Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Marble, +100500. Интересные инвесторы с полным отсутствием личностного качества - терпения. В новости все сказано, следовательно сейчас идут технические работы на сайте, правят скрипт, но и тут ищут подвох. Ппц...
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что Ваши средства никуда не пропали. В связи с переработкой скрипта возникла техническая проблема. В ближайщее время средства будут в ПУЛах.
Приносим свои извинения.

вот такая новость была.,Марбл для Вас
 
Последнее редактирование:

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
искать подвох - нормальное качество любого здравомыслящего человека, тем более в сложившейся ситуации. с этим не поспоришь... но есть мнение, что в данном случае не здравомыслие движущая сила...

добавлено через 1 минуту
boris72, спасибо, большое... правда новость не только для меня...
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Содержание последней новости:


Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что Ваши средства никуда не пропали. В связи с переработкой скрипта возникла техническая проблема. В ближайщее время средства будут в ПУЛах.
Приносим свои извинения.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Marble, следовательно сейчас идут технические работы на сайте, правят скрипт, но и тут ищут подвох. Ппц...

так миллиончику это и надо.он вон за неделю сколько нафлудил!и вот добрая душа-все бескорыстно,все в помощь:gay:
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
"Вы ошиблись или в написании адреса электронной почты, или при вводе пароля, или и в том, и в другом.
Посмотрите, правильно ли вы выбрали языковую раскладку и отключен ли у вас Caps Lock.
Если да – попробуйте еще раз или зарегистрируйтесь."
Нормально...
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
с базой что то делают, видимо перезаливают
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вы че? Зачем вы все это пишите - и кому? Если я переделываю сайт я оставляю страницу с надписью - на реконструкции, и никто не обсуждает а вот почему ты сделал то, а почему ты зделал так. Тут же вам даже показывают что мы делаем сейчас. Будьте терпеливыми - нет желания заходить на форум - нет свежих мыслей, нет обширного мышления. Одни троли, или идет тотальное превращение в них каждого кто зашел в эту ветку форума :lol:
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо работает "группа троллинга"... натренированные...
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
представляю, сколько говна и флуда здесь нальется за время перезаливки базы...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
представляю, сколько говна и флуда здесь нальется за время перезаливки базы...
тут только один вопрос, в килограммах или в литрах его измерять. самих говновозов в килограммах, а их извержения, испражнения и эякуляции измерять наверное правильнее в литрах) или удельном испражнении на каждого тролля .

чего вы распереживались, люди скорее всего пытаются вернуть копию базы до того, как насильно запустили попытку перекинуть средства из свободных в пулы. новость написали для вас. :t-1doh:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вывод из пулов происходит моментально, а ввод после опубликования процентов за предыдущий период. Т.е. если сейчас ввести деньги в пул, то появиться они должны вечером, но, сейчас вообще ничего сказать нельзя, так как виваровцы вручную какие-то нестандартные скрипты проводят. Деньги из свободных пропадают, а в пул не попадают. Кроме самой вивары точно никто не скажет.

Я не про это спрашивал. Меня интересовала механика движения не виртуальных денег нарисованных в лК инвестора, а реальных, расположенных на торговых счетах.

Т.е. я вывел деньги из пула в лК, это произошло мгновенно, но реально-то деньги находятся, предположим что, на торговом счете у брокера или у кого там им положено находиться для осуществления торговли. Т.е. по моей заявки в ЛК на вывод денег из пулов, они должны вывести деньги с торгового счета, а это ж наверняка делается не мгновенно, как вывод из пулов.

А то я нажал кнопочку вывода из пулов, они мгновенно вышли в свободные и я начинаю качать права, дескать бабки в свободных числятся, так будьте любезны мне их заслать, а на самом деле они их физически с торгового счета будут только неделю (например) выводить или могут их оттуда вывести не ранее чем через 3-5 дней после подачи заявки.

Вот я про что спрашивал, у тех, кто знает реально, как это делается.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Если бы они сайт отключили на Тех работы. У некоторые "инвесторов" инфаркт бы случился. :crackup:
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
люди скорее всего пытаются вернуть копию базы до того, как насильно запустили попытку перекинуть средства из свободных в пулы. новость написали для вас. :t-1doh:

Согласен с Вами.но вообще они занимаются полной хе..ней,ничего не дающей для выхода из полной ж..пы(постарался помягче написать:biggrin2:)
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Согласен с Вами.но вообще они занимаются полной хе..ней,ничего не дающей для выхода из полной ж..пы(постарался помягче написать:biggrin2:)
ну надо подождать. евра на данный момент сделала уже три раза удар по поддержке 1.2970 и будем надеяться сейчас пойдет на разворот или хотя бы нужный откат, тогда будет толк от вивары попросить скорейшего выхода из жопы, а сейчас стоит подождать.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вот уж действительно, паникеры. Наверняка проводят работы по восстановлению сайта. И не важно в каком виде это видно нам. Если бы они хотели закрыть сайт или еще чего, то тупо бы удалили данные с хостинга и все, вы б ничего более и не нашли, кроме копий в поисковиках. Вот блин крики развели, как будто от них что-то изменится.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
ну надо подождать. евра на данный момент сделала уже три раза удар по поддержке 1.2970 и будем надеяться сейчас пойдет на разворот или хотя бы нужный откат, тогда будет толк от вивары попросить скорейшего выхода из жопы, а сейчас стоит подождать.

да ждать в любом случае приходится.но честно я жду пробития 1,2970 и движения к 1,28 и потом даже к 1,25.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу