Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 871

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Барабаш Ольга Юрьевна фигурировала дропом в ветке Пробизнеса! Интересно, семья занимается бизнесом - прдоставление дропов в аренду или как? :hyper:

https://mmgp.com/showpost.php?p=3782493&postcount=5128


Думаю однофамилица хотя и не факт.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Думаю однофамилица
Популярная фамилия.

Таблица еврейских фамилий-аббревиатур
Барабаш* בַּרָבַּ״שׁ בֵּן רָבִּי בוּנִם שְׁמוּאֵ-ל Бен рабби Буним-Шмуэль Сын раввина Бунима-Шмула

* - Фамилия не обязательно является еврейской. Славянская фамилия Барабаш происходит от мужского имени Барабаш.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановкой вокруг проекта, связанной с текущей нестабильной ситуации в вашей компании, ТРЕБУЕМ:

То есть вы полагаете админ хайпа испугается каких то писем с почты, и побежит распаковывать уложенные в чемодан деньги?
Пробуйте в милицию писать, сами все равно ничего не сделаете, и заявления других вкладчиков вам не помогут. Были случаи, что админы хайпа предпочли рассчитаться с теми, кто подал на них заявление и милиция их вычислила, другие не получили ничего.
 

Novishok12

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Разрешите откорректировать текст требования.
Извините, но читать в оригинальном варианте невозможно!:rolleyes:
Так будет лучше. :i-yes:
Здравствуйте! Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановки вокруг проекта, связанной с текущей нестабильной ситуацией в вашей компании, ТРЕБУЕМ:
1. Опубликовать примерный план развития компании на ближайшие 6 месяцев.
2. Опубликовать размер просадки на сегодняшнюю дату; а так как рост доллара в ближайшее время вряд ли прекратится, сообщить план по выходу из просадки.
3. Сообщить приблизительные сроки снятия ограничений на вывод средств из проекта на банковские счета и ЭПС, а также планирует ли компания в будущем работать на основании заявленного регламента.
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ввиду создавшейся тяжелейшей обстановки вокруг проекта, связанной с текущей нестабильной ситуацией в вашей компании, ТРЕБУЕМ:
1. Опубликовать примерный план развития компании на ближайшие 6 месяцев.
2. Опубликовать размер просадки на сегодняшнюю дату; а так как рост доллара в ближайшее время вряд ли прекратится, сообщить план по выходу из просадки.
3. Сообщить приблизительные сроки снятия ограничений на вывод средств из проекта на банковские счета и ЭПС, а также планирует ли компания в будущем работать на основании заявленного регламента.

Вивара.инфо,
На Ваше требование сообщаем:
1.Планы компании на ближайшие 6 месяцев:
1.1 Вывести и дообналичить оставшиеся на счетах "дропов" средства;
1.2 Разделить согласно предварительной договоренности в зависимости от вклада каждого в проворачивании нашей аферы.
1.3 Отдых(загар-море-лобстеры и т.д.)от довольно крупной проделанной работы...
1.4 Разработка и воплощение в жизнь следующего"проекта"
2.Размер просадки на сегодняшний день составляет-240%,планы описаны в п.1
3.Ограничений и лимиты по выводам на ЭПС и банки отсутствуют-при новых поступлениях гарантируем вывод согласно ранее изложенного регламента
В нашем новом проекте будем рады увидеть новых и старых клиентов.
с уважением Vivara.info
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вивара.инфо,
На Ваше требование сообщаем:
1.Планы компании на ближайшие 6 месяцев:
1.1 Вывести и дообналичить оставшиеся на счетах "дропов" средства;
1.2 Разделить согласно предварительной договоренности в зависимости от вклада каждого в проворачивании нашей аферы.
1.3 Отдых(загар-море-лобстеры и т.д.)от довольно крупной проделанной работы...
1.4 Разработка и воплощение в жизнь следующего"проекта"
2.Размер просадки на сегодняшний день составляет-240%,планы описаны в п.1
3.Ограничений и лимиты по выводам на ЭПС и банки отсутствуют-при новых поступлениях гарантируем вывод согласно ранее изложенного регламента
В нашем новом проекте будем рады увидеть новых и старых клиентов.
с уважением Vivara.info
Посмотрите Ури Геллера. Он проводил эксперименты над одновременным коллективным желанием.
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Вивара.инфо,
На Ваше требование сообщаем:
1.Планы компании на ближайшие 6 месяцев:
1.1 Вывести и дообналичить оставшиеся на счетах "дропов" средства;
1.2 Разделить согласно предварительной договоренности в зависимости от вклада каждого в проворачивании нашей аферы.
1.3 Отдых(загар-море-лобстеры и т.д.)от довольно крупной проделанной работы...
1.4 Разработка и воплощение в жизнь следующего"проекта"
2.Размер просадки на сегодняшний день составляет-240%,планы описаны в п.1
3.Ограничений и лимиты по выводам на ЭПС и банки отсутствуют-при новых поступлениях гарантируем вывод согласно ранее изложенного регламента
В нашем новом проекте будем рады увидеть новых и старых клиентов.
с уважением Vivara.info
:appl::crackup::lol: В каждой шутке есть доля шутки :d-thumbup:
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
это получается ждем теперь информации когда можно будет заявку подать на вывод.
правильно понимаю?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
это получается ждем теперь информации когда можно будет заявку подать на вывод.
правильно понимаю?

А чего ждать-то? У меня заявка непроверенная так и весит с 15 февраля, ее никто не отменяет.

Ждем мы сейчас хоть какой-то активности от вивары.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну дык она уже есть:

2013-03-14 00:00:00

"Вывод средств приостанавливается на непродолжительное время."

в масштабах вселенной непродолжительное время это скока ? Сколько людей,столько и мнений-лично моё квартал.:)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Если кто-то конкретно писал уже заявления в полицию, пусть даже на другие проекты, скиньте текст. Очень интересно как сие заявление сформулировано? Только плиз без стеба.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу привлечь к ответственности неизвестное лицо,кое у меня посредством неизвестного способа похитило неизвестную сумму.

Об ответственности по ст.306-й УК РФ предупреждён.

неизвестное лицо то не пострадает а вас по тристашестой привлекут -это неизвестное ещё искать нужно(ну там через интерпол...) а палку за раскрытие им прям ща нужно,вот и искать вас не нужно,сам явился.

на двушечку прикатают только в путь.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А у меня не отменен вывод средств и на счет в виваре поступила $1к =) Это всем такой подарочек или только мне? :)


это обещанные пользователем grinat бонусы только для оставшихся верными проекту: https://mmgp.com/showpost.php?p=4186259&postcount=16365
Я свои соображения в лс написал наверное половине этого форума. Все, устал писать.


Разбираются с вашими деньгами, в скором времени все все получат, а те кто остался верен проекту, получит еще и бонусы.

Р.S.: Лично я не получил бонусов,видимо админ посчитал меня недостаточно верным Виваре.:l-1no:
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Наивность некоторых граждан просто зашкаливает.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Прошу привлечь к ответственности неизвестное лицо,кое у меня посредством неизвестного способа похитило неизвестную сумму.

Об ответственности по ст.306-й УК РФ предупреждён.

неизвестное лицо то не пострадает а вас по тристашестой привлекут -это неизвестное ещё искать нужно(ну там через интерпол...) а палку за раскрытие им прям ща нужно,вот и искать вас не нужно,сам явился.

на двушечку прикатают только в путь.

Не надо людей пугать. Есть сайт, есть платежные документы. О каком ложном доносе речь? Ясно, что тем, кто как я через либу заводил сложно что-то доказать, ну а тем, кто через банк пока сайт вивары работает заяву оформить вполне реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу