Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Мое мнение, что проект на 99% умер.
Если бы у них реально велась торговля и были бы деньги, за 2-3 месяца большую часть денег можно было вывести и расплатиться с долгами.
А по факту получается, что выплаты идут за счет поступлений. Только вот поступлений все меньше и меньше..
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
второй день продолжается нервный глазной тик)) что посоветуете кроме валерьянки, бывалые?

добавлено через 1 минуту
три месяца нагнетания обстановки, каких тут нервов хватит))

Списать Вивару в убыток, если что-то выведете - в приход.
 
Последнее редактирование:

Петр Петров 281186080

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с поддержкой поздно вечером вчера. Суть беседы могу констатировать, дабы нервы сберечь (себе успокоил и другим помочь), а то смотрю сообщения в 7 утра))...
...
...
Если считаете меня глупым? тогда не убирайте заявок на вывод, но и не тряситесь а сидите ровно и молча. и более не учавствуйте в подобных проектах, дабы не мешать работе нормальной компании.

Молодец!!!!:d-thumbup::d-thumbup::e-clap::e-clap:
Вот таких поддерживаю...
 

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое мнение, что проект на 99% умер.
Если бы у них реально велась торговля и были бы деньги, за 2-3 месяца большую часть денег можно было вывести и расплатиться с долгами.
А по факту получается, что выплаты идут за счет поступлений. Только вот поступлений все меньше и меньше..

Если бы он умер на 99%, то сайт не открывался и выплаты бы не шли. То, что они сейчас так работают, об этом уже говорилось не раз.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Молодец!!!!:d-thumbup::d-thumbup::e-clap::e-clap:
Вот таких поддерживаю...

что вы поддерживаете тут написать я и что угодно могу,что вивара мне сказала что открыла ООО))поверите?нужен скриншот переписки!а так это просто слова не чем не подкреплены!
 

Г Сергей В

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, какая последняя обработанная заявка? Кто в курсе?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
второй день продолжается нервный глазной тик)) что посоветуете кроме валерьянки, бывалые?

добавлено через 1 минуту
три месяца нагнетания обстановки, каких тут нервов хватит))
может, секс?:biggrin2:
мне тоже не нравится, что вчера ни процентов, ни выплат:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Народ, какая последняя обработанная заявка? Кто в курсе?

17108, насколько я вижу
 
Последнее редактирование:

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Утомили на счёт вопроса по доступности сайта, по нему уже столько раз говорилось, что надо сделать, чтобы он загружался нормально.
Грузится всё нормально.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Как начались проблемы, практически постоянно сайт недоступен, как и сейчас.
а вот это неправда, если у Вас по какой-то неведомой причине сайт не открывается, то так и пишите.
Сайт работает, вот только свежих новостей и начислений нет. Это уже другое дело.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Так же только что общался с тех.поддержкой...На вопрос почему не рисуют процент ответили,что закончились лимиты на чернила...Как только появятся лимиты так и нарисуют и еще...что процент зависит от качества чернил...:lol:

А если серьезно?
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Утомили на счёт вопроса по доступности сайта, по нему уже столько раз говорилось, что надо сделать, чтобы он загружался нормально.
Обычно ничего не нужно делать, чтобы открывались сайты.
Если что-то нужно делать, то это проблема сайта, а уж в этом ужасном по структуре форуме по нескольку сообщений на странице найти что-то малореально.
 

Алексей Миронов 219864587

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Обычно ничего не нужно делать, чтобы открывались сайты.
Если что-то нужно делать, то это проблема сайта, а уж в этом ужасном по структуре форуме по нескольку сообщений на странице найти что-то малореально.

Если не загружается их сайт, то в адресной строке их сайта удали s "https", чтобы было "http" и нажми enter - будет тебе счастье.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день! В настоящее время у меня заявка №17099 НЕ обработана:
 

Вложения

  • 7 марта 2013.png
    7 марта 2013.png
    52.1 KB · Просмотры: 185

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да уж лучше бы раз в неделю. Один раз посчитали как в V***FX и всё.
Я думаю уже сами Виваровцы понимают, что эти проценты каждый день никого уже не интересуют, вот и не пишут.

Паникка ознаменовалась прекращением информирования на емейл о начислениях процентов.

Вот когда её возобновят это будет косвенным признаком прекращения паникки у админов вивары.:popcorn:

Считал и считаю энта самая ПАНИККА была и есть исключительно у самих админов(либо админа) а у нас её как не было так и нет.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу