Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 874

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
во первых :
millionshic
Интересующийся

Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2013 !(не прошлый год а вот вот)
во вторых:
беседа об этих паникёрах с заявами наперевес была уже в этом году,когда всё утряслось(написали люди мол претензий не имеют,просят дело прекратить как напишет и coah86 скоро).

в третьих:
оные уголовные дела ни о чём пока не говорят,сами знаете вину исключительно Суд именем Российской Федерации в приговоре устанавливает а до того это лишь 2 версии в состязательном процессе А НЕ ИСТИНА .вполне допускаю,что никаких преступлений ни админы ни сотрудники переводящие деньги через банки не совершали равно и Суд так в оправдательном приговоре установит но это лишь средство обойти очередь.
сами понимаете когда coah86 в кабинете следователя будет получать денежки он их возьмёт а не станет говорить ,что я получу вместе со всеми согласно очерёдности заявок.
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
.равно и те позакрывали прошлогодние
...читай по слогам...
до 12.03.2013г. не было ни одного заявления в это самое "угро"....
Специально уточнял при первом опросе...
Лично я обещал в скайпе vivare.info обратится в тех.поддержку СК.РФ и МВД.РФ после махинаций с реквизитами в личном кабинете(отменили вывод на валютный счет с которого пополнялся...а с очереди выкинули) в итоге вернули в тот же день...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
вернули вам деньги в тот же день а в чём тогда факт мошенничества да ещё в особо крупных размерах ?:q-nono:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Это вам гадалка сказала али кто ?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Ходят слухи, что они новую контору открывать собираются... И перенесут к себе тех, кто их не бросил. =) Верится с трудом, конечно же...
Сказки Шервудского леса, как это тех кто не бросил, а кто "бросил" и оставил им прибыль досвидос:gay:?

П.С. Хотя если там такие личности https://mmgp.com/showpost.php?p=4272550&postcount=17438 я не удивлюсь :crackup:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ходят слухи, что они новую контору открывать собираются...
Это и так понятно. Я об этом ещё раньше писал. Типичный хайповский почерк. Опыта ребята поднабрались, капитальчик собран тоже хорош, зачем же без дела сидеть.

И перенесут к себе тех, кто их не бросил. =) Верится с трудом, конечно же...
Ну что-то кстати подобное может иметь место. Помнится один хайп, очень кстати популярный, вдруг перестал платить. Ну конечно реакция была соответствующая. Так админко решил непросто всех кидануть, он закрутил самый настоящий экшен. Типа всех оповестил, что нашу базу взломали, но не переживайте, всё будет хорошо. Мы работаем над новым сайтом. И действительно, через неделю по-мойму этот сайт запустился, начали востанавливать базу, всем нужно было отправить на мыло проекта имя своего акка и зависшую сумму. И всё вроде востановилось, пошли выплаты, а как народ орал, вот это админ, ай да молодец! Пошли новые вклады.....проект проработал недели 2-3 и окончательно соскамился. Так что определённо от вивары можно ждать чего угодно. Четыре месяца промывания мозгов, это ещё может и не конец.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Да... пошимаешь после пролета, что лучше под 3-5% в месяц вкладывать и жить спокойно, чем под 20% и трястись лопнет или нет... У меня в этом году -1К уе... Если выплата не придет... :(
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да... пошимаешь после пролета, что лучше под 3-5% в месяц вкладывать и жить спокойно, чем под 20%
3-5% это тоже ничего не гарантирует, так что тут спорный вопрос.

У меня в этом году -1К уе... Если выплата не придет...
Забудьте, какая выплата. Ищите новые проекты.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
а зачем не называете вещи своими именами-так и скажите влошивайтесь в другие скамы,и в чём разница с Виварой-все там же будут.

а я буду до победного Виварушку умолять выдать положенное а уж потом и обратно влошусь в неё же ибо разницы нет кому денежки сбывать в рост.:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а я буду до победного Виварушку умолять выдать положенное а уж потом и обратно влошусь в неё же ибо разницы нет кому денежки сбывать в рост.
Вы это серьёзно? Мдааа, опыта Вам бы не мешало набраться, а уже потом залезать в хайпы.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
хайпы сиречь скамы сиречь мошенничество - верно ?

и вы считаете надо выстроить сотни мошенников в ряд и исходя из собственной опытности задарить нескольким приглянувшимся в расчёте на что,на свой опыт-да у мошенников он в разы круче и так и так обведут вокруг пальца.

но Вивара из этих сотен лишь одна доказала стейтами реальность заявленной деятельности а вы предлагаете фейкам деньги задарить.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да... пошимаешь после пролета, что лучше под 3-5% в месяц вкладывать и жить спокойно, чем под 20% и трястись лопнет или нет... У меня в этом году -1К уе... Если выплата не придет... :(

Если Вивара в хайпе сидит, думаю можно к хайпам в 0,5% в месяц заносить и весь КИПР. Киприйский мыльный пузырь уже трещит.:crackup: Выплаты замораживаются, и никто не знает из вкладчиков, получат свои кровные или нет.:i-yes: Уважаемые инвесторы, не мы одни в таком положении.:dirol:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
но Вивара из этих сотен лишь одна доказала стейтами реальность заявленной деятельности а вы предлагаете фейкам деньги задарить.
Стейты да были реальные, но это мог быть либо центовый счёт, либо вообще демка. И почему они вдруг пропали? А насчёт вивара одна что-то там доказала....базар Вам нужен? Пожалуйста: https://mmgp.com/showthread.php?t=143540 почитайте там, посмотрите. Что тоже типа торгуют?
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот и мои кровные на вывод. Решил даже не просить профит, чтоб снизить шанс отказа... :(
 

Вложения

  • 22.03.2013 0003  .jpg
    22.03.2013 0003 .jpg
    34.3 KB · Просмотры: 252

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А давно на сайте у вивары статистика прибыли и депозиты обновились или вернее сказать практически обнулились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу