Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 867

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановки связанной с о.Кипр, а также ...
О какой обстановке идёт речь?
Если Вы о налоге на депозиты, то его не будет:
Парламент Кипра проголосовал против введения налога на депозиты, на котором настаивали кредиторы из Евросоюза в обмен на предоставление стране антикризисной финансовой помощи. Ни один депутат не поддержал предложенный законопроект. 36 парламентариев проголосовали "против", 19 воздержались.
 
Последнее редактирование:

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
О какой обстановке идёт речь?
Если Вы о налоге на депозиты, то его не будет:
Цитата:
Парламент Кипра проголосовал против введения налога на депозиты, на котором настаивали кредиторы из Евросоюза в обмен на предоставление стране антикризисной финансовой помощи. Ни один депутат не поддержал предложенный законопроект. 36 парламентариев проголосовали "против", 19 воздержались.

На момент написания письма парламентом еще не было принято решения по налогам.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
О какой обстановке идёт речь?
Если Вы о налоге на депозиты, то его не будет:
+1
Сообщить примерные сроки снятия ограничения на выводы из ПУЛов
И этот пункт подправить бы не помешало - из ПУЛов-то деньги на лс в кабинете автоматом выводятся, кнопка выводов из пулов работает. Корректней тогда уж написать "Сообщить приблизительные сроки снятия ограничений на вывод средств из проекта" либо - "Сообщить приблизительные сроки снятия ограничений на вывод средств из проекта на банковские счета и ЭПС"
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
На момент написания письма парламентом еще не было принято решения по налогам.

дык теперь текст обращения нужно менять...кстати предлагаю сведующим в видеозаливке на ютуб,видеообращение сделать с подобным текстом к админу и ко и ссылочку им отправить для того,чтоб поглядели и ответили.

как выложите так сюда вставьте ссылку,поглядим.:)
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
дык теперь текст обращения нужно менять...кстати предлагаю сведующим в видеозаливке на ютуб,видеообращение сделать с подобным текстом к админу и ко и ссылочку им отправить для того,чтоб поглядели и ответили.

как выложите так сюда вставьте ссылку,поглядим.

Хорошо бы еще админ и ко сначала на это обращение ответили.

добавлено через 20 минут
Текст обращения был отредактирован и выложен в скайп Vivara Group.

Здравствуйте! Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановкой вокруг проекта, связанной с текущей нестабильной ситуации в вашей компании, ТРЕБУЕМ:
1. Опубликовать примерный план развития компании на ближайшие 6 месяцев.
2. Опубликовать размер просадки на сегодняшнюю дату, так как рост доллара в ближайшее время вряд ли прекратится сообщить план по выходу из просадки. 3. Сообщить приблизительные сроки снятия ограничений на вывод средств из проекта на банковские счета и ЭПС а также планирует ли компания в будущем работать на основании заявленного регламента.


Все желающие и поддерживающие могут присоединиться и отправить обращение от своего лица в скайп vivara.group и vivara.info
 
Последнее редактирование:

антошка86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
продам аккаунт за 50%

добавлено через 1 минуту
в пулы вложено более 10000
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
акк сегодня,деньги за акк($5000) после получения всей суммы от Вивары($10000),по рукам ?
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
что всё так и не начисляют прибыль с 4 марта?и не выводят?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Надежда почти умерла. 90% скам... Ждем след. недели и делаем окончательные выводы...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
это полный непрофессионализм торговать без стопа....ждать разворота никогда нельзя и если эти ребята довели до такого минуса позицию и ещё и ждут разворота то они полные профаны в торговле на форексе...фильм даже есть снятый на реальных событиях,когда один тип банк завалил подобным образом,дожидаясь разворота валютной пары.Нужно фиксировать убыток как можно скорее
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну скажут что ситуация примерно такая http://www.myfxbook.com/members/Goldboro_mam/mam-200007/404830 что изменится ?
Вообще раз нет реального мониторинга (хотя чего сейчас скрывать уже не понимаю) то нет и торговли просто хайп
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
О какой обстановке идёт речь?
Если Вы о налоге на депозиты, то его не будет:
Цитата:
Парламент Кипра проголосовал против введения налога на депозиты, на котором настаивали кредиторы из Евросоюза в обмен на предоставление стране антикризисной финансовой помощи. Ни один депутат не поддержал предложенный законопроект. 36 парламентариев проголосовали "против", 19 воздержались.
Так это худшее из двух зол, лучше бы согласились отщипнуть от депозитов, теперь при таком раскладе, ЕС может им не выделить кредит и тогда вообще вся банковская система Кипра рухнет. От этого пострадает евро, доллар еще больше укрепится.
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам свой аккаунт за 500$
Вложено 2500$
Наросло 600$
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
акк сегодня,деньги за акк($500) после получения всей суммы от Вивары($3100),по рукам ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
это полный непрофессионализм торговать без стопа....ждать разворота никогда нельзя и если эти ребята довели до такого минуса позицию и ещё и ждут разворота то они полные профаны в торговле на форексе...фильм даже есть снятый на реальных событиях,когда один тип банк завалил подобным образом,дожидаясь разворота валютной пары.Нужно фиксировать убыток как можно скорее
Суда по доходности, которая опубликована и заявление вскользь о просаде, "Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать". Совершенно абсурдное заявление, больше похожее на отмазку перед скамом, типа - молоко пролил на ноутбук с паролями.
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
акк сегодня,деньги за акк($500) после получения всей суммы от Вивары($3100),по рукам ?
Я смотрю, ты тут самым умным хочешь показаться?
Таких умников не любят. Угомонись.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаете они напишут что-то более интересное, чем "У нас проблемы, мы их решаем."
Все их предыдущие новости были тупым обобщением основных идей с данной ветки форума. Прям реалити-шоу: "Напиши что ты хочешь увидеть в новостях ВИВАРЫ!" )))
Я вам предлагал решение путем давления на админов через дропов, через заявы на сайты МВД.
Так что сидите и дальше фантазируйте о просадке и ее размере, пока бабло выводится с проекта, если уже не вывелось.

ПС. Я уверен, что у компании все хорошо, поэтому продам свой депо за 50%! (не кидалово)
:e-clap: покупаю!!! денги отдам после того как свое выведу :d-thumbup:
Я смотрю, ты тут самым умным хочешь показаться?
Таких умников не любят. Угомонись.

я чё,один самый умный-вона все так торгуются а я не рыжий чай.:wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Суда по доходности, которая опубликована и заявление вскользь о просаде, "Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать". Совершенно абсурдное заявление, больше похожее на отмазку перед скамом, типа - молоко пролил на ноутбук с паролями.

вот-вот,не один смыслящий в этом деле трейдер до такого не доведет и написав такое людям они просто подчеркивают свою несостоятельность в торговле и считают,видимо,что люди полные 0-ли в этом деле))как и они сами)

добавлено через 1 минуту
в этом плане владимир фх показывает как нужно торговать и ограничивать риски,убыточные сделки нужно закрывать а не ждать.дождетесь в итоге слива депозита
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Самому-то не позорно?
Если я бы считал, что меня "нагрели" школьники - я бы, на Вашем месте, и носа бы не высунул, тем более с такими громогласными заявлениями!
Как сказал aspiez, мы имеем дело с профессионалами и холодным расчётом! ИМХО!

Мне не столько позорно, сколько обидно. Дело в том, что когда я входил в вивару, я еще только начинал разбираться в инвестировании в интернете и основывался на советах по данному вопросу нескольких блогов, на которых в конце лета все стали активно за вивару агитировать, мол явно реальная торговля. Примерно как сейчас с ландорой. В общем сейчас я такой "команде профессионалов" больше 5% своего портфеля не доверил бы. К выводу большей части своего вклада я созрел только к новому году, когда уже пошли задержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу