Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Наконец то я получил свою последнюю выплату. Заявка 18204

Здесь и реферские и проценты.
Проект платит.
А кому не платит, не отчаивайтесь. Сказали как деньги будут, сразу выплатят.
Не могут они с дилингцентра много денег дёрнуть
Да и заявок много долгосрочных на золото платину и нефть.
там видно с телефона +79319002302(там видно стертые цыферки за +7931, видимо плохо офотошопил) а так неплохо выглядит:appl:
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Люди, не ругайтесь на меня. Мне действительно очень нужны деньги.
Поэтому я влез без очереди. Позвонил Алану, переговорили с ним.
Он меня понял. Мне в Липецке надо провести семинар на тему безрисковая торговля на сырьевых биржах. А там аренда зала знаете сколько стоит? Тем более я обещал сразу влиться после получения гонорара.
Зачем вы делаете бессмысленное вбрасывание ложной информации, тут недавно еще один делал сказал, что ему оплатили заявку 17547 в чем смысл? Мы инвесторы атеисты не верим в сверхъестественное.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Зачем вы делаете бессмысленное вбрасывание ложной информации, тут недавно еще один делал сказал, что ему оплатили заявку 17547 в чем смысл? Мы инвесторы атеисты не верим в сверхъестественное.

+1 какаято липа, нам вешают лапшу на уши :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Позвонил Алану, переговорили с ним.
свежо придание да верится с трудом, по какому номеру звонить, сейчас мы вас выведем на чистую воду!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

la8989

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
прочитал все отзывы и весь этот шум и рыскрытые заговоры , со стороны смотрящий посоветовал бы забыть , заявку подали и все пусть там разберуться , а от того что кричать и реагировать на "продвинутых фотошоперов" не поменяеться ситуация
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Наконец то я получил свою последнюю выплату. Заявка 18204

Здесь и реферские и проценты.
Проект платит.
А кому не платит, не отчаивайтесь. Сказали как деньги будут, сразу выплатят.
Не могут они с дилингцентра много денег дёрнуть
Да и заявок много долгосрочных на золото платину и нефть.
"Ракеты летают высоко" (с)
Уважаемый, Вы когда подделываете скрин хотя бы цвет в тон подбирайте, а то как то глаза режет :lol:
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
по какому номеру звонить, сейчас мы вас выведем на чистую воду!:q-nono:
Госпади, ну по какому же номеру я ещё могу с ним связаться?
Конечно же по этому +44 020 3239 2029
Я на сайт ему пишу:
Алан, включи пожалуйста телефон, мне с тобой поговорить надо.
И он включает и мы с ним обсуждаем наши дела.
Иногда он мне сам перезванивает для консультаций по финансовым рынкам.
Кстати, он мне сказал, что у них с Викторм всё хорошо,
и дела идут в гору. Но с Виктором я не общаюсь.

добавлено через 3 минуты
"Ракеты летают высоко" (с)
Уважаемый, Вы когда подделываете скрин хотя бы цвет в тон подбирайте, а то как то глаза режет :lol:
Сделано всё хорошо, не надо чушь нести.
Сравните с другими скринами, если Вам конечно удастся их тут обнаружить.
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Stebus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Здесь и реферские и проценты.
Проект платит.
А кому не платит, не отчаивайтесь. Сказали как деньги будут, сразу выплатят.
Не могут они с дилингцентра много денег дёрнуть
Да и заявок много долгосрочных на золото платину и нефть.

Это точно про Вивару? Почему вам столько выводят, а остальным не больше 1000?

добавлено через 10 минут
Конечно же по этому +44 020 3239 2029
Я на сайт ему пишу:
Алан, включи пожалуйста телефон, мне с тобой поговорить надо.
И он включает и мы с ним обсуждаем наши дела.
Иногда он мне сам перезванивает для консультаций по финансовым рынкам.
Кстати, он мне сказал, что у них с Викторм всё хорошо,
и дела идут в гору. Но с Виктором я не общаюсь.

Наглое издевательство. Сам раз 20 звонил по этому номеру и глухо. Вивара начала засылать казачков, чтобы как-то отвлечь внимание, чтобы не помешали им обналичить все деньги.
Жителям РФ настоятельно советую, особенно тем, которые отправляли деньги через банки, - обратиться в полицию и в прокуратуру для выявления дропов и всей цепочки. Заметьте, что все "защитники" в т.ч ТС теперь молчат и нервно курят в углу, хотя, в подписях продолжают рекламировать Вивару и, с этим ещё предстоит разобраться.
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Госпади, ну по какому же номеру я ещё могу с ним связаться?
Конечно же по этому +44 020 3239 2029
Я на сайт ему пишу:
Алан, включи пожалуйста телефон, мне с тобой поговорить надо.
И он включает и мы с ним обсуждаем наши дела.
:appl:


Господа,да заминусуйте этого трололо,чтобы фигню всякую не постил.

Ни в коем случае :eek: у нас прямая связь появилась. Фактически лицо доверенное и уполномоченное на вселение позитива. Уважаемый))) почаще выкладывайте свои даилоги, а то негатив достал тут.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Люди, не ругайтесь на меня. Мне действительно очень нужны деньги.
Поэтому я влез без очереди. Позвонил Алану, переговорили с ним.
Он меня понял. Мне в Липецке надо провести семинар на тему безрисковая торговля на сырьевых биржах. А там аренда зала знаете сколько стоит? Тем более я обещал сразу влиться после получения гонорара.
Позвонил Ким Чен Ыну - Липецка больше нет, можешь назад на ввод ставить.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
обратиться в полицию и в прокуратуру для выявления дропов и всей цепочки.
Опа! А ваши якобы "друзья", которые якобы опрометчиво вложились в Вивару и теперь ревут горькими слезами уже сделали это? И кто теперь Вам поверит, что в этом проекте у вас есть такие "друзья"? Ибо только полоумный будет гадить там, где у него лежат деньги... Отсюда вывод - все ваши слова и действия не направлены на то, чтобы помочь кому-то, а как раз наоборот...:l-3thumbdown: И нет тут у Вас друзей -знакомых. Думаю, тут другие мотивы.
И что плохого вам сделала ТС? Человек, который в свое время пожертвовал своим выводом некоторой суммы, чтобы помочь Вам вывести все из проекта все с процентами? Извините, но в голове не укладывается, кем нужно быть после этого...
И слава Богу, что в проекте и на форуме в основном адекватные, открытые, честные люди. Но все же, к сожалению, есть и исключения в виде Вас.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А ваши якобы "друзья", которые якобы опрометчиво вложились в Вивару и теперь ревут горькими слезами уже сделали это? И кто теперь Вам поверит, что в этом проекте у вас есть такие "друзья"? Ибо только полоумный будет гадить там, где у него лежат деньги...

Специально для вас. Мои друзья живут на Украине и вводили через Ликпей и не знают реквизитов дропов, чтобы обратиться в милицию. Россияне, в большинстве своём, переводили через банки на дропов и могут обратиться в органы пока не поздно. Если, конечно, ещё не поздно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот както так и есть. Казачки отлично работают. У астро- это видимо дополнительный заработок.

Извините,то есть Вы продолжаете считать, что виновата не вивара, а некие казачки?
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
VVT5, суть в том, что мы не можем сейчас отвечать за действия админа. Как он решит, так и будет с проектом. Мы лишь верим и надеемся, что он постепенно решит ситуацию с лимитами в будущем. "Виноват-не виноват" сейчас не имеет значения. Это высокорискованные инвестиции и все знали, куда идут.
Но активность и высказывания некоторых товарищей в этой теме не уместна, т.к:
1. Они не имеют тут депозитов.
2. Они активизируются после очередных выплат и очень заметно, что факты выплат их далеко не радуют.
3. Ни одно их сообщение не несет в себе конструктива. Их сообщения - это провокации, осуждение, зачастую просто флуд.
Давайте же зададим себе вопрос: что эти люди делают здесь? Есть ли реальная польза, нам инвесторам, от их присутствия?
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Давайте же зададим себе вопрос: что эти люди делают здесь? Есть ли реальная польза, нам инвесторам, от их присутствия?
Конечно, читать каждый день по 10 страниц флуда никакого кайфа нет, Но! Есть очень важный момент - некоторые несознательные товарищи рекламируют вивару своим последователям, тем самым в данный момент подвергая неоправданному риску деньги тех, кто им доверился, очевидно, рассчитывая с их вкладов поиметь себе выплаты. А если перед тем как вложиться человек заглянет сюда, то, конечно, не раз подумает прежде чем делать это. На мой взгляд это плюс.
Или Вы считаете, что правильней нам сейчас наделать в фотошопе фальшивых выплат по 10 килобаксов и всем рассказывать, как хорошо в виваре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу