Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 889

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
и как вам нравитса!сделал заявку на вывод полностью своего депозита 535.94$. час захожу на сайт чтоб проверить состояние счета.И офигел!Они сами мое снятие пустили в пулы.Без моего разрешение! и тут же в сумме зафиксированого дохота -250.55$.Беспредел полный !Охуевшые

Ой, вы прям только что проснулись. Они давно их в пулы пустили, числа 15 марта. И разумеется слили, а то как же ж перед вами бы отчитывались, куда ваши деньги дели.


Я вот чего не пойму никак, если в описании техники торговли ИХ указано что "ручная" какого рожна они дотянули до -90 с лишним %? Забухали что ль на 2 месяца?

А, ну да, ну да, торговли то и не было видимо никакой :thumbsup:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Блин, я поражаюсь... Соскамившийся хайп что-то возвращает, а они еще и недовольны! :eek:

Вот вы... ЖАДНЫЕ! :crackup:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Где написано что народ не доволен возврату? :)

А вообще конечно поступили плохо они, я бы даже сказал -по свински. Ладно слили в минус деньги что в пулах были, но деньги с заявок сливать задним числом это уж слишком.

То, что возвращают якобы то что осталось - молодцы. В остальном -НЕ молодцы.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
и как вам нравитса!сделал заявку на вывод полностью своего депозита 535.94$. час захожу на сайт чтоб проверить состояние счета.И офигел!Они сами мое снятие пустили в пулы.Без моего разрешение! и тут же в сумме зафиксированого дохота -250.55$.Беспредел полный !Охуевшые

вы скажите еще спасибо что вообще хоть чтото оставили, а не полностью списали :thumbsup:

А вообще конечно поступили плохо они, я бы даже сказал -по свински. Ладно слили в минус деньги что в пулах были, но деньги с заявок сливать задним числом это уж слишком.

вы уверены что торговля вообще была? :gay:
 
Последнее редактирование:

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
заявка 20265... хватит ли денег

сгорело 1100 в этом проекте
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Проект уже не раскрутиться.
Очень глубокий и смелый прогноз :lol:
А по существу: кто хочет кидать заявы в полицию , делайте, пока есть такая возможность, скрины личных кабинетов, какие ни есть, а улики... Выплаты - пыль в глаза, что бы успеть собрать чемоданы
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А почему не слышно , и уже давно ярую защитницу Вивары :Tchernova59 и оных рефоводов ? Получили уже по 300 $ ?
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Вот нам всем урок, мы заплатили большую цену за него. Никогда не вкладывайтесь более 1000 баков в один проект, а раскидывайте на 10 и более инвест проектов равными суммами, чтобы можно было вернуть потерянное в одном проекте.
ПрофессиАналы, ручная торговля - пиз..ёшь сплошной. Если бы были профи в своём деле - использовали стоп-лосс изначально и просадку допустили бы не более 10-15%, а не 95% и торговали бы успешно дальше. И не было бы того цирка, что мы видели 3 месяца.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А почему не слышно , и уже давно ярую защитницу Вивары :Tchernova59 и оных рефоводов ? Получили уже по 300 $ ?
Харакири походу себе сделали-лицо то потеряно ,как дальше жить то(завлошать в другие скамы)...:hang1000:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Sergeev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем неверующим в работу полиции хотелось бы напомнить про судьбу одного "трейдера на Форекс", а точнее мошенника с нарисованной отчетностью, которого достали даже из Марокко. Если правильно помню фамилия его была Колесниченко.
Очень хотелось бы чтобы присутствующие включили мозг, прекратили верить этим патологическим лжецам и их подачкам (люди, опомнитесь- они все делают по классической инструкции "как правильно сделать скам" ) , оторвали попу и дружно отнесли заявления. Всем удачи !
 

Dmitry Sergeev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
AL Rain, Самое простое - гугл ), а у меня встреча с юристом в понедельник. Не знаю как для остальных, но для меня сумма в $3500 является достаточным стимулом. Ну и альтернативные пути для наказания мерзавцев тоже имеются.:p-2furious:
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Dmitry Sergeev, образец - фстудию.
Примерный текст заявления в полицию:



Начальнику отдела Министерства внутренних дел РФ
по Центральному району города Н.
подполковнику полиции
Пронину П.П.

от гражданина Петрова Петра Петровича,
проживающей: город Н., ул.Прямолинейная, дом 99 кв.88
Дом.тел. 98-98-98
Моб.тел. +7 (945) 123-45-67
З А Я В Л Е Н И Е
о совершении преступления (мошенничества)

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через интернет, под видом британской корпорации IMTrust, в результате мошеннических действий которых мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере ста тысяч рублей.

Группой лиц был создан сайт, ранее доступный по адресу imtrust.co.uk, на котором якобы Британская корпорация IMTrust с 25-летним стажем предлагала услуги инвестирования капитала, в частности - покупку высокодоходных облигаций компании с 10% доходом в месяц. Как оказалось в последствии, такой корпорации не существует, вся информация о компаний на сайте оказалась вымыслом, а организаторы исчезли вместе с сайтом и средствами вкладчиков.

Далее - подробности, сколько конкретно вложили вы, способы перевода денег, даты, суммы, реквизиты.

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере ста тысяч рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба

Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершение мошенничества группой лиц.

Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Приложение:

Реквизиты переводов
Копия соглашения (если есть)
Ссылки на материалы частного расследования в интернете (ссылки на статьи по Трасту на моём сайте)
 

Dmitry Sergeev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На счет Бельгии и Лондона - туфта. Все гораздо прозаичней и гораздо ближе ))

добавлено через 25 минут
Не в зависимости от вида заявления необходимо придерживаться определенных правил.

Что указывать в заявлении о преступлении

При составлении заявления необходимо в обязательном порядке указывать место, время, совершения преступления. Если Вам известно, то мотивы, цели его совершения. Все обстоятельства его совершения. Постарайтесь указать все существенные моменты. Чем подробнее оно будет написано, тем больше возможности возбуждения по Вашему заявлению возбуждения уголовного дела и проведения расследования. В случае необходимости обратитесь за юридической помощью к адвокату! Если такой возможности нет, то попросите у сотрудника, принимающего заявление уголовный кодекс, определитесь с преступлением, о котором Вы пишите заявление и постарайтесь указать в нем все признаки, перечисленные в статье. Это не сложно, если внимательно прочитать диспозицию статьи, описание преступления преступления, о котором Вы пишите. Прочитав ту или иную статью уголовного кодекса, которая по Вашему мнению подходит именно к Вашей ситуации постарайтесь выделить основные признаки преступления. Так к примеру, Вы пишите заявление о мошенничестве.

Обязательные признаки преступления

Открыв уголовный кодекс, а именно статью 159 УК РФ в первой части дано понятие мошенничества как уголовного преступления: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Исходя из текста статьи очень просто определить важные признаки преступления. Они расписаны в диспозиции (описании) статьи. Читаем статью дословно и анализируем каждое слово. Так, в действиях лица, в отношении которого Вы пишите заявления должны присутствовать в первую очередь признаки хищения. Так как мошенниечество это в первую очередь хищение. Значит в заявлении должы быть указаны обстоятельства, при которых имущество было похищено. К ним можно отнести место хищения, время и другие важные аспекты произошедшего. Похищенное имущество должно быть чужим. То есть не принадлежать похитителю. Это прямо следует из диспозиции (текста) указанной статьи. А значит без этого признака она применяться не будет. Это значит, что если было изъято из владения имущество принадлежащее похитителю, это не будет считаться мошенничеством. При определенных обстоятельствах подобные действия могут квалифицироваться по иному составу - самоуправство. Одними из важных признаков, без которго деяние не будет признаваться мошенничеством является наличие обмана или злоупотребления доверием. В заявлении должно быть указано в чем Вас обманули, при каких обстоятельствах, когда, кем, с чьей помощью, если в преступлении учавствовали несколько человек, то в обязательном порядке необхоимо это указать. Причем важно четко постараться описать преступников, если их личные данные неизвестны. Если известны, то по возможности более подробно их указать. Имя, Фамилия, Отчество, место проживания. Все это важно для проведения доследственной проверки и возможного предварительного следствия, если по заявлению будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Если речь идет о злоупотреблении доверием, Вы должны указать в какой форме преступник это сделал. Как "втерся" в доверие, и соответственно как им воспользовался.

Указанные правила будут полезным для любого лица, составляющего заявление в милицию (полицию). Открыв любую статью УК РФ, прочитав внимательно диспозицию (описание) статьи Вы сможете выделить основные признаки преступления. Придерживаясь вышеуказанных правил, Вы сможете наиболее грамотно составить заявление. Разумеется, не обладая юридческими познаниями сориентироваться бывает непросто. Совет в этом случае может быть только один - обращаться к профессионалам. Квалифицированный специалист поможет составить заявление в полицию таким образом, чтобы у правоохранительных органов не осталось шаносов не принять все нужные меры к пресечению преступления и привлечению виновных к уголовной ответственности.

Где взять уголовный кодекс

Не обязательно иметь при себе УК. Попросить уголовный кодекс Вы можете у дежурного полицейского. Почти во всех случаях Вам не откажут. Вместе с тем, необходимо иметь ввиду, что если в заявлении не будут указаны достаточные признаки преступления, по результатам его рассмотрения может быть вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Поэтому, отнеситесь серьезно к тому, что Вы пишите.
 
Последнее редактирование:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну вот и все, наверное, запасенные админом Вивары 3000 уёв кончились. Еще раз приносим свои извинения, мы боролись как могли. ))))) Ну ниШмогли они, ниШмогли.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня депо в 10 штук, если не верну оставшееся, обязательно буду писать, только не в полицию, а в Уэб
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Dmitry Sergeev, звали того трейдера Алексея Калиниченко.
Власти Марокко выдали бывшего жителя Екатеринбурга Алексея Калиниченко, обвиняемого в различных махинациях и хищении более миллиарда рублей.

Против этого гражданина у нас в стране возбуждено 119 уголовных дел только по статье "мошенничество". Кроме того, его обвиняют в отмывании и незаконной легализации денежных средств - это еще несколько десятков уголовных дел.
www.spekulant.ru/magazine/Vsyo_ob_Aleksee_Kalinichenko.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу