Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 845

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Я свои соображения в лс написал наверное половине этого форума. Все, устал писать.


Разбираются с вашими деньгами, в скором времени все все получат, а те кто остался верен проекту, получит еще и бонусы.

зуб даёте ? и насчёт бонусов можно поподробнее,хоцца уже жадно ручки потереть в предвкушении.:)
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
начнем с того. что человек ляпнул херню, не удосужившись разобраться в чиферках, а в продолжение скажу, что если бы так и случилось, то на странице вивары мы бы наблюдали абсолютно иную картину...

добавлено через 1 минуту
к примеру вот так:
http://soft1x.ru/

добавлено через 4 минуты
с Вашего позволения еще раз приведу данные об этом домене:
domain: VIVARA.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2011.11.02
paid-till: 2013.11.02
free-date: 2013.12.03
source: TCI

так вот строчка paid-till: 2013.11.02 как раз и говорит о неразборчивости некоторых говнометателей...

Это домен, который к оплате хостинга не имеет ровно никакого отношения.
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
coah86, Вы мне льстите, многогранный Вы наш, я просто в восторге от наличия на сайте людей, интересующихся темами, данной не очень касающихся... а тем временем сайт почему-то опять заработал... наверное, хостер сжалился и начал отпускать в кредит... :)))
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А где же новость от 11 марта на сайте?
Похоже на то что все данные с сайта "откатили" на сутки назад.
Ранее у меня висела завка на ввод в в ПУЛы в размере 1000$, вчера ее обработали, переведя в ПУЛы. Сейчас же она висит необработанной (как и ранее).
Благо хоть деньги в "Свободных средствах" теперь отображаются (вчера были потеряны непонятно где) :caveman012:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Похоже на то что все данные с сайта "откатили" на сутки назад.
Ранее у меня висела завка на ввод в в ПУЛы в размере 1000$, вчера ее обработали, переведя в ПУЛы. Сейчас же она висит необработанной (как и ранее).
Благо хоть деньги в "Свободных средствах" теперь отображаются (вчера были потеряны непонятно где) :caveman012:
именно так. что и ожидалось . все нормик. только доллар не желает разворачиваться:k-unsure:а следующее сопротивление ... еще на 100 пунктов ниже.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
вы закинули инвестицию 17-го января сего года:
ivancov, понял ,тогда претензии к vivara, иначе никак, ребята заработались, видимо.

добавлено через 1 минуту
Алексей Сергеевичъ, вчера вечером сделал ввод средств через liberty, ночью одно им письмо, ответили, что менеджеры загружены и час назад еще одно, после него через 10 мин. средства пришли на мой лиц. счет vivara.
ругали гадских паникёров:
oleg45120, да жив клиент, все хорошо, просто их с выводами паникеры в просадку увели вот и все. Ребята работают,что же еще надо.Плюс к тому, кому так СРОЧНО надо было выводить, везде и всегда говориться, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ, но это уже не про Вас ,Олег.:wink2:

добавлено через 1 минуту
я только потихонечку докидываю и не дергаюсь, а тестовыми выводами только все усугубляет некоторый народ,создавая еще больше гемороя для тех, кто реально просто хочет вывести прибыль и т.п.
и вот дрогнули позабыв,что ваш вывод Вивару в просадку ещё глыбже уводит:
millionshic, @скоро@))),странное понятие,я часть вывожу...

может не надо,а.:cool:
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
похоже что реально народ там работает, Ну зачем перед скамом, вывешивать новость, потом вообще все новости отключать, потом откатывать сайт.... Явно же что они там считают. Хотели бы скам то посчитали бы быстро)))
Правда есть ещё вариант, что те кто считают вообще не в курсе есть торговля или нет. Алан им сказа считать, вот они и считают
 

Mika0880

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что создатели Vivara сейчас проходят процесс реструктуризации... работают над прошлыми тех. ошибками и делают все возможное для более качественной работы с инвесторами. Это большой долей уверенности на хайп, который стремиться соскамиться, как только получают достаточную для себя сумму. Ребята выходят на следующий уровень... и когда паникеров среди инвесторов у них станет поменьше, они наверняка будут приносить доход больше чем в предыдущие времена...
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Могу сделать предположение, что на сайте просто сделали откат назад. Потому что я вводил деньги обратно в пулы и позавчера у меня их там не было, затем вчера они появились и вот сегодня снова пропали и статус в обработке
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Могу сделать предположение, что на сайте просто сделали откат назад. Потому что я вводил деньги обратно в пулы и позавчера у меня их там не было, затем вчера они появились и вот сегодня снова пропали и статус в обработке

Именно это случилось.
Базу данных откатили, по моим подсчетам, на состояние выходных.
По этой же причине нету и последних двух новостей.
Заявку отменил ещё раз и вернул в деньги в ПУЛ.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу