Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Извините,то есть Вы продолжаете считать, что виновата не вивара, а некие казачки?

Надо своей головой думать, а психологию толпы ещё никто не отменял. Заметьте как редеют пуллы после рейда "доброжелателей" в эту ветку. Извините :m1503000: замолкаю.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Мои друзья живут на Украине и вводили через Ликпей и не знают реквизитов дропов

это не проблема

4. При написании заявления вам не нужно знать кто именно вас обманул (например вы же не знаете ФИО цыганки, которая "погадала" вам на вокзале), это забота полиции.
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Так ведь на 33 выплаты и потратили 330 тыр.$...ну и маленько на зарплату
Почему 330 тыр.$? 33 * 1000 = $33000
Причем не всем по 1000 выводят, в основном выводы по 200-300 $, так что хорошо если на эти 33 заявки хоть $15000 есть.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Госпади, ну по какому же номеру я ещё могу с ним связаться?
Конечно же по этому +44 020 3239 2029
Я на сайт ему пишу:
Алан, включи пожалуйста телефон, мне с тобой поговорить надо.
И он включает и мы с ним обсуждаем наши дела.
летите-ка отсюда, да с космической скоростью :gay:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Моя заявка №16779 на вывод в банк от 04.02.2013 до сих пор не обработана. Спустя неделю где-то спрашивал, почему регламент нарушается. Ответили, что сроки вывода слегка увеличены. Однако прошло уже 17 дней (включая выходные), но статус заявки так и не поменялся.
Стоит ли ее удалить, чтобы сделать новую заявку на ЭПС? Или Вивара уже все... капут?

P.S. сорри, за темой не слежу, физически просто не успеваю.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я не пойму почему мне все вивара вывела. Хотели бы они слинять то таких счастливчиков бы и не было. У меня пока проблема с прибылью ее не выводят. А это не есть хорошо получается мои баблосы тут просто так 4 месяца пролежали. Я на них рассчитывал. Кому выводят прибыль? Есть такие?!
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Стоит ли ее удалить, чтобы сделать новую заявку на ЭПС?
В скайпе Вивара всем советует удалять заявки на банк и переделывать на Ликпей, даже если при этом номер заявки изменится на +2000.

Или Вивара уже все... капут?
На этой неделе выплат почти не было - выводы делайте сами.

За какое число на Ликпэй выплатили?
Начали выплачивать заявки за 2 февраля. Выплаты идут выборочно, по всей видимости 31 января/1 декабря до сих пор не закрыты.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Выплывет вивара тогда и вкладывай и то стоит подумать.
Вот если выплывет, то уж точно стоит вкладывать, значит они способны выстоять при массовых бегствах вкладчиков. Сейчас организуй ту же ситуацию с каким-нить банком и не факт что он выдержит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот если выплывет, то уж точно стоит вкладывать, значит они способны выстоять при массовых бегствах вкладчиков.

Как вариант - выплывут чтобы собрать в несколько раз больше средств а уж потом всех и нахлабучат.
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Как вариант - выплывут чтобы собрать в несколько раз больше средств а уж потом всех и нахлабучат.
невидно смысла в такой затеи...
первое что приходит на ум, если ты скамщик, хватай клиентские бабки и тикай... сколько есть
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Сейчас организуй ту же ситуацию с каким-нить банком и не факт что он выдержит.
Типичный банк лопнет от массовой истерии вкладчиков по той причине, что у банка их денег нет. Ну от силы 7-10% (достаточность капитала). Почему их нет? Да потому что он их отдал нуждающимся в долг под %. Это ж банк.
Но Вивара - не банк! Вивара может выплатить все деньги, стоит лишь закрыть все сделки.

Может они вообще бросили этот Форекс нафиг, вложились в недвигу, теперь ждут когда подорожает :t-1doh:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В общем-то эта идея звучала в предыдущих новостях. Сейчас компания просто воплощает ее в жизнь. Другого пути у нее просто нет.

Если бы это был скам - он давно бы закончился. Сейчас будет длительный болезненный процесс оздоровления.

Полностью с вами согласен. В самую точку.
Был бы скам, то либо отдали бы все и сразу либо тупо сбежали бы и все. А так растягивать выплаты смысла нет вообще.
Мое мнение, раз до сих пор еще не свернулись и платят, хоть и медленно, значит в планах вылезти из кризиса и видимо вылезут.
По крайней мере я на это надеюсь, поэтому и не стал выводить свои крохи (чуть менее 1к баксов).

Странный у нас народ, надеется на лучшее, но чуть что, галопом несется бабки забирать, при этом четко понимая, что своими действиями делает только хуже.

Сидит на суку и пилит его, при том видя что на соседних суках появляются новые "пилильщики", начинает свой пилить еще активнее, и все еще надеясь что сук под ним не обломится в результате.

добавлено через 8 минут
Жителям РФ настоятельно советую, особенно тем, которые отправляли деньги через банки, - обратиться в полицию и в прокуратуру для выявления дропов и всей цепочки
И какое именно заявление вы подадите в полицию?

добавлено через 20 минут
Есть очень важный момент - некоторые несознательные товарищи рекламируют вивару своим последователям, тем самым в данный момент подвергая неоправданному риску деньги тех, кто им доверился, очевидно, рассчитывая с их вкладов поиметь себе выплаты.

А вы не задумывались, что такие товарищи как раз хотят спасти и ваши денежки в том числе, привлекая новый капитал в компанию, тем самым сглаживают тот урон, что принесли вот такие паникеры, которые при малейших проблемах кинулись срочно забирать все свое бабло?

Вы что, не понимаете, что размещая паникерские посты в теме вы только усугубляете ситуацию? Вы же пилите сук на котором сидите. Это вы приносите вред людям, а не те кто рекламирует компанию.

Объясните подробнее, если это скам, то почему они с декабря месяца все продолжают выплаты проводить? Смысл?

Я, конечно, по незнанию, могу искренне заблуждаться, тогда просветите меня.

добавлено через 27 минут
Как вариант - выплывут чтобы собрать в несколько раз больше средств а уж потом всех и нахлабучат.

Зачем хапать сразу и сколько-то, если можно растянуть на "всю жизнь" получив в результате больше и получать стабильно и постоянно.

Типа устроились вы на работу, получили аванс и сбежали, и радуетесь как нагрели работодаделя, вы ж не работали а бабло урвали, при этом если бы не убежали, а стали работать, то получали бы деньги постоянно и гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
ясните подробнее, если это скам, то почему они с декабря месяца все продолжают выплаты проводить? Смысл?
звучала такая здесь, чтобы потихому кинуть, т е со временем депозит клиентам выплатить,
а проценты не отдавать с ними и свалить
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
А вы не задумывались, что такие товарищи как раз хотят спасти и ваши денежки в том числе, привлекая новый капитал в компанию, тем самым сглаживают тот урон, что принесли вот такие паникеры, которые при малейших проблемах кинулись срочно забирать все свое бабло?

Если у вивары долгосрочная торговля и им не удобно снимать деньги в случайный момент времени, то объясните почему они не сделали срочные вклады без возможности досрочного снятия или со снятием со штрафом?

Таким образом никто не мешал установить те правила, которые были бы им удобнее, но они установили правила такие какие есть, соответственно, нет ничего странного в том, что народ хочет забрать свое.

Не нужно перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. В конце концов новые правила можно было ввести и в январе, когда стало ясно, что поток заявок на вывод не уменьшится. А сегодня мы имеем скорость вывода примерно в 2 раза меньшую, чем формирование заявок. И это с ограничением в 1000. А что делать тем, у кого 1000 это только месячный процент? Если человек вкинет сейчас в вивару 20-30 килобаксов "на полгодика", а вывести не сможет и через 2 года?

Я сам был на стороне вивары и терпеливо ждал и ждать продолжаю, но не считаю рациональным сейчас туда вкладывать еще. Ибо если это реальный проект, то денег на торговлю там более чем достаточно, а если хайп, то те, кто вводят сегодня по сути отдают свои деньги тем, кто ждет выплат. Возможно, даже безвозмездно. Так то.
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Ибо если это реальный проект, то денег на торговлю там более чем достаточно, а если хайп, то те, кто вводят сегодня по сути отдают свои деньги тем, кто ждет выплат. Возможно, даже безвозмездно.
+1000 и в $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу