Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 873

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван325

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Поинты
0.000
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Замечательный проект, целый год отработал, я считаю нормально. Кто хотел - тот заработал!
Вы стебайтесь? Год это разве срок для такого хайпа? Вы загляните в средники, там некоторые с доходностью в пределах 30% живут дольше. Проекту жить и жить если бы не тупоголовая администрация. Заработали тут единицы, никто особо не выводил вклады.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы стебайтесь? Год это разве срок для такого хайпа? Вы загляните в средники, там некоторые с доходностью в пределах 30% живут дольше. Проекту жить и жить если бы не тупоголовая администрация. Заработали тут единицы, никто особо не выводил вклады.
У меня все знакомые кто вложился пролетели в том числе и я. Убытки у всех в пределах 3-5 тысяч $. Радует одно что успел вывести 4900$.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
У меня все знакомые кто вложился пролетели в том числе и я. Убытки у всех в пределах 3-5 тысяч $.

У меня скромненько - минус 500 баксов. Вивара и гамма были первыми, в кого вложился на этом поприще.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Как нас корректно-то послали... с массовыми этими запросами:
"Все дружно читаем новости на сайте"
:dirol:

Ув. админы "Вивара Групп"!
Читать мы любим! Было бы что читать...

Какие новости?! ничего там нет!:dirol:
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Спектакль окончен друзья. Админ здесь тупо мозги промывал с декабря месяца. А где же действительно зомби-защитники, не уж то проплаченые были.
Кто же теперь скажет коронную фразу, что мол сами инвесторы виноваты, завалили проект.
Я говорил, что плевать на нас Вивара хотела. С начала декабря месяца огнор включила тех поддержка. И правильно говорят, жестче надо быть в хайпах, почуял неладное - выводи! Урок нам всем, очередной...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
В Вашем случае прежде чем что-то писать, следует думать. А то я вижу у вас мания - постоянно чушь морозить.

Неизвестное лицо, неизвестным способом и неизвестную сумму..... :appl:

добавлено через 6 минут

Еще один :) Ну давайте вместе почитаем, а то может я что-то пропустил? Где там написано, что компания может по своему желанию в любой момент времени отказать мне в выплате денежных средств, которые были выведены из торгов, в соответствии с распоряжением оформленным через личный кабинет инвестора, и затребованы к выплате?

панове,сам то не порите чушь-итак поясните ка нам за известное(известные)лицо(лица) и поясните ка за известный вам способ хищения им(ими) да может ещё и сумма вам точно известна(с процентами(либо без оных),с просадкой(либо без оной) ?

Внимательно внимаем.:dirol:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Внимательно внимаем.:dirol:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4206564&postcount=16765

Это по сути. А кратенько для тех кто в танке:

1."известное(известные)лицо(лица)" - сие есть человек, который получил от меня денежные средства, которые в последующем были зачислены на мой счет, отображаемый в ЛК на сайте "компании"

2. "известный вам способ хищения им(ими)" - сие есть приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

3."может ещё и сумма вам точно известна(с процентами(либо без оных)" - сие есть только сумма переданная получателю, т.к. на момент передачи денежных средств никаких % там не было и быть не могло.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Вы стебайтесь? Год это разве срок для такого хайпа? Вы загляните в средники, там некоторые с доходностью в пределах 30% живут дольше. Проекту жить и жить если бы не тупоголовая администрация. Заработали тут единицы, никто особо не выводил вклады.

А некоторые средники работают по 2 недели, это вам ни о чём не говорит? А если надеяться, что каждый проект отработает столько же как Гамма, то можно вообще остаться без копейки. Проект работает, пока приносит прибыль админу, а потом... ну сами знаете.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=4206564&postcount=16765

Это по сути. А кратенько для тех кто в танке:

1."известное(известные)лицо(лица)" - сие есть человек, который получил от меня денежные средства, которые в последующем были зачислены на мой счет, отображаемый в ЛК на сайте "компании"

2. "известный вам способ хищения им(ими)" - сие есть приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

3."может ещё и сумма вам точно известна(с процентами(либо без оных)" - сие есть только сумма переданная получателю, т.к. на момент передачи денежных средств никаких % там не было и быть не могло.

через банки лишь малая часть влошивалась а какое лицо стоит за либерти или ликпеем х.з.

в чём обман если игра на бирже велась на ваши деньги.

просадка сьела деньги и их нету.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Проект работает, пока приносит прибыль админу
А что Вы хотите сказать до декабря вивара не приносила прибыль админу? Или что, работая дальше она бы перестала её приносить? Тут поток вкладов был сумашедший. Да Вы гляньте даже на этом форуме сколько людей, которые вообще не понимая, куда несут свои деньги, и не будучи знакомыми с хайпами учавствовали в проекте.

А где же действительно зомби-защитники, не уж то проплаченые были.
Да нет, такое врятли. Просто сказать им сейчас нечего. Одни просто не сталкивались с хайпами, незнакомы с этими всеми примочками админов. Как говориться зато опыта набрались. Другие просто не могут открыто признать, что какая-то вивара кинула их на килобаксы, хотя они так были преданы проекту, так его поддерживали. Тут чисто психологический фактор. Ну а третьи, самые ярые рефоводы просто под шумок переехали в другие ветки, и теперь там пиарят свои аналитические блоки, посвещённые псевдо ДУ, и вешают лапшу новичкам в скайп конференциях. Кстати только сегодня в ветке гаммы встретил одного форумчанина, так у него до сих пор в подписи вивара красуется.

добавлено через 12 минут
через банки лишь малая часть влошивалась
Как раз наоборот, именно в этой ветке основные вклады были через банк. Помню даже когда пошли выводы только на эпс, люди вообще были некопенгаген что за либерти, и что является счётом в ликпее.

а какое лицо стоит за либерти или ликпеем х.з.
Ну про ликпей, это Вы зря. Это вообще-то официалка Приватбанка. И кстати говоря, в хайпах нечастый гость, из-за блокировок номеров счетов администрацией эпс. Кстати почему вивара до последнего именно на ликпей выплачивала? такой реторический вопрос.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
в чём обман если игра на бирже велась на ваши деньги.

К этому претензий как раз и нет, ибо велась или не велась - доподлинно не известно.

просадка сьела деньги и их нету.

Легко, съела и съела, про это то же разговор не идет.

Разговор идет про то, что я, ты, он, она....или вернее, мне, тебе, ему, ей... по запросу оформленному в ЛК, либо отправленному на контактную электронную почту (запасной вариант) не выплачивают затребованную сумму денег.
На это торговые риски не распространяются, т.к. на момент запроса не были списаны в убыток, а у кого-то вообще уже переведены в статус заявки на вывод. Т.е., как я уже сказал, это не торговые риски.

Тогда какие? Прально, никакие. Это злая воля "компании" (в соответствии с УК -организованной группой лиц). Раз она не выплачивает деньги по первому требованию, значит удерживает не правомерно и не имеет намерения их вернуть. Напрашивается резонный вывод, что "компания" и не собиралась их возвращать, следовательно завладела ими путем обмана и злоупотребление доверия.

Т.к. налицо организованная группа лиц и особо крупный размер то "...наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей..":wink2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
После визитов полицаев в банки оные заблочили счета так называемым дропам сначала в ВТБ-24 ,потом в Альфе и Промсвязьбанке ,что в остатке - правильно ЭПС.

доподлинно знаю,что первые наезды влошенцев на так называемых дропов были ещё в прошлом году и им было выплаченно для прекращения уголовных дел но сами представьте состояние этих посредников кои осознали под какой статьёй они ходят и...отказались от сотрудничества с админами.

брехня про лимиты на ввод и вывод через банки была лишь брехнёй-всамделе это люди(так называемые дропы) отказали админам в проводке через них денег,после визитов домой сотрудников угро.

на вопрос откуда знаю доподлинно-общался через скайп с групп,он и рассказал.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
После визитов полицаев в банки оные заблочили счета так называемым дропам сначала в ВТБ-24 ,потом в Альфе и Промсвязьбанке ,что в остатке - правильно ЭПС.

доподлинно знаю,что первые наезды влошенцев на так называемых дропов были ещё в прошлом году и им было выплаченно для прекращения уголовных дел но сами представьте состояние этих посредников кои осознали под какой статьёй они ходят и...отказались от сотрудничества с админами.

брехня про лимиты на ввод и вывод через банки была лишь брехнёй-всамделе это люди(так называемые дропы) отказали админам в проводке через них денег,после визитов домой сотрудников угро.

на вопрос откуда знаю доподлинно-общался через скайп с групп,он и рассказал.

ты точно виваровский шпиён
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
После визитов полицаев в банки оные заблочили счета так называемым дропам сначала в ВТБ-24 ,потом в Альфе и Промсвязьбанке ,что в остатке - правильно ЭПС.

это люди(так называемые дропы) отказали админам в проводке через них денег
...идиотизм высшей пробы...Человек совсем не понимает "назначение" дропа....он не сидит на зарплате...счет-договор-пароли к дистанционному обслуживанию-все в руках у "работодателя"....никаких визитов работников угро не было т.к. до 12.03.2013г. не было ни одного заявления в это самое "угро"....
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
....форум полон сомневающимися идиотами...
05/02/2013 г. подано заявление на"...неустановленную группу лиц о привлечении по ст.159 ч.4..."-----12/03/2013 г. возбуждено уголовное дело по данной статье...
...лимиты на вывод существуют-правда серьезно они препятствуют лишь международным валютным переводам...поэтому зачастую приходится тратится на имитацию текущей деятельности включая неизбежные выводы "нервным" инвесторам(что поделаешь-у любой аферы есть свой бюджет)
Других подробностей пока не будет...желающие посодействовать могут лишь помочь информацией о платежах на дропов.....Сообщения принимаются в формате(банк-город-счет отправителя или получателя(дропа) дата получения/отправки-по желанию сумма)
Сообщения в личку,дискурсий-полемик не предусматривается...

и ваше закроют как только денежки получите.равно и те позакрывали прошлогодние.

а может вы идейный и будете против закрытия уг.дела даже получив своё-вот так и они не за идею заявы писали а по корыстным соображениям.

насчёт дропов,повторяю их нет а есть обычные люди с реальными биографиями и адресами,а то что вы скрываете под аббревиатурой подробности именно и есть то,что следак допрашивает этого самого реального человека по вашей наводке. противно ваше враньё читать про дропов а может скажете,что следак допрашивает "счет-договор-пароли к дистанционному обслуживанию" ?
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
После визитов полицаев в банки оные заблочили счета так называемым дропам сначала в ВТБ-24 ,потом в Альфе и Промсвязьбанке ,что в остатке - правильно ЭПС.

доподлинно знаю,что первые наезды влошенцев на так называемых дропов были ещё в прошлом году и им было выплаченно для прекращения уголовных дел но сами представьте состояние этих посредников кои осознали под какой статьёй они ходят и...отказались от сотрудничества с админами.

брехня про лимиты на ввод и вывод через банки была лишь брехнёй-всамделе это люди(так называемые дропы) отказали админам в проводке через них денег,после визитов домой сотрудников угро.

на вопрос откуда знаю доподлинно-общался через скайп с групп,он и рассказал.

Мудак, почему ты раньше молчал, сцуко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу