Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 868

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы тоже продал свой акк в Виваре за 50% (больше 10К)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а как вы их продавать то собираетесь?)опишите процесс смены владельца))
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Как сказал aspiez, мы имеем дело с профессионалами и холодным расчётом! ИМХО!
Если вернуться к истокам и предположить, что планировался кидок, то ребята действительно проделали профессиональную работу. На подготовку проекта ушло 4-5 месяцев. Кто забыл, можно освежить память _http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8264174&st=0.
Итак, в конце июня Алан светится в качестве успешного трейдера на форуме, предлагает услуги ДУ, выкладывает мониторинг (вполне успешная торговля), но инвесторы того форума с подозрением относятся к перечислениям денег на личные счета Алана, советуют открыть ему памм, создать собственный сайт, что он в принципе и делает.

Начинается поиск нужных людей:
"Объявление: Ищу партнеров, которые помогут организовать консалтинговое-агенство. Компания будет заниматься консультацией людей, которые хотят торговать на форе или вкладывать. Со своей стороны готов выделить средства и время на консультации клиентов. Смогу контролировать тольго удаленно, т.к. в Бишкеке буду только на зимних каникулах.
Требования: Опыт работы на рынках и понимаение что есть что. Желательно иметь свой офис в центре (в крайнем случае могу и сам арендовать). Умение правильно построить рекламную сетку. Желание работать ))
Сейчас заканчиваю работу над сайтом. Через него будут проходить консультации и конференции."

Далее, завершающая стадия подготовки: Алан в конце августа находит нужных людей, с которыми будет мутить новый проект:
"У меня нет желания работать на компанию, у меня есть желание эту компанию создать. И работать совместно с трейдерами. Сейчас как раз подобная ситуация. Я вклиниваюсь на правах партнера в компанию трейдеров. Будем работать вместе под одним флагом. Но ни в коем случае не на компанию."

В ноябре Алан пропадает с форума и появляется Вивара:appl:

Так вот, каждый волен сам решать, как же все было на самом деле. Если все было так, как описано, то надо отдать им должное в профессионализме. Только вот не укладывается в голове, зачем так рано и тупо было сливать проект, денег можно было в несколько раз больше насобирать.

Можно предположить, что все это не планировалось и торговля действительно ведется. Для тех, кто относится к этой категории, нашел статистику торговли Алан за 3 месяца, которую он выкладывал на том форуме. Кто разбирается проанализируйте графики, было бы приятно услышать мнение профи. Вот ссылка _http://www.fxstat.com/ru/performances/view/AlanFX-7175
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
статистика хорошая )без больших просадок,стабильно,но в любом случае риск большой за такой короткий срок почти удваивает депозит
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну вам же и нужно продать)придумывайте)
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
а как вы их продавать то собираетесь?)опишите процесс смены владельца))

взаимная смена фамилии имени отчества через ЗАГС плюс переоформление через оператора номера сотика.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А вот Вам и реальный памм на Фибо с аналогичной ситуацией. С 500% доходности на 1 февраля до 150% на сегодня. Открытая сделка висит с конца января. Плавающая просадка уже более 60%. И это не первая затяжная просадка данного управляющего.
Так возможно и в нашем случае такая же ситуация.
_http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1601905
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ага и будет доступ у 2-х человек))

добавлено через 1 минуту
А вот Вам и реальный памм на Фибо с аналогичной ситуацией. С 500% доходности на 1 февраля до 150% на сегодня. Открытая сделка висит с конца января. Плавающая просадка уже более 60%. И это не первая затяжная просадка данного управляющего.
Так возможно и в нашем случае такая же ситуация.
_http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1601905

такого нельзя допускать НИКОГДА
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
такого нельзя допускать НИКОГДА
А Вы посмотрите статистику помесячную до февраля, очень даже привлекательный памм, сам хотел в него вложиться, да вот не успел
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне не столько позорно, сколько обидно. Дело в том, что когда я входил в вивару, я еще только начинал разбираться в инвестировании в интернете и основывался на советах по данному вопросу нескольких блогов, на которых в конце лета все стали активно за вивару агитировать, мол явно реальная торговля. Примерно как сейчас с ландорой. В общем сейчас я такой "команде профессионалов" больше 5% своего портфеля не доверил бы. К выводу большей части своего вклада я созрел только к новому году, когда уже пошли задержки.

Нет в Ландоре никакой реальной деятельности,только предыдущим за счёт последующих либо вы знаете больше чем крупные лоховоды- и им и всем админишка клятвенно уже полгода твердит вот вот выложит доказательства выигрышей в лотерею(более полгода это скоро идёт...).
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вот и хорошо что не успели.после такого туда точно не стоит вкладываться,таких просадок нельзя допускать,это уже просто в рулетку превращается в таких случаях,развернется-не развернется

добавлено через 4 минуты
подобные счета с такими ежемесячными процентами опасны тем что такие же проценты могут быть и в - и еще хуже что могут быть слиты очень быстро
 
Последнее редактирование:

антошка86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что никто не желает преобрести за 50% ? в пулах 13 с хвостом. отдам за 7 :money1

добавлено через 3 минуты
..прошу прощенья...отдам за 6.5)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
варвара совсем обленились в скайп выходить как вчера отправил им сообщение до сих пор кружёк крутиться!
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
варвара совсем обленились в скайп выходить как вчера отправил им сообщение до сих пор кружёк крутиться!

инфо в сети,а вот групп не выходил со вчерашнего дня.
 

Petraff

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нибудь в скайпе отвечают? Если да, то что говорят?
Обидно конечно, но видимо это конец :(
Только в ноябре начал заниматься инвестициями.. Вложил 800 в Вивару, 230 накапало и все пропало..
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
очередной уход в подполье от Вивары.посмотрим,выйдут ли они из него на этот раз.:mad:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да всё ребята можно пока забыть..через недельку зайти посмотреть как обстановка без особых надежд и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу