Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот Вам еще вариант, предположим:
Вивара реально торгует... использует Мартина.
У них зависла Лоссевая сделка. Оставшихся средств не хватит для поддержания Маржи и массового вывода средств - вот и граничили вывод. Ждут разворота рынка, ну должен-же кризис закончиться! ;)

Все вышесказанное ИМХО. Удачи.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вот Вам еще вариант, предположим:
Вивара реально торгует... использует Мартина.
У них зависла Лоссевая сделка. Оставшихся средств не хватит для поддержания Маржи и массового вывода средств - вот и граничили вывод. Ждут разворота рынка, ну должен-же кризис закончиться! ;)

Все вышесказанное ИМХО. Удачи.

Будем надеяться на лучшее :zzz-hugs:
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Люди, не ругайтесь на меня. Мне действительно очень нужны деньги.
Поэтому я влез без очереди. Позвонил Алану, переговорили с ним.
Он меня понял. Мне в Липецке надо провести семинар на тему безрисковая торговля на сырьевых биржах. А там аренда зала знаете сколько стоит? Тем более я обещал сразу влиться после получения гонорара.

очень нужны это на ликвидацию после челябинского метеорита или лечение или хлеб,
а то что Вы указали это пьянка с размахом :lol: а не нужда :gay: люди совесть имейте наконец, и не имейте совестью нас.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А что делать тем, у кого 1000 это только месячный процент? Если человек вкинет сейчас в вивару 20-30 килобаксов "на полгодика", а вывести не сможет и через 2 года?
Вот была мысль еще пол года назад закинуть 10к баксов сюда и снимать каждый месяц % :) что-то удержало.
Теперь уже больше на гамму поглядываю.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот была мысль еще пол года назад закинуть 10к баксов сюда и снимать каждый месяц % :) что-то удержало.

тоже собирался долиться в январе 10к.но меня не "что-то"удержало,а конкретно сама Вивара.их стиль решения проблем абсолютно не ясен.друзья,где скринопад выплат,десятки,нет,сотни выполненных заявок?непонятно.и прибыль-то за последние пять дней всего 0,99%.хотя,о какой прибыли речь вести можно.а между прочим,с 15 февраля пулы уменьшились на 585 тысяч зеленых.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
С одной стороны есть правила торговли и они у каждого свои. Один запускает всё и рано или поздно сливает. Другой не более 10% тем самым рискуя минимально. Есть неприкосновенный стабфонд.
С другой стороны конечно и хайп напоминает.
А с третьей разжигая принцип толпы можно завалить любой, даже самый крепкий проект. Чем определенная группа людей в этой ветке и занимается.
Не понравился проект? Стало чтото подозрительным? Берите молча свои деньги и идите дальше. Не дают - подождите, от флуда выплата не ускорится. А может вы ошиблись! Так че других мутить? У каждого своя голова на плечах в конце концов, давно вроде не дети все.
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны есть правила торговли и они у каждого свои. Один запускает всё и рано или поздно сливает. Другой не более 10% тем самым рискуя минимально. Есть неприкосновенный стабфонд.
С другой стороны конечно и хайп напоминает.
А с третьей разжигая принцип толпы можно завалить любой, даже самый крепкий проект. Чем определенная группа людей в этой ветке и занимается.
Не понравился проект? Стало чтото подозрительным? Берите молча свои деньги и идите дальше. Не дают - подождите, от флуда выплата не ускорится. А может вы ошиблись! Так че других мутить? У каждого своя голова на плечах в конце концов, давно вроде не дети все.

Поддерживаю, это ясная мысль, без присутствия мысли толпы. Посудите сами, не у кого нет очевидной информации, все строиться в большей степени на догадках. А факты они одни для всех. Выплаты идут, хоть и не так как бы этого хотелось бы, закрываться никто не собирается.
А когда долгое время будешь изучать то как же и когда закроется проэкт, то невольно сам веришь в общее мнение, потому что так думает же большинство. Мое личное мнение - планы компании - стабилизация! Общая паника, только припятствует этому!
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Максим Бонарев, в прошлый раз была точная дата стабилизации - 15 января. И к этому числу они действительно много чего сделали. Еще в декабря открыли выводы, выплачивали, старались как могли.

Сейчас никаких дат нет. Никаких сроков. Ни-че-го. Чего ждать - неизвестно. А неизвестность никто не любит, поэтому люди и ставят на вывод.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Максим Бонарев, в прошлый раз была точная дата стабилизации - 15 января. И к этому числу они действительно много чего сделали. Еще в декабря открыли выводы, выплачивали, старались как могли.

Сейчас никаких дат нет. Никаких сроков. Ни-че-го. Чего ждать - неизвестно. А неизвестность никто не любит, поэтому люди и ставят на вывод.

думаю,что Вивара хотела обойтись малыми силами,полагая,что после нового года ажиотаж схлынет сам собой.но не получилось.теперь же они ушли в подполье(это их стиль) и думают-решают как быть дальше.подождем и мы.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вы паникёры!) Лично сам поддавшись панике поставил на выплату полдепа. Сегодня отказался. Вернул все на родину. Крякнет, ну и фиг бы с ней. Все тут не на одну Виву надеялись, а тем что панику развели только порвёте корзину...
 
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы паникёры!) Лично сам поддавшись панике поставил на выплату полдепа. Сегодня отказался. Вернул все на родину. Крякнет, ну и фиг бы с ней. Все тут не на одну Виву надеялись, а тем что панику развели только порвёте корзину..

Правильно. Вы "инвестируете", и сами знаете, что это все мыло мыльное, а потом панику разводите. Как дети прям малые....
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Пришла выплата на Ликпей, заявка №16646
Пациент скорее жив, чем мертв :)
Снимок2.PNG
Снимок.PNG
 

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу