Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Кароче, мне насрать что там пишет ВИВАРА на сайте, завтра захожу на свой аккаунт в LiqPay если денег - нет, собираю все реквизиты что на форуме люди выложили и с начало в банки, потом в ментуру (полицию). А когда приеду все доки с печатями в LiqPay...

Все раво верну деньги.

добавлено через 2 минуты
EduardR1, а сколько лет вы играете в Хайпы?

Если вы опытный игрок, расскажите мне, новичку, почему на вывод бабок со всех счетов ПроБизнесу понадобилось 2 недели? Почему ImTrust соскамился в 1 миг и тоже резину не тянул вообще, уложившись в те же 2-3 недели?

добавлено через 1 минуту

Уж что на форуме писали, то и запомнил! А куда перечисляли? В какой банк?

Перечислял в Альфабанк.
Просто в ImTrust тиснули не все сразу, в этот миг тиснули ОСТАТКИ и закрылись, а бабло начали выводить НАМНОГО раньше, месяцев за ШЕСТЬ до полного закрытия...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Все раво верну деньги.
Эхххх...сколько таких было как вы, которые надеялись вернуть:rolleyes:отмыли они уже давно всё бабло, а теперь сидят в гостях и ржут над вами буратинами, которые верили в реальность торговли на форексе и восхищались рисованным процентам...ну что товарищи, идите отбивать потерянное в ЛАНДОРУ:d-thumbup: там не только форекс, но и "ставки" еще:crackup:
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Кароче, мне насрать что там пишет ВИВАРА на сайте, завтра захожу на свой аккаунт в LiqPay если денег - нет, собираю все реквизиты что на форуме люди выложили и с начало в банки, потом в ментуру (полицию). А когда приеду все доки с печатями в LiqPay...

Все раво верну деньги.

Я вчера написал на [email protected] о том же, если деньги не переводят до завтра поступаю точно так же!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот,собственно,скрины ЛК вышеупомянутого Яфарова из Альфа-клика -по нему видно историю платежей Вивары в кризисный период - те,кто получал средства из банка,могут сделать сверку и во всем убедиться самим:




Стоит ли верить словам Эдуарда - решайте сами и поступать как он - это тоже ваше решение...

Это был ответ на мой запрос и по скринам видно,что счет давно заблокирован...
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
А вообще я очень удивлён какой тут настрой у людей по отношению к полицейским. Прямо серебряная стрела. Стоит придти в околоток и написать заяву, как все тузы твои. Круто, чо :i_am_so_:

Палочная система-то осталась. Стоит копу чуток узнать подробности, как весь его энтузиазм (если он был) улетит в даль. Одно дело незадачливого коммерса прессануть, про которого всё известно, как его зовут, где живёт, как его ИП называлось, а другое - это ваша Вивара. Где она? Да где-то в интернете. Что это? Да какой-то сайт. Кто владелец? Да какой-то Алан и Витя. Кому деньги перечисляли? Да какому-то дяде Васе. Зачем перечисляли? Да 200% годовых хотел.
Вот геморрой-то менту.
 

Neutro

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во встрял :rolleyes:
сначала в январе не вывел бало из-за того что на банк подвешивал заяву...
потом на ликпей поменял, 3 дня до меня очередь не дошла...
теперь и эту движуху просмотрел))) последнюю по-ходу...
везёт, как утопленнику:dirol:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Кароче, мне насрать что там пишет ВИВАРА на сайте, завтра захожу на свой аккаунт в LiqPay если денег - нет, собираю все реквизиты что на форуме люди выложили и с начало в банки, потом в ментуру (полицию). А когда приеду все доки с печатями в LiqPay...

Все раво верну деньги.

Не будьте наивным, ничего вы завтра не обнаружите и ничего не вернете...
Не вас первого хайпы поимели, и не вы первый планируете воевать с ветряными мельницами.
Думаю, админов вивары нет уже в радиусе тысяч километров.
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть послала Вас всех Вивара с выплатами и удалила заявки, ждите еще месяцами, уж по мне так лучше я постановление суда дождусь....
Чем такое откровенное КИДАЛОВО....


добавлено через 3 минуты


Прикольно вы тут про органы пишете. Как они все бросились вивару наказывать. Суды, тюрьма..
Сразу видно, что не сталкивали никогда.
На имтраст кучу заяв написали, там даже не особо легендировано все было, кинули народ и все.
Откажут в возбуждении уг. дела и досвидос. Сами деньги отдавали, никто не заставлял. А то что есть нарушение пунктов договора, так это гражданско-правовые отношения.

И в суд в частном порядке.
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот,собственно,скрины ЛК вышеупомянутого Яфарова из Альфа-клика -по нему видно историю платежей Вивары в кризисный период - те,кто получал средства из банка,могут сделать сверку и во всем убедиться самим:




Стоит ли верить словам Эдуарда - решайте сами и поступать как он - это тоже ваше решение...

Это был ответ на мой запрос и по скринам видно,что счет давно заблокирован...

а откеля у вас админка дропа-,банковскую тайну уже отменили ?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот,собственно,скрины ЛК вышеупомянутого Яфарова из Альфа-клика -по нему видно историю платежей Вивары в кризисный период - те,кто получал средства из банка,могут сделать сверку и во всем убедиться самим:

Стоит ли верить словам Эдуарда - решайте сами и поступать как он - это тоже ваше решение...

Что вы здесь выложили, а где мой перевод за 22.02.2013 вы даже не показали с этой выпиской...
Там только за январь и кстати, не долго этот счет просуществует...


Смотрите, как я только написал номер счет, его небось завтра опустошат.
Да не переживайте вы так в виваре, у меня еще номера счетов ваших есть и не заплатив мои несчасные 50 тысяч, вы вывести миллионы не сможете...

И кстати уважаемый, откуда у вас скриншот????

добавлено через 2 минуты
То есть послала Вас всех Вивара с выплатами и удалила заявки, ждите еще месяцами, уж по мне так лучше я постановление суда дождусь....
Чем такое откровенное КИДАЛОВО....


добавлено через 3 минуты


Прикольно вы тут про органы пишете. Как они все бросились вивару наказывать. Суды, тюрьма..
Сразу видно, что не сталкивали никогда.
На имтраст кучу заяв написали, там даже не особо легендировано все было, кинули народ и все.
Откажут в возбуждении уг. дела и досвидос. Сами деньги отдавали, никто не заставлял. А то что есть нарушение пунктов договора, так это гражданско-правовые отношения.

И в суд в частном порядке.

Зря вы так, у меня 4 суда выигрышных и еще 2 на носу...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скриншоты ЛК Альфа-клика мне предоставили сами сотрудники Вивары по моему запросу.Вот,собственно, и все.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Да и кстати в скриншоте не написано что счет заблокирован...

добавлено через 2 минуты
Скриншоты ЛК Альфа-клика мне предоставили сами сотрудники Вивары по моему запросу.Вот,собственно, и все.

Извините меня уважаемый, но что вы тут НАПЕЗДЫВАЕТЕ НА ХОДУ???
Мне в скайпе вивара днями не отвечает, другим тоже.

Саппорт по почте - вообще молчит и не отвечает, причем я готов действовать и у меня есть документы.
Урегулировать вопрос - их первоочередная задача...

А тут они вам скриншот сделали может еще виртуальный поцелуй послали???

А почему бы нам не порыть вашу статистику???
Список проблемных/неактивных/закрытых программ 301
HYIP до 15% в месяц 54
HYIP под вопросом 19
Список интернет мошенников 8
О сайте и форуме 2
Каталог Брокеров 1
Архив 1

301 сообщение в теме Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Чет не вызываете доверие вы....

Большая часть сообщений в посте о виваре + в основном вы защищаете эту пирамиду.... Шпион?
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Да и кстати в скриншоте не написано что счет заблокирован...
На скриншоте видно, что нет ни одного активного счета.

Урегулировать вопрос - их первоочередная задача...
Выплатить деньги вне очереди и в полном объёме тем, кто громче всех топчет ногами - вы это хотите сказать?
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Скриншоты ЛК Альфа-клика мне предоставили сами сотрудники Вивары по моему запросу.Вот,собственно, и все.
Что должны 15 выводов за месяц доказать? Если это вообще не перевод дальше по воровской цепочке.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Подожду, если выводы прекратятся - возможно, буду предпринимать соответствующие действия, ибо вкладывал через банк на разные счета и все реквизиты сохранены. Если выплатят хотя бы депо - никаких претензий к проекту иметь не буду.

Поддерживаю.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
типа, надежда умирает последней ?!! это если я с ЛР средства вводил, мне теперь надо через ликпей заявку на вывод делать? кстати, кому то всетаки прилетело за последние дни хоть что нибудь, в новостях про 300 долл написано...что то кажется , хрена и по 300 выплатят, даже если на ликпее кошелек регистрировать.А еще забавно, если в органы обратитесь, хрена вам вообще))ЗАранее отмазка.....
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
На скриншоте видно, что нет ни одного активного счета.


Выплатить деньги вне очереди и в полном объёме тем, кто громче всех топчет ногами - вы это хотите сказать?

Выплатить деньги всем, вернуть депозиты, пусть даже без учета прибыли.
И почему вне очереди, у меня заявки месяцами висят, у людей здесь тоже...

Вивара нечего не выплачивает, только крохи.

Да они должны отреагировать, да должны выплачивать!
И кстати, вы защитник этой вивары, может даже сотрудник, что с вами - то говорить???

Да я хочу вернуть свои деньги, я уже достаточно ждал. За месяц можно было исполнить заявку... Даже слепая бубушка это сделает...
И да в отмеску я залочу все известные счета компании, далее буду возвращать все по суду, как положено.
Если компания не отреагирует завтра до 12 по МСК...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
за сегодня выплатили 2-3 заявки только? .. не густо
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
типа, надежда умирает последней ?!! это если я с ЛР средства вводил, мне теперь надо через ликпей заявку на вывод делать? кстати, кому то всетаки прилетело за последние дни хоть что нибудь, в новостях про 300 долл написано...что то кажется , хрена и по 300 выплатят, даже если на ликпее кошелек регистрировать.А еще забавно, если в органы обратитесь, хрена вам вообще))ЗАранее отмазка.....
Летели два жирафа один толстый, другой налево - сколько будет весить ведро картошки если ежик зеленого цвета...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу