растянулась будь здоров. В итоге через год открылся покеррум и всем вернули деньги. Но вот от этой ветки от этого мусора от этой паники никакой пользы абсолютно не было.
Вот и здесь похоже такая же ситуация. Только себе же жизнь усложняете когда пишете негативные посты. Чем больше негативных постов тем больше заявок на вывод. Как вы не можете этого понять. Ведь Вивара платит! И если всё устаканиться, она начнёт возвращать без ограничений!!
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Добрый день! Вы указали,что выплатили заявку поданную 30.01.13, я заявку ставил 27.01.13 и до сих пор весит в необработанных! Что посоветуете?
А вы куда выводите ?Банк,ЛП ?
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000

Вложения

  • Viv to liqpay 50usd.jpg
    Viv to liqpay 50usd.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На банк выводил
Заявка №16199 была сделана на Ликпей,на банк дольше выводят.На банк 2 недели ждать надо было.Ликпей быстрее ,сейчас тоже дней 8-10 ,выводят,примерно так.

добавлено через 1 минуту
Пришли деньги заказанные 30-го на liqpay. Все норм платит, но с задержками.

Какой номер заявки был ?
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Кто то верит, кто то нет. но вот такое заявление

[06.02.2013 15:13:09] Vivara INFO: И хочу сказать ВСЕМ. Проблем сейчас у компании нет. торговля идет. Проблемы создают только ЛИМИТЫ!
[06.02.2013 15:13:36] Vivara INFO: Vivara Group работает больше всех))
 

Evandro

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я помню просматривал одну ветку форума на покерном сайте, по поводу закрытия одного крупного покеррума, когда много денег зависло. Так вот там в течение года мусолили эту тему. Ветка растянулась будь здоров. В итоге через год открылся покеррум и всем вернули деньги. Но вот от этой ветки от этого мусора от этой паники никакой пользы абсолютно не было.
не совсем корректный пример, вивара сейчас работает, платит, хоть и с задержками, но все же. а тот рум закрылся совсем (точнее его закрыли), а владельцы же решили не мучиться с выплатами долгов и просто исчезли. и погубили его не паникеры и посты на форумах. а открытие этого покеррума - это ничем иным, кроме как чудом, я назвать не могу. через полтора года его со всеми их долгами купила другая компания и теперь руководят им совсем другие люди.
и кстати тогда, перед самым закрытием рума, когда начали сгущаться тучи, многие тоже писали, чтобы никто не выводил, не добивал рум своими заявками. в итоге те ко вывел, оказались правы. поэтому я прекрасно понимаю людей, выводящих свои деньги из вивары, хотя сам этого не делаю. конкретно в этом случае думаю, что у компании все будет хорошо.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000

Вложения

  • вивара.jpg
    вивара.jpg
    5 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу