Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 864

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
millionshic, размера просадки никто не знает, быть может она составляет всего-лишь 30%, в этом случае бомбардировка скайпа спровоцирует его публикацию. Многие инвесторы начнут требовать фиксации процента и если его зафиксируют под давлением инвесторов и народ сможет наконец получить свои деньги. В крайнем случае мы просто спровоцируем скам, но это в случае если вивара обычная пирамида. Оба исхода на руку всем, в первом случае начнутся выплаты, во втором наконец станет ясно что вивара скам и не будет этой неопределенности и ложных надежд.
В общем все кто желает присоединиться к нам и писать в скайп, напишите мне в личку.

ну узнал я, что ПАММ счет мараната имеет Относительную просадку - 12862.68% - чот легче-то не стало.... пол ляма баксов в *Опу
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
цель: дополнить копилку доказательств не скама Вивары(доказательств обратного пока нету кроме досужих домыслов).
Посмотрел щас новости и поржал:lol:Я знаю где реальный скам,даже скамище-на Кипре:biggrin2:Там админы из Германии и Евросоюза локнули все банки(!) и банкоматы и терь решают:на сколько грабануть наглым образом вкладчиков банков,абсолютно беспринципно и никого не стесняясь:lol:А мы тут к бедному пректецу пристали:biggrin2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А что писать тебе в личку.
Что готовы поддержать инициативу.

Это те инвесторы которых достала неопределенность и они готовы не просто сидеть на форуме и писать из пост в пост одно и то же, а поспособствовать развитию событий.
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
В январе вывел весь депозит. Итог проекта + 320$ с депозита 500$. Решил заглянуть в ветку спустя два месяца, думал может устаканилось... Желаю терпения!
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Это те инвесторы которых достала неопределенность и они готовы не просто сидеть на форуме и писать из пост в пост одно и то же, а поспособствовать развитию событий.

Думаете они напишут что-то более интересное, чем "У нас проблемы, мы их решаем."
Все их предыдущие новости были тупым обобщением основных идей с данной ветки форума. Прям реалити-шоу: "Напиши что ты хочешь увидеть в новостях ВИВАРЫ!" )))
Я вам предлагал решение путем давления на админов через дропов, через заявы на сайты МВД.
Так что сидите и дальше фантазируйте о просадке и ее размере, пока бабло выводится с проекта, если уже не вывелось.

ПС. Я уверен, что у компании все хорошо, поэтому продам свой депо за 50%! (не кидалово)
 
Последнее редактирование:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
покупаю!!! денги отдам после того как свое выведу
ну дак если начнут выводить прям щас какой смысл продавать? )) тем более мне буквально пару дней не хватило до обработки заявки. Если Вивара на следующей неделе начнет выплаты, готов отдать 10% депо и всю прибыль компании ))
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Друзья Вивара возможно и продолжила бы выплаты ,но из-за того ,что скрипт дал такой сбой ,продолжение работы скорее всего уже не возможно.
Компанию подвело большое стечение обстоятельств.
Если бы их скрипт отработал нормально ,вне сомнений компания продолжила бы свою деятельность.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Друзья Вивара возможно и продолжила бы выплаты ,но из-за того ,что скрипт дал такой сбой ,продолжение работы скорее всего уже не возможно.
Компанию подвело большое стечение обстоятельств.
Если бы их скрипт отработал нормально ,вне сомнений компания продолжила бы свою деятельность.

:lol: еще один.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья Вивара возможно и продолжила бы выплаты ,но из-за того ,что скрипт дал такой сбой ,продолжение работы скорее всего уже не возможно.
Компанию подвело большое стечение обстоятельств.
Если бы их скрипт отработал нормально ,вне сомнений компания продолжила бы свою деятельность.

:crackup: я худею от этого балагана
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000

Что смешного я сказал?
Я собственно с начала декабря отслеживал ситуацию ,не однократно боролся с троллями.
Ни депо ни % даже не думал выводить.
Но ситуация со скриптом наглядно показала ,что они с ним справиться не в состояниии.
Единственный вариант попробовать сделать ещё откат на недели 3 назад.
Но за тот промежуток времени они вывели инвесторам некоторое количество средств.
Замкнутый круг вообщем.

Буду рад ,если ошибаюсь.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Зато с бредовой легендой о получении прибыли с помощью неких гуру лотерей(коих никто не видал и даже Ф.И.О. не знает) от игры в лотерею Ландора(коя уже неделю в скаме-там чёто пишут типа хостинг меняют и домен...непойми чё,какая тут связь не платим и меняем домен-а связь прямая:нет притока в понзяк-нет оттока) деньгу берёт по всем фронтам -только добавляй.
Ни ограничений по вводу,ни лимитов -хошь через банки башляй,хошь почти любая ЭПС...НО ИТОГ ТО БУДЕТ ТОТ ЖЕ.

кстати только Вивара доказала стейтами на независимых ресурсах реальность торговли а эти бывшие соседи нихрена не доказали ибо нехрен доказывать.:wink2:

перестаньте нести бред, Ландора с 18 числа продолжила выплаты. Вы в ее тему-то загляните.:mad:
------------------------------

Сегодня обнаружил что на мой сайт стали попадать посетители забивающие в поисковиках фразы типа "как подать в суд на вивару.."
Правда пока это единичные заходы.
 

Вложения

  • Суд вивара.jpg
    Суд вивара.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вам предлагал решение путем давления на админов через дропов, через заявы на сайты МВД.
Так что сидите и дальше фантазируйте о просадке и ее размере, пока бабло выводится с проекта, если уже не вывелось.

Я предлагаю подождать до конца недели. Если никаких сдвигов не будет в плане новостей, то надо собирать данные по дропам и писать заяву в органы. Тут некоторые инвесторы утверждали, что они в Skype c Аленем чатятся, только они куда то смылись и причем по быстрому.... Может Алень им золотые горы посулил....
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Что смешного я сказал?
Я собственно с начала декабря отслеживал ситуацию ,не однократно боролся с троллями.
Ни депо ни % даже не думал выводить.
Но ситуация со скриптом наглядно показала ,что они с ним справиться не в состояниии.

Братка, ты прав! Видимо скрипт поработил админов ВИВАРЫ! :mf_pcwhack01:
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Хотя бы то, что скрипт ни какого участия в выплатах и торгах, если они есть, не принимает и принмать не мог. Все выплачивалось вручную!

Бред то не неси.
Интересно как они тебе платить то будут?
Вот сейчас у кого-то из-за скрипта денег на счету меньше ,а у кого-то в несколько раз больше.Исходя из какой отчётности они должны определить кому и сколько платить?
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот сейчас у кого-то из-за скрипта денег на счету меньше ,а у кого-то в несколько раз больше.Исходя из какой отчётности они должны определить кому и сколько платить?

Настоящий текущий баланс можно получить следующим способом: https://mmgp.com/showthread.php?p=4234740#post4234740
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....в поисковиках фразы типа "как подать в суд на вивару.."
Правда пока это единичные заходы.

а зачем в ссуд? ктото оказался в сильном минусе? Они же день-ги раздавали 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
неделю не платила под соусом мол де нам надоело доменниться на .com бум теперь доменниться на .net и потому неделю выплат нет,сёдня кажись пошли выплаты.

моя версия почему не платили и даже рефские неделю не начисляли-притока то не было всю неделю так как горе инвесторы в гуру лотерейщиков опасались влошиваться пока такая пьянка вот и выплаты заморозили(нет притока-нет оттока а какие там выигрыши даже Бог не в курсе,отчётов то нет хотя уже полгода кормят завтраками что скоро отрисуют...).:i-yes:

Каждый день вывожу на ЭПС и никаких проблем! Только ветка эта про Вивару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу