Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 780

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Я больше чем уверен, что с проектом будет всё нормально. В течение 6-7 месяцев они за счёт прибыли выведут средства всем желающим( а это будет большая часть). При этом у них на балансе останется порядка тех же 5 млн.$, но это уже будут их деньги. С этой суммой они благополучно будут продолжать работать и наращивать свой капитал.
Вы как бы не учли прибыль и партнерские копятся и как только уберут ограничение и можно будет выводить прибыль, сразу появится вторая волна снятия я сразу буду выводить даже не задумываясь и в этот проект меня больше палкой не загонишь выведу все под чистую, мои знакомые такого-же мнения и так же поступят.
 
Последнее редактирование:

Agiel

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать как вывести часть депозита? Инвестировала через Альфа-банк и Либерти Резерв. Могу я вывести часть средств через Либерти? И еще, могу ли я воспользоваться для вывода системой LigPay? Виваре написала вопрос и в поддержку и в скайп. Ответа пока нет.
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать как вывести часть депозита? Инвестировала через Альфа-банк и Либерти Резерв. Могу я вывести часть средств через Либерти? И еще, могу ли я воспользоваться для вывода системой LigPay? Виваре написала вопрос и в поддержку и в скайп. Ответа пока нет.

Ставьте на Ликпей 1000 долл и запасайтесь попкорном на ближайший месяц)))
 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000
Вы как бы не учли прибыль и партнерские копятся и как только уберут ограничение и можно будет выводить прибыль, сразу появится вторая волна снятия я сразу буду выводить даже не задумываясь и в этот проект меня больше палкой не загонишь выведу все под чистую, мои знакомые такого-же мнения и так же поступят.

Вы правы, если в ближайшее время не будет принято мер по организации выплат, то репутацию они себе испортят значительно. С другой стороны, проект, выбравшийся из кризиса сможет заткнуть за пояс таких долгожителей как Гамма и ВладимирFX.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы как бы не учли прибыль и партнерские копятся и как только уберут ограничение и можно будет выводить прибыль, сразу появится вторая волна снятия я сразу буду выводить даже не задумываясь и в этот проект меня больше палкой не загонишь выведу все под чистую, мои знакомые такого-же мнения и так же поступят.

Я с вами не согласен, доходность сейчас маленькая, и рефские поэтому маленькие, кроме того после нормализации рефералов у вас будет кот наплакал, они все выведут под чистую, Также врядли компания резко увеличит лимит на вывод я думаю это будет происходить поэтапно. Так что вторая волна если и будет то в разы и разы меньше, при условии что нормализация конечно состоится. Будут и такие Которые остануться в проекте если доходность их конечно устроит!:gay:
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
а мою 16902 отменили, с коментариями "недостаточно средств клиента" - что это значит. Я в этот же день, когда делал заявку, вывел из пула эти средства, в статистике все есть, а на балансе свободном денег почему то нет. Испарились чудесным образом. И пожаловться и обратиться не к кому.

добавлено через 6 минут
может кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
 
Последнее редактирование:

trunikolay

Профессионал
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
947
Реакции
994
Поинты
0.000

Вложения

  • screen2.bmp
    89.1 KB · Просмотры: 71
  • screen1.jpg
    screen1.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 129

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а мою 16902 отменили, с коментариями "недостаточно средств клиента" - что это значит. Я в этот же день, когда делал заявку, вывел из пула эти средства, в статистике все есть, а на балансе свободном денег почему то нет. Испарились чудесным образом. И пожаловться и обратиться не к кому.

добавлено через 6 минут

может кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
Сталкивался.Долго писал на форумеи в скайп обращался,Со счета пропало 500 долларов(испарились).Вопрос решился.Долго стучался в скайп.
 

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
может они подразумевают именно ваши вложения без процентов? если вы вывели, то что влаживали изначально- значит они делают заключение: свое забрал) либо ваших вложенных там осталось 300 баксов(условно), а вы при этом ставите 1000 на вывод)

мною всего вложено в проэкт 2131$... выводил всего один раз 500$.... (не считая пробного вывода 500$ и дальнейшего возвращения его в пулы)
по идее, я могу забрать еще 1631$ или я не прав?
 

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
Rommark, я за % и не говорю... на данный момент ... мой личный вклад 1631$+ сумма зафиксированного дохода 579.20$.... на балансе у меня сейчас 2210.18... по идеея я могу вывести 1631
ладно.. не буду надоедать своими проблемами.. попробую достучаться к ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу