Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
в индексах также есть просадки, хотя я понимаю, о чем Вы говорите. ну не суть важно. каждый видит ситуацию иначе. некоторые считают, что вивара выполняет свои обязательства, некоторые считают, что нет (особенно мелкие и закомплексованные люди, которым некем покоммандовать в жизни), некоторые видят цифры на экране прибылью (я , к примеру, буду видеть их прибылью, пока хоть одна выплата в неделю происходит), а некотрые считают, что прибыль - это только тогда, когда вывел на 1 цент больше, чем ввел вообще. так что не стоит пытаться сделать оптимистов пессимистами, спустить нас на землю к троллям, которые очень умные, но бедные или скептикам, которые так и не вложились и теперь скалят зубы от радости, мы с Вами друг друга не поймем. :thumbsup::i-yes:

Вам раз в неделю выводят ? Ах счастливчик,а чё остальным то по 1му-2м месяцам...:biggrin2:
 

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
По себе скажу, работаю системным админом, если возникает проблема с сервером, от которого зависит работа сотрудников. Предупреждаю всех, что занимаюсь решением проблемы и забиваю на внешний мир, чтобы не отвлекали постоянно спрашивая, когда он заработает.
Тут аналогичная ситуация вырисовывается...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Соглашусь, пожалуй. Просто мне пока везет на не имеющей отношения к данной теме площадке, ни один ПАММ еще не просел. Сказал, как простой человек, как есть.


Об этом речь веду. Столь просто выплачивать сотни тысяч (!) долларов при фактическом отсутствии вводов... Ради чего? Кто верит, что выплаты идут за счет вводов? Вводов практически нет! Я в это верю. Выплаты идут за счет вывода с торговых счетов. Больше взять неоткуда.

в Европе кредитуют под смешные 1-3% в год а в Японии вообще под 0.25% в год,может они кредиты взяли для выплат пока брокеры чухаются...:thumbsup:
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Vivara Group INFO через amur-amur.com
5 марта (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте, .

На банки временно не выводим. Только LiqPay и Либерти с задержкой то 30-ти дней

Вы писали 4 марта 2013 г., 17:50:31:

Зачем Виваре писать через amur-amur ? Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Общий итог всего прочитаного по теме.....БАЛАЛАЙКА :l-3thumbdown: с таким прогрессом выплаты чую совсем не дождусь.Люди делают вывод на банк,ждут-банк запрещают.Переделывают на либерти-ждут месяц-либерти запрещают.Переделаите на липу.Скоро на липу запрет и что дальше?:pardon00::m1517000:

А дальше Брата-2 засылать деньгу отжимать за бугор и текст уже готов для личного обращения
" Вот скажи мне, американец,(в нашем случае великобританец да бельгиец) в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
 
Последнее редактирование:

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера отменил свою банковскую заявку на вывод, так как мне они вчера ответили по почте и зарегил новую на ликпей, буду ждать месяц...


Вчера, 15:25

Здравствуйте, .


На банки временно не выводим, только LiqPay и Либерти с задержкой до
30-ти дней


Вы писали 5 марта 2013 г., 14:39:42:

> Подал заявку на вывод 7 февраля $1000 на банковские реквизиты,
> хочу узнать, я дождусь её на свой банковский счёт в ближайшее время или нет?


>


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.
--
Vivara Group Ltd.

+44 020 3239 2029
[email protected]
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
фокус тут в том,что при звонке из Англии после +44 нужно добавлять 0,а вот из других стран номерок выглядит без 0 так:

+442032392029 .

для интереса поинтересоваться какого березовского динамят взамест обещанных 4-х суток уже 3 недели мою заявочку 17795 2013-02-14 LiqPay 1000.00 нарвался на автоответчик(девичьим голосом).

пробуйте в другое(не предпраздничное) время,авось попадёте на Алана с Виктором.:mad:
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати в копилку любителей теории заговоров:

с недавнего времени счастливчики,получившие часть собственноручно ранее введёных денежек в Вивару на LiqPay с неприятным удивлением обнаружили,что деньги к ним поступили не с российских номеров а с украинских а вот почему с неприятным не поняли но задумались...попытаюсь предоставить собственную версию оной метаморфозы:

жители Украины,в отличие от заполицейшеной России могут приобретать анонимные симки а вот у нас только под копию паспорта и роспись в договоре.:eek:

вывод №1(авторский) и кстати на вывод №2 не претендую(сами попробуйте сделать предположения на кой им эти левые симки):

в чём причины последствия перехода на анонимные симки незалежной-админы тупо боятся блокировки(где им взять для разбана кошелей ликпеем в случае чего договор,коего нет в природе и взять негде) потому кладут деньги на эти анонимные симки дозировано(сколько не жалко в случае бана потерять)и...в связи с этим так замедлился денежный поток.:wink2:
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
недавнего времени счастливчики,получившие часть собственноручно ранее введёных денежек в Вивару на LiqPay с неприятным удивлением обнаружили,что деньги к ним поступили не с российских номеров а с украинских

А может это как-то связано с тем, что LiqPay принадлежит украинскому банку, соответственно гражданам Украины проще работать с ЭПС с наименьшей комиссией. Но версия с СИМ-ками тоже имеет место быть.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
LiqPay принадлежит украинскому банку
Честно, я бы с этим банком вообще не хотел бы иметь ничего общего, но пока приходится. Самый отвратительный банк по обслуживанию своих клиентов. Так что насчет проще я бы не сказал.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу