Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 770

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Кстати мне кажется или раньше проценты начислялись не за прошлый день а за текущий?
Вам не кажется, в одной из новостей было об этом. мол благодаря объему выводящих- не успевают нормально просчитать текущие сутки. из таких мелочей, кстати, и складывается вера в торговлю итд.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Погодите, если у вас есть план безубыточного портфеля, то этот план должен включать тот факт, что вивара может прогореть. Потому что тогда - это уже не стратегии, а бред.

У меня нет плана, есть дата когда должен отбить исходя из доходность вложеные средства портфеля в целом, дата все время сдвигается из за того что часть портфеля не работает, оставлять же ее в пуле еше страшнее, если будет скам то к намеченой дате точно кровные не отобью,Чувствую придется оставлять в проектах меньшую сумму и спать спокойно.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
мол благодаря объему выводящих- не успевают нормально просчитать текущие сутки

Непонятно, а где эта куча выводящих? На форуме чтото единичные выплаты на последних 10 страницах. Давно не заходил, смотрю, активные участники этой ветки куда-то пропали..Ощущение что оптимизм падает.
 
Последнее редактирование:

Памм

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня нет плана, есть дата когда должен отбить исходя из доходность вложеные средства портфеля в целом, дата все время сдвигается из за того что часть портфеля не работает, оставлять же ее в пуле еше страшнее, если будет скам то к намеченой дате точно кровные не отобью,Чувствую придется оставлять в проектах меньшую сумму и спать спокойно.

Ну, в любом случае вы же учитываете тот факт, что вивара может соскамится?
 

Памм

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Непонятно, а где эта куча выводящих? На форуме чтото единичные выплаты на последних 10 страницах. Давно не заходил, смотрю, активные участники этой ветки куда-то пропали..Ощущение что оптимизм падает.
оптимизм и правда падает понемногу, но в общем, мне кажется уменьшился темп прохода по заявкам не из-за уменьшения объема выплат, а из-за того, что теперь каждая заявка почти - на ликпэй. и мелкие наверное уже закончились убегающие, остались больше по тысяче...:rolleyes: на форуме жизнь не заканчивается.. на самом деле , глаза бы мои его не видели, нервных клеток тысяча-другая была бы в большей сохранности:biggrin2:
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну, в любом случае вы же учитываете тот факт, что вивара может соскамится?

Естественно поэтому все яйца в разных корзинах, но в таком случае прибыль будет меньше, чем если она продолжит работу. все-же с виварой я ошибся. и вывод тяжелый и доход упал, и гадания на кофейной гуше скамится не скамиться , .

добавлено через 18 минут
Но если учитывать что каждый проект может поймать скам то есть ли смысл вобше инвестировать? по этому, это рулетка!!! отсюда я знаю только 2 стратегии. Первая: как можно скорее вывести свои и оставить прибыль для еженедельного снятия. Вторая раскачка депозита: вводим на короткий срок огромную сумму, получаем 10% и выводим депазит оставляя в проекте ПРИБЫЛЬ 10%, ДЛЯ последуешего снятия с них прибыли, а депазит заводим в другой проект для раскачки, перед этим читаем форум!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • вивара.png
    вивара.png
    12.6 KB · Просмотры: 310

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000

crash boom

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу