Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 768

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ребят, давайте не будем меня обсуждать. У меня в Виваре лежат деньги мои и моей семьи. Очень большая сумма. Рефских у меня очень мало.Я в такой же ситуации ,как Вы все. Мне нужны деньги, что бы расплатится с партнерами, поэтому я и заказала сумму рефских за прошлый месяц. Не знаю когда я и они от меня дождутся.

добавлено через 2 минуты
Gfaster, если Вы ставите 1000 на вывод - это не значит. что так поступают все

добавлено через 9 минут
apkraven, и если у меня такой дурацкий ник, зачем меня называть так как Вы называете?
 
Последнее редактирование:

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Gfaster, если Вы ставите 1000 на вывод - это не значит. что так поступают все
Это понятно каждый поступает как он хочет, но вешанием ярлыков как раз и занялись якобы "не паникеры". Если человек выводит так как у него упало доверие он сразу попадает в список паникеров, троллей и так далее. Вы ведь написал сами "пока все паникеры не выведут", а сами то что выводите? если в виваре проблемы, но вы верите, что она выкрутится платите пока с других проектов, вы ведь продвинутый инвестор и у вас скорей всего портфель диверсифицирован или нет?, а тут все равно долго не выплачивают деньги, висят по 20 дней заявки, подождите нормализации, а пока платите партнерам с других проектов.
 

crash boom

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день тоже решил пока частично вывести свои вложения из Вивары, многое здесь прочитал, сейчас такой вопрос сегодня у кого нибудь были выплаты по заявкам и какие номера заявок сейчас обрабатываются. Создается такое впечатление что Вивара пытается отрабатывать заявки на вывод после завершения торгов и когда получают прибыль а основной фонд свой не трогают. Сразу скажу возможно я ошибаюсь...
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Это понятно каждый поступает как он хочет, но вешанием ярлыков как раз и занялись якобы "не паникеры". Если человек выводит так как у него упало доверие он сразу попадает в список паникеров, троллей и так далее. Вы ведь написал сами "пока все паникеры не выведут", а сами то что выводите? если в виваре проблемы, но вы верите, что она выкрутится платите пока с других проектов, вы ведь продвинутый инвестор и у вас скорей всего портфель диверсифицирован или нет?, а тут все равно долго не выплачивают деньги, висят по 20 дней заявки, подождите нормализации, а пока платите партнерам с других проектов.
А не те ли люди имелись ввиду, которые тут писали что выводят депо, потом посмотрят. И если вивара не загнется зальют обратно. Таких было немало.
Получается чтобы мысль человека на этом форуме поняли правильно ему нужно написать пару страниц текста с цитатами, скринами, доказательствами и подробным обьяснением. В противном случае слова выворачивают так, чтобы ткнуть ими же обратно. Но и даже тогда будет куча народу, которые либо поймут неправильно, либо вывернут наизнанку всё до единого слова. Это уже не тролли, это флудерасты какието)))
Да, и я сделал заявку. Говорю это открыто. Заявка на 190$ (из 800$), чтобы чуть вклады подравнять. Если кому сильно чешется - могу скрин сделать.
А не видеть разницы между плановым выводом (независимо от суммы) и паникерским выдергиванием депо. Ну я тогда не знаю...
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут что, форум о религии? что за вопросы веры и неверы в Вивару?? Я тут, чтобы заработать денег и ничего более. В данный момент меня не устраивает политика вивары и я поставил на вывод всех средств: за месяц выходит гораздо менее 10% + вывод занимает почти месяц, что также снижает процент от прибыли. И почему я должен замарачиваться о виваре? Я не ее создатель, я ее клиент - вопросы сострадания не в этот форум. Тут вопрос о деньгах, которые, как известно, любят счет.
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может кто-нибудь задумывался, если инвесторы с небольшими вкладами уже должны бы были вывести средства (естественно, которые хотели это сделать), почему не сокращается количество заявок (по крайней мере по моим подсчетам). Может быть еще рано. Однако я уже получил 2 выплаты по 1000 в проблемный период. Или в основном в Виваре крупные вкладчики.
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
А в количестве ли заявок дело?

о,вот и до главного вопроса добрались!:i-yes:только обсуждать его бесполезно,никто не знает ответа.а версий уже 200 страниц.так что давайте просто ждать сегодняшних скринов(тихо и спокойно)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
откуда скам, если прибыль идёт с торгов?

Пока растут только нарисованные на сайте циферки, где вы тут торги могли найти.
Хотя админам хайпов можно и на слово верить, это же честнейший народ :rolleyes:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
apkraven, и если у меня такой дурацкий ник, зачем меня называть так как Вы называете?
я не совсем понимаю, о чем Вы. я не говорил, что у Вас дурацкий ник, мой ник, пожалуй, более дурацки звучит, когда регился не думал, что я здесь задержусь, я Ваш ник просто прочитал без цифр- Чернова.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Пока растут только нарисованные на сайте циферки, где вы тут торги могли найти.
Хотя админам хайпов можно и на слово верить, это же честнейший народ

Многоуважаемый, а чем тогда по вашему отличается Гамма от Вивары, согласно вашего замечания?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Там выплаты в срок и никаких бесконечных задержек нет

Я же вроде в конце предложения специально уточнил, что согласно замечаний, то есть имелось введу торгуют ли они или нет.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Выплата
Vivara2602131.JPG
Vivara2602132.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу