Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 866

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
aspiez, что остается - понять и простить ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
millionshic, что Вы постоянно копируйте эти тексты с сайта вивары? Это такой юмор или что это? Несовсем понятны Ваши эти посты? Всё тут понятно, ищите новые проекты, благо тут этого добра хватает.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
millionshic, что Вы постоянно копируйте эти тексты с сайта вивары? Это такой юмор или что это? Несовсем понятны Ваши эти посты? Всё тут понятно, ищите новые проекты, благо тут этого добра хватает.

не,ну вот пользователь гринат предлагает помочь Виваре проблемы разрулить с торговлей убив лоты минусовые и раздать остатки нам(по паре центов на нос видимо,лично ему хватит на новую ручку чтоб убыток в блокнотик занести) ,у меня другое видение как помочь вытащив и трейдеров и нас из этого болота,у вас третье-пойти в другие скамы.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
lar, ничего не делать...забыть...и если есть интерес, выбрать новые проекты..... Очередной хайп сдох, не оправдал возложенных на него надежд, админы просто не захотели дальше нормально работать. Ничего нового мы здесь не увидели. Сюжет знакомый.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
millionshic, Достал уже херню эту копировать - лавку уже на клюшку закрыли....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у вас третье-пойти в другие скамы.
Так они все рано или поздно ими становятся. Чем вивара отличается от других? Тем, что уже 4 месяц вешает лапшу на уши таким как Вы? Ну пожалуй да, в этом есть определённое её такое своеобразие.
у меня другое видение как помочь вытащив и трейдеров и нас из этого болота
Каких трейдеров? Где они? И нуждаются ли они в Вашей помощи это ещё вопрос. У них то помоему как раз всё очень неплохо. Сидят и раздумывают над новым проектом, благо всё для этого имеется в полном избытке.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
aspiez, как думаешь Витек с Оленем вымышленные персонажи ? И кого ждать в будущем ?
 
Последнее редактирование:

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
aspez, Кто по твоему мнению админ ? Алан и Виктор ? или это случайные персонажи? Зачем так светиться ? Ты прав. Я тоже думаю, что скора появится новый хайп от них. Ты сможешь их распознать?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
aspiez, как думаешь Витек с Оленем вымышленные персонажи ? И кого ждать в будущем ?
Даже если не вымышленные репутацию они однозначно себе испортили надолго.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48.3 KB · Просмотры: 108

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspez, Кто по твоему мнению админ ? Алан и Виктор ? или это случайные персонажи? Зачем так светиться ? Ты прав. Я тоже думаю, что скора появится новый хайп от них. Ты сможешь их распознать?
Откуда я знаю кто здесь админ. Ясно одно, что это новичёк, побоявшийся вести проект дальше, ему и этого хватило. Алан и Виктор? таких не знаю, не видел, лично не общался, да и вообще не заморачивался кто это такие, ибо просто не верю в штампованые легенды хайпов про гуру трейдеров, хоть и активно учавствую в них. Распознать их в новом проекте....ну это практически нереально.
 
Последнее редактирование модератором:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Все просто - пара школьников Алан и Виктор (ясно, школьники, вы новости от вивары без ошибок видели?), которые начитались интернета (сайт лимонет, например), решили построить свой хайп. Где-то собрали бабок на старт и заказали изготовление сайта. Потом гребли бабло лопатой вплоть до того момента, когда денежки стали кончаться. Поначалу они продолжали использовать генератор случайных чисел для рисования процентов, но денежек вновь входивших не хватало на выплаты. Тогда они придумали легенду про лимиты и в течении января-февраля выплачивали то, что еще не перевели на свои незасвеченные счета. Когда денег уже не стало хватать не работу программиста, они придумали последнюю новость и сами попытались запихнуть своими кривыми рученками все виртуальные деньги в виртуальные пулы. Это у них сначала не вышло совсем, потом не вышло почти. После этого они спрятались и думают: найдут-не найдут?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
гребли бабло лопатой вплоть до того момента, когда денежки стали кончаться.
но денежек вновь входивших не хватало на выплаты.
Вот парадокс то и заключается в том, что средства в проект люди несли порядочно. Вы вспомните с чего в декабре началась вся эта канитель. С того, что люди, желающие сделать очередные депозиты просто перестали получать банковские реквизиты. Вдруг вивара замолчала, и только потом нам объявила о лимитах. Ну и тогда понеслось. Короче неадекватная администрация, ей бы работать да работать, но видать интерес пропал, или действительно бес попутал, насобирав, сколько там было 8 лямов, решили поиграться в трейдеров. Вполне можно было стать серьёзным конкурентом той же гаммы. Один из самых нелогичных скамов.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Господа инвесторы!
Группой инвесторов с этого форума было принято решение написать в скайп виваре сообщение следующего содержания:
Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановки связанной с о.Кипр, а также отсутствия каких либо новостей связанных с текущей нестабильной ситуации в вашей компании, ТРЕБУЕМ:
1. Опубликовать примерный план развития компании на ближайшие 6 месяцев.
2. Опубликовать размер просадки на сегодняшнюю дату, так как рост доллара в ближайшее время вряд ли прекратится сообщить план по выходу из просадки.
3. Сообщить примерные сроки снятия ограничения на выводы из ПУЛов а также планирует ли компания в будущем работать на основании заявленного регламента.

Всем кого достала неопределенность с проектом, просьба отправить это сообщение в vivara.group и vivara.info
Только таким способом мы сумеем наконец добиться от компании внятных комментариев, компания не сможет игнорировать просьбу множества инвесторов и если торговля имеет место быть, то опубликует полную и достоверную информацию, какой бы она ужасной не была. В случае если вивара скам, то проект окончательно объявит о своей неплатежеспособности и перестанет трепать нервы всем инвесторам.

Спасибо всем кто откликнулся на эту инициативу.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Господа инвесторы!
Группой инвесторов с этого форума было принято решение написать в скайп виваре сообщение следующего содержания:


Всем кого достала неопределенность с проектом, просьба отправить это сообщение в vivara.group и vivara.info
Только таким способом мы сумеем наконец добиться от компании внятных комментариев, компания не сможет игнорировать просьбу множества инвесторов и если торговля имеет место быть, то опубликует полную и достоверную информацию, какой бы она ужасной не была. В случае если вивара скам, то проект окончательно объявит о своей неплатежеспособности и перестанет трепать нервы всем инвесторам.

Спасибо всем кто откликнулся на эту инициативу.

я за уже отправил!
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я за! (пишет сообщение слишком короткое млять.. правила форума.. пришлось комментить..)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
пара школьников Алан и Виктор (ясно, школьники,
Самому-то не позорно? :rolleyes:
Если я бы считал, что меня "нагрели" школьники - я бы, на Вашем месте, и носа бы не высунул, тем более с такими громогласными заявлениями! :eek:
Как сказал aspiez, мы имеем дело с профессионалами и холодным расчётом! ИМХО!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В случае если вивара скам, то проект окончательно объявит о своей неплатежеспособности и перестанет трепать нервы всем инвесторам.
На моей памяти было вроде пару случаев, когда хайп открыто объявлял о своём закрытии. Обычный сценарий - это сценарий вивары: изменения регламента во время игры, обещания, невыполнение этих обещаний, новые обещания, просьбы подождать, ещё подождать, выборочные выплаты, затягивание времени, затем тишина, игнорирования инвесторов....и постепенное исчезновение. Так что трепать нервы это основной почерк в нашей истории.
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Самому-то не позорно?
Если я бы считал, что меня "нагрели" школьники - я бы, на Вашем месте, и носа бы не высунул, тем более с такими громогласными заявлениями!
Как сказал aspiez, мы имеем дело с профессионалами и холодным расчётом! ИМХО!
Правильно, если стыдно - сиди и молчи.
А мне чтобы получить свои бабки все средства хороши.
"Школьники", если слышите, один уже точно готов подарить вам бабло...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
"Школьники", если слышите, один уже точно готов подарить вам бабло...
"цыферки" выучил, а "букевки" нет? :lol:
Читать учимся! :mad:
Где я написал, что готов "подарить"?

Было только сказано, что если человек "недалёк умом", то не надо занижать интеллект остальных форумчан! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу