Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
А где результаты торгов за понедельник и вторник?
Видать там такие результаты... что парни репу чешут -закрыть или не закрыть лавочку свою... А вообще, те кто с ними общается с скайпе могли бы и узнать в чем дело...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
А вообще, те кто с ними общается с скайпе могли бы и узнать в чем дело...

пока в скайпе их полное отсутствие :mad:

добавлено через 6 минут
текущий темп около 100 заявок в рабочий день. что помешает обработать <1000 заявок за 10-12 рабочих дней?:)

хочу ошибиться,но Вашему прекрасному предположению,видимо не суждено сбыться.вчера выплат вроде как не было?
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Что с Виварой счас? прибыль дадут вывести, или тщетно всё?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
В моду входят плавные вялотекущие скамы.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
В моду входят плавные вялотекущие скамы.

думаете,убежали?а зачем тогда напрягались,платили?или может и не напрягались вовсе?все-таки верю,что появятся.пропадать-это в их стиле.
 

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Ждём ближайшие дни, недельку, там видно будет.
Думаю, решают свои технические вопросы, всяко бывает.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
второй день продолжается нервный глазной тик)) что посоветуете кроме валерьянки, бывалые?

добавлено через 1 минуту
три месяца нагнетания обстановки, каких тут нервов хватит))
 
Последнее редактирование:

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
второй день продолжается нервный глазной тик)) что посоветуете кроме валерьянки, бывалые?

добавлено через 1 минуту
три месяца нагнетания обстановки, каких тут нервов хватит))

Успокоиться и не паниковать, свои нервы дороже.
Наблюдать за ситуацией.
Думаю нормализуются со временем.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Если кто-то с ними общается в скайпе - узнайте пожалуйста почему результатов торгов уже за 2 дня нет и когда начнут выполнять заявки на вывод прибыли. Потому что формулировка "до нормализации ситуации" слишком расплывчатая. Эта ситуация может и никогда не нормализоваться тем более, что с их стороны усилий для ее нормализации пока не видно. Если уж выводят средства сейчас с задержкой больше месяца - так хотя бы выводили уже и не отклоняли заявки
 

Дмитрий Кочев

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с поддержкой поздно вечером вчера. Суть беседы могу констатировать, дабы нервы сберечь (себе успокоил и другим помочь), а то смотрю сообщения в 7 утра)).
Суть: работает у них на ввод и вывод несколько человек (2-3), они же и статистикой сайта занимаются и тд. Дак вот из-за того, что каждый день огромное количество заявок на вывод поступает, они просто физически не справляются, и ничего не могут поделать, так как все бегут.
Как убедить ГИГАнтских инвесторов по 500-1000 баксов, что не стоит паниковать, они не знают, поэтому затор и нервы и все прочее. Думаю каждый должен сказать спасибо, себе. Ситуация нормализуется, в этом они заверили, так как закрывать проект пока не собираются, однако когда это случится, в данном случае зависит напрямую, от инвесторов. Как только суматоха заявок пройдет, работа будет идти в прежнем режиме.
Спорить, читать ответы я не буду, других дел хватает. Сразу говорю тем, кто думает скам и тп. Был бы скам, еще в конце декабря, сайт бы не открылся и поддержки не было, как с хайпом про вклады в сайты, забыл название.
Выплаты есть, но много и часто не могут проводить - головой подумайте почему.

и вывод, если Вы хотите чтобы было нормально, отмените свои заявки, и других попросите успокоиться, это разумно. Если скам - не вылатят вообще никому, с заявкой и без, а зачем? если работают, то пусть преумножают, ведь процент хороший, и помогите, а не мешайте работать, своими выводами. Лично я даже не подавал заявку, когда еще только паника начиналась.

Если считаете меня глупым? тогда не убирайте заявок на вывод, но и не тряситесь а сидите ровно и молча. и более не учавствуйте в подобных проектах, дабы не мешать работе нормальной компании.
 

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Дмитрий Кочев - молодец, за прояснение ситуации, так и думал, что они просто не успевают чисто физически.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Общался с поддержкой поздно вечером вчера. Суть беседы могу констатировать, дабы нервы сберечь (себе успокоил и другим помочь), а то смотрю сообщения в 7 утра)).
не могли бы вы сюда выложить переписку со скайпа?
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Ситуация нормализуется, в этом они заверили, так как закрывать проект пока не собираются, однако когда это случится, в данном случае зависит напрямую, от инвесторов. .

одно пояснение-зависит это только от компании.а то,что там работают всего 2-3 человека это давно понятно.
 

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
Вопрос: А почему они перестали работать с банками (очень интересно)?
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Дмитрий Кочев, скриншот переписки предоставьте, пожалуйста :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу