Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 862

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
advantes, соглашусь, смысла нет в том, чтобы долбахать их по скайпу, если опубликуют просадку - всем крышу снесёт...
 

Michael Avdeev

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вивара соскамится не вздумайте никула обращаться с заявами. Все равно ничего не добьетесь, а только бучу поднимите. Этим путинцам только дай повод все запретить, вы ведь знали или предполагали куда инвестируете.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Те кто вкладывался более 1000 баков (таких как я), думали что проканает их торговля и они будут давать стабильный прирост с безпроблемным выводом средств. Но мы ошиблись и усвоили урок на всю жизнь, за свои деньги и время.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательство понзи пирамиды есть ?(у меня лично ни малейших)

А док-во торговли кто-нибудь видел? :dirol: только фанатичная вера в торговлю у одних, другим вообще без разницы, начисляли бы реферальные, третьих надежда греет, но никто никогда не получал инвест паролей от терминалов, поэтому любые заявления о реальной торговле не есть доказательство . Признаков же о том что это понзи предостаточно.

Р.S. Нападки на людей высказывающих свое мнение с психологическим настроем , отличным от настроя вышеперечисленных категорий инвесторов не совсем адекватны в настоящее время, потому что панику уже не создашь, даже если захочешь. А попытки повлиять на оргов магически - тем более не организуешь.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Предлагайте варианты
Что тут предлагать? Я уже писал, что исправить очень просто. Я не могу судить по всем кабинетам, но понял, что косяк вышел только со средствами введенными насильно в пуллы. Все остальные данные известны(сумма ввода, вывода, прибыль и они не изменились). Путем легких математических действий находится верная сумма свободных средств.

Отговорки типа нанять 100 просто программистов просто смешны. Поэтому нет сомнений, что людям пудрят мозги.
 

GLOOMishe

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть кому то выполнили заявку на вывод в последние дни, или они совсем соскамились?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Почему это второй у вас под вопросом?...
Менее открытый и более сырой в плане реализации функций, им еще работать и работать над сайтом и своими памм счетами.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте участники форума.Наткнулся на этот форум случайно,увидел обсуждения по компании вивара групп.Посему вопрос, возможно глупый, но вот на одной странице увидел сообщение "продам аккаунт такой-то за столько-то".Это шутка, или правда?
Как по мне, это банальный развод.

добавлено через 7 минут
Интересною когда они хотя бы косяки по пропавшим/появившемся сумма устранят? У меня как пропали почти 200 баксов так и не объявились. У кого были непонятки со счетом ситуация так и не поменялась?
У меня деньги пропали, а потом заново вернулись, причем так и висят на вывод, а не в пулах. + дали 13 Марта прибыль в + 0.01$ :)

добавлено через 11 минут
Надежда умирает последней, я конечно мысленно списал свои деньги в убыток, но вдруг админы занимаются тем, что хотят вернуть проекту жизнь, анализом своих ошибок, косяков, выводов средств и тыды...:rolleyes:
А может уже отдыхают где то на Майорке, но надеюсь что все не так...

добавлено через 14 минут
Если Вивара соскамится не вздумайте никула обращаться с заявами. Все равно ничего не добьетесь, а только бучу поднимите. Этим путинцам только дай повод все запретить, вы ведь знали или предполагали куда инвестируете.
Интересный коммент, от человека, который только сегодня зарегился...
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
подскажите что всё накрылся проект?думал в свое время сюда вложить,но что-то смотрю проценты уже давно не начисляются
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
GLOOMishe, раз тишина, видимо , не выплатили......печально, но надежда есть, что вытянет, время покажет....

добавлено через 30 минут
и правда странно в кабинете, средства, кот на вывод были ,залетели снова в пул, а заявка на вывод так и висит на рассмотрении.....винегрет....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Надежда умирает последней, я конечно мысленно списал свои деньги в убыток, но вдруг админы занимаются тем, что хотят вернуть проекту жизнь, анализом своих ошибок, косяков, выводов средств и тыды...:rolleyes:
Совершенно верно. Именно этим админы и занимаются. Только всё это уже будет в новом проекте. Ребята опыта поднабрались, стартовый капитал тоже на порядочном уровне, можно запускать очередной хайп, с новыми надеждами и новой верой в красивые легенды.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Совершенно верно. Именно этим админы и занимаются. Только всё это уже будет в новом проекте. Ребята опыта поднабрались, стартовый капитал тоже на порядочном уровне, можно запускать очередной хайп, с новыми надеждами и новой верой в красивые легенды.
Новый хайп проживет дольше предыдущего,так что ждемс.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Новый хайп проживет дольше предыдущего,так что ждемс.
Это еще неизвестно. Для меня лично исчезла всякая логика в хайпах. Ну как можно было развалить такой проект? КАК? Бешеная популярность, вклады народ нёс запредельно просто, работай себе и работай. Порой удивляешься, какой-то там серый средник пашит по-тихому который год, с сумашедшими процентами. Так что, ничего здесь непонятно, обычная лотерея: угадал, не угадал.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Сработало на скам: хилый ввод. Он был в виваре от самого начала до конца. Ну и желание Аллана поиграться на форексе, тоже стоило денег....
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
неделю не платила под соусом мол де нам надоело доменниться на .com бум теперь доменниться на .net и потому неделю выплат нет,сёдня кажись пошли выплаты.

моя версия почему не платили и даже рефские неделю не начисляли-притока то не было всю неделю так как горе инвесторы в гуру лотерейщиков опасались влошиваться пока такая пьянка вот и выплаты заморозили(нет притока-нет оттока а какие там выигрыши даже Бог не в курсе,отчётов то нет хотя уже полгода кормят завтраками что скоро отрисуют...).:i-yes:
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Какими нафиг стейтами, что ж на своём сайте то доказательство торговли не вывели....о чём тут говорить, у них даже значки про вконтакте и фейсбуке как картинка горит, постоянно какие то ошибки на сайте, которые всё еще не исправили и не видно что правят... у меня вместо средств в пулах 2200$, теперь горит сумма свыше 5000$ и это команда профессионалов, просто тупо пудрят нам мозги... через какоето время думаю либо объявят что ушли в просадку конкретную, либо вообще сайт работать не будет или еще что нить придумают... по мне так похоже на обычных мошейников, с каждым месяцем после злополучного декабря в этом убеждаешься... служба поддержи не работает, выводов нет, информации нет... глухо как в танке и никчёмная болтовня на форуме...
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
а какие там выигрыши даже Бог не в курсе,отчётов то нет хотя уже полгода кормят завтраками что скоро отрисуют
Да нам инвесторам, чем больше информации о компании, тем больше будем перетирать и перекладывать из пустого в порожнее :m1503000:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Чего-то Вы пургу гоните Уважаемый, Зайдите на ветку Ландоры и посмотрите, что выплаты как шли так и идут. Дезинформация с Вашей стороны :q-nono:

вы новости,что не читаете тех проектов за кои обсуждаете,тогда вот вам ссылка доказывающая мою инфу о временном техническом скаме Ландоры:

https://landora-investing.net/ru/pages/news
Новости

Fri, 15 Mar 2013
Обновленный график работы до 18 марта
Уважаемые инвесторы. Мы довольно быстро решили проблему с доменом, но в целях безопасности сайта в будущем, мы настраиваем второй домен сайта (landora-investing.net). Мы рады Вам сообщить, что все финансовые операции будут доступны с понедельника 18 марта 2013 года. Извините за временные неудобства, мы сделали определенные выводы для улучшения работы нашего сайта.

фраза "будут доступны" означает буквально, что пока не доступны. вот сегодня и пошли выплаты а почему их не было ранее я уже собственную версию озвучил выше .в отличие от лотерейщиков Вивара платила невзирая на приток денег,в этом мы убедились в последний квартал-приток шишь да ничего а выплат миллионы до талого.
 
Последнее редактирование:

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Обновленный график работы до 18 марта
Сегодня 18 марта всё в норме что надо ещё Уважаемый. Вам не надоело со..ли жевать тут. Сами знаете куда вкладываете. Я лично оптимист и жду положительных результатов....
Извените что-то меня занесло... Тут обсуждается Вивара, а не какой-то другой проект :m1503000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу