Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 717

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Но прибыль не хотят выводить ссылаясь на дестабилизацию проекта. Хотя с другой стороны вложенное то вывели....думаю проект должен оклиматься в след пол года.

С проектом всё в порядке, просто не хотят делиться прибылью. Это только наивный человек не может понять.

добавлено через 5 минут
Не думаю, что они сейчас довольны ...

А кого сейчас волнует их настроение? Если бы у вас было 6 лямов вы бы сильно задумывались о каких-то человеках, которые считают, что на что-то имеют право. Когда у Вивары не было денег, то она зависела от инвесторов и была в роли просящей, а сейчас ситуация ровно противоположная.
 
Последнее редактирование:

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
С проектом всё в порядке, просто не хотят делиться прибылью. Это только наивный человек не может понять.

Да все мы здесь собрались наивные, ничего не понимающие любители...
А вы настоявший профессионал, умный, очень умный, астроумный...

Так поделитесь опытом инвестирования и выстроимся мы за вами в очередь реферальную.... челом бить будем.....
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ей богу одно и тоже, оскамится не оскамится... чего просто так лясы точить... все равно ничего не сделать с этим, только ждать и всё... Какой прок от этих сообщений, проблемы от этого не исчезнут... частично благодаря этой ветки и создались панические настроения, заторы заявок...
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
Так поделитесь опытом инвестирования и выстроимся мы за вами в очередь реферальную.... челом бить будем.....
Пусть лучше тотализатор организует. Кто точно предскажет дату окончательного издыхания "вивара труп" - тому "астропрофессианал" выплачивает косарь америкорублей.
Что толку трепать астроязыком.
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не защитник и не противник данного проекта, так же как и все обеспокоен данной ситуацией, я то ладно, на депо 1200$ висит на выводе 1000$, а какого моим партнерам у одного 31800$ из них прибыли уже на 9200$, у другого 11000$ оба зашли в ноябре месяце, а ведь заходили не просто так, а на долго, тогда и в мыслях не было что возникнут такие проблемы и что это какой то хайп ... да и в сети хорошие отзывы были о этом проекте... что тут говорить, посмотрите начало сообщений на этой ветке форума...
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не защитник и не противник данного проекта, так же как и все обеспокоен данной ситуацией, я то ладно, на депо 1200$ висит на выводе 1000$, а какого моим партнерам у одного 31800$ из них прибыли уже на 9200$, у другого 11000$ оба зашли в ноябре месяце, а ведь заходили не просто так, а на долго, тогда и в мыслях не было что возникнут такие проблемы и что это какой то хайп ... да и в сети хорошие отзывы были о этом проекте... что тут говорить, посмотрите начало сообщений на этой ветке форума...

Вся суть пользователей данного форума в одном сообщение.
(Без обид только, и в мыслях нету обидеть или оскорбить)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я прекрасно помню как вы не могли отсюда вывести деньги, а потом истерили, что они не могут разобраться с вашим отрицательным балансом и я ни разу не подтрунивал над вами.
Дак деньги вывел в требуемом количестве, а баг исправили. Претензий к компании у меня больше нет.
У вас их тем более быть не должно, компания вам все выплатила. Поэтому предлагаю перестать баламутить тут воду.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Mansen,
что это какой то хайп
Ну что вы как дети... Деньги принимают на физическое лицо - значит хайп. Всё.

да и в сети хорошие отзывы были о этом проекте...
Рефоводы-зазывалы и не такое напишут, лишь бы перешли по их ссылкам...

посмотрите начало сообщений на этой ветке форума
Были, потому что многие решили, что это хороший, качественный хайпец, который возможно будет работать годами без сбоев как Га##а или А##и.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как минимум, стоило обратить внимание на том разделе, где находилась вивара

Так про этот форум и не знали... Тут много что высказывают, судя по постам... где то читал когда то не положительно высказывались о гамме несколько лет назад, однако ничего проект существует и выплачивает всё и всем по регламенту... и "ооо" у них есть и работают с киви и вебмани, а так же подключен сервис пополнение и вывод посредством банковских карт, и созванивался я с ними неоднократно.... :) и не жалею что являюсь их вкладчиком уже больше полутора лет)))

добавлено через 4 минуты
Mansen,

Ну что вы как дети... Деньги принимают на физическое лицо - значит хайп. Всё.
И что, ну принимает гамма средства как ООО, и эта компания тоже может быть хайпом, ни как это не узнать и не проверить...
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Редко пишу на форуме, но более 20 страниц НЫТЬЯ за сутки- это слишком! Переливание из пустого в порожнее, повторения типа "Заявка ХХХХ - не проверена", посмотрим , что будет завтра.... скам...не скам. Такое впечатление, что тут только один мужик- Татьяна Чернова- выдержке можно позавидовать!
Господа! Давайте по делу - есть выплаты- пишем, нет выплат - не пишем. Здесь форум о заработке а не кабинет психотерапевта.

Пророки, астрологи и умники тоже угомонитесь пожалуйста, будьте людьми, а не го.ном, всё уже обсосано 1000 раз.
 
Последнее редактирование:

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А информации было предостаточно, работали как часы, средства выплачивали вовремя , жалоб и отрицательных отзывов не наблюдалось... да может ребята погорячились вложив такие большие средства, хотя я их предупреждал, что не стоит вкладывать в данную компанию столько, но что сделали, то сделали... жизнь на этом не остановилась... скажу лишь эти ребята не заходят на форумы и не дискутируют подливая масло в огонь, а просто терпеливо ждут, одновременно работая и развиваясь в других проектах!!!!
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000

Вложения

  • vivara16518.JPG
    vivara16518.JPG
    10.3 KB · Просмотры: 189

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Так про этот форум и не знали... Тут много что высказывают, судя по постам... где то читал когда то не положительно высказывались о гамме несколько лет назад, однако ничего проект существует и выплачивает всё и всем по регламенту... и "ооо" у них есть и работают с киви и вебмани, а так же подключен сервис пополнение и вывод посредством банковских карт, и созванивался я с ними неоднократно.... :) и не жалею что являюсь их вкладчиком уже больше полутора лет)))

добавлено через 4 минуты

И что, ну принимает гамма средства как ООО, и эта компания тоже может быть хайпом, ни как это не узнать и не проверить...

Гамма естественно хайп и держится на плову из-за неиссякаемого потока новичков( читал ветку там в основном все недавно зарегенились и скринов больше на пополнение чем на вывод) скоро по инвесторам Стотысячником будет. А все почему Да потому что у нее нет проблем с организацией в отличие от вивары !!!!:thumbsup:
Думаю будет стабильной еше как минимум до НГ. Но когда упадет будет сиьный "грохот":rolleyes:
Помнит Кто Девлани "Гроб" кампанию там просто слили депазит под99,9% вы думаете вивара не может превратится из Гроуп в гроб, ведь сдесь нет деверсификации всего один пул.:caveman012:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
тогда и в мыслях не было что возникнут такие проблемы и что это какой то хайп
А на что же они тогда рассчитывали? На проект, который занимается благотворительностью? Или тоже верили в ДУ на форе? Ну да кто-то в деда мороза верит, кто-то в конец света. Хотя лучше уж в деда мороза. 32 тонны баксов.....Ну хоть какое-то уважение должно же быть к деньгам.
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Ей богу одно и тоже, оскамится не оскамится... чего просто так лясы точить... все равно ничего не сделать с этим, только ждать и всё... Какой прок от этих сообщений, проблемы от этого не исчезнут... частично благодаря этой ветки и создались панические настроения, заторы заявок...
Точно, я сам не сном не духом, читать начал , а тут ПАНИКУ так разогнали....а на самом деле у многих на форумах и мониторах, сайтах все в порядке, да пишут какие новости у Вивары и все ...причем понятно, что большинство сохраняют деньги....был бы скам уже лег бы перед новым годом, после трех минусовых дней и массовой волны вывода (1 млн. за сколько вывели? помните, ага ...) - где-то читал удачное определение о том , что ПАНИКА может снести все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У вас их тем более быть не должно, компания вам все выплатила. Поэтому предлагаю перестать баламутить тут воду.

Помимо меня есть люди, которые сюда пришли по моей рекомендации и пришли с крупными суммами и я даже не представляю сколько они будут выводить свой депозит такими темпами не говоря уже о прибыли и партнёрке.

добавлено через 1 минуту
посмотрите начало сообщений на этой ветке форума

И покажите мне хоть кого-то кто их тогда писал. Всех давно как корова языком слизала. Мавр сделал дело....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу