Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Все грузится, хотя после таких комментариев есть вероятность, что им безопасней закрыться, чем продолжать хоть какие-то выплаты. Подождите с угрозами, дайте получить хоть что-то...
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Подождите с угрозами, дайте получить хоть что-то
Поддерживаю. Хочется хоть и неторопливых, но стабильных выплат, пусть и по $300. Если мне выплатят всё, что у меня в ЛК осталось, то я еще и в профите останусь :dirol:

Но мне неведомо, что чувствуют люди, потерявшие здесь крупные суммы. Понятно, что они не хотят сидеть сложа руки и хотят сделать хоть что-то, пока не поздно. Поучаствовать, так сказать, в судьбе своих денег :wacko:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Поддерживаю. Хочется хоть и неторопливых, но стабильных выплат, пусть и по $300. Если мне выплатят всё, что у меня в ЛК осталось, то я еще и в профите останусь :dirol:

насчёт профита не уверен так как они выводит только депозит если выводишь прибыль не дадут вот их цитата с новостей!

Выводить будем пока только на LiqPay и только депозит. Максимально Вы сможете вывести за один раз 300 долларов.
 

GipsyKing

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот те нате) банкроты епть... Череда событий: имтраст, щас вивара... Над
Коллеги, подскажите! Ликпеем не пользовался никогда.
Зашел туда, зарегился. Мой счет в ликпее - это мой номер телефона?
То естьв личном кабинетен в графе ликпей пишу свой номер телефона, потом вывод средств выбираю ликпей, и опять таки номер телефона.
Все правильно сделал ? (Не считая вклада в вивару ))) )
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вот те нате) банкроты епть... Череда событий: имтраст, щас вивара... Над
Коллеги, подскажите! Ликпеем не пользовался никогда.
Зашел туда, зарегился. Мой счет в ликпее - это мой номер телефона?
То естьв личном кабинетен в графе ликпей пишу свой номер телефона, потом вывод средств выбираю ликпей, и опять таки номер телефона.
Все правильно сделал ? (Не считая вклада в вивару ))) )

да правильно всё,только чтобы с ликпея потом выводить надо карту привязать!
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот те нате) банкроты епть... Череда событий: имтраст, щас вивара... Над
Коллеги, подскажите! Ликпеем не пользовался никогда.
Зашел туда, зарегился. Мой счет в ликпее - это мой номер телефона?
То естьв личном кабинетен в графе ликпей пишу свой номер телефона, потом вывод средств выбираю ликпей, и опять таки номер телефона.
Все правильно сделал ? (Не считая вклада в вивару ))) )

Да, сохранить реквизиты в профиле не забудьте :)

добавлено через 1 минуту
Что-то год сплошных проеб*в пошел :(
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Хаха, еще и прикрылись ситуацией на Кипре, мол она поспособствовала такому сливу..как раз вовремя...хотя там на рынке никакого обвала то и не было, падал еврик потихоньку, но это было легко прогнозируемо....
Молодцы конечно:appl::crackup:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ох как хорошо кинули.
Однозначно писать заявления и даже можно через прокуратуру и пусть на контроле у нее будет. Глядишь через дропов и других выйдут и на главных кидал. Ничего не случится хоть следы в органах останутся. Если еще раз мошенники вплывут то уже легче поймать их будет.

Ну и как уже сказали при любых малых намеков на проблемы выводить депо сразу.

Жаль потерянные деньги, теперь мес 5 отбивать придется их ((
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На одном из мониторингов invemon.com/list показана просадка по Виктору и Алану по 93,5%. интересно, откуда цифры? если это правда, то выводов конечно не будет. это прибыль за неделю.
 

Вложения

  • VМониторинг.JPG
    VМониторинг.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 265

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
На одном из мониторингов invemon.com/list показана просадка по Виктору и Алану по 93,5%. интересно, откуда цифры? если это правда, то выводов конечно не будет. это прибыль за неделю.

Цифры думаю из новостей взяли.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Ох как хорошо кинули.
Однозначно писать заявления и даже можно через прокуратуру и пусть на контроле у нее будет. Глядишь через дропов и других выйдут и на главных кидал. Ничего не случится хоть следы в органах останутся. Если еще раз мошенники вплывут то уже легче поймать их будет.

Ну и как уже сказали при любых малых намеков на проблемы выводить депо сразу.

Жаль потерянные деньги, теперь мес 5 отбивать придется их ((

Не первый раз читаю такие посты, только немного не пойму, кто их возьмёт на контроль как мошенников? Ведь когда мы регались, то подписывались под соглашением (который был виртуальным, без синих печатей, без подписей и прочее), в котором чёрным по белому было написано что "Эй вы ребята, у нас тут всё очень рискованно и вы можете потерять все средства просто так", а плюс ситуацию на Кипре могут списать на форс-мажорные обстоятельства. В теме пробизнеса были ребята, которые пошли в органы, там их встретили с распростёртыми руками (почуяв звон новых звездочек за раскрутку мошенников), а когда прочитали распечатанную оферту, указали на пункт с рисками и ходу делу не дали. Вот такие дела. Конечно всех жалко, да и себя жалко, что так получилось((( В ящике недавно письмо нашёл где запрашивал реквизиты на перевод 160 000 руб.... сейчас думаю как же меня Боженька то уберёг. В общем крепимся, друзья! Всем удачи и профита в других проектах!
 

vbnz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Не первый раз читаю такие посты, только немного не пойму, кто их возьмёт на контроль как мошенников? Ведь когда мы регались, то подписывались под соглашением (который был виртуальным, без синих печатей, без подписей и прочее), в котором чёрным по белому было написано что "Эй вы ребята, у нас тут всё очень рискованно и вы можете потерять все средства просто так", а плюс ситуацию на Кипре могут списать на форс-мажорные обстоятельства. В теме пробизнеса были ребята, которые пошли в органы, там их встретили с распростёртыми руками (почуяв звон новых звездочек за раскрутку мошенников), а когда прочитали распечатанную оферту, указали на пункт с рисками и ходу делу не дали. Вот такие дела. Конечно всех жалко, да и себя жалко, что так получилось((( В ящике недавно письмо нашёл где запрашивал реквизиты на перевод 160 000 руб.... сейчас думаю как же меня Боженька то уберёг. В общем крепимся, друзья! Всем удачи и профита в других проектах!

Так в том то и дело что рисков как таковых никто не видел, депозиты были целые, правдо высети их не давали , а потом заднем число все на слив списали, у меня на пример до сих пор отображается точная сумма с учетом прибыли, мошенничество чистой воды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу