Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 905

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
стоит ли делать свою личную трагедию трагедией и других инвесторов,у которых есть все шансы вывести не только депо,но еще и чуточку прибыли?
Чур вас, чур. Какую прибыль? Вы новости-то читаете на их сайте? Выводят только депо и не более того. Про прибыль забудьте как страшный сон.

А по поводу "не шумите, дайте другим получить".. Напомнить русскую поговорку? "Своя рубаха ближе к телу"! Думаете тут прям все друг о друге думают и костьми лягут, что б "таварисч" свое получил в ущерб вам? :)
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну что здесь сказать - да,можно обратится в органы,как это советует Эдуард,но через все это уже проходили два месяца назад,когда мелкие инвесторы побежали писать заявления в полицию и у Вивары банально заблокировали банковские счета - наблюдательный инвестор поймет и увидит,что проблемы с выплатами начались именно с этого момента...Стоит ли это делать сейчас в отношении электронных кошельков систем Liq Pay и Liberty,с которых хоть по-немногу, но все же идут выплаты,которые удовлетворяют интересы прежде всего некрупных инвесторов,которые ранее вывели депо,теперь выводят уже профит? Прежде чем совершать такие действия,надо очень хорошо подумать - стоит ли делать свою личную трагедию трагедией и других инвесторов,у которых есть все шансы вывести не только депо,но еще и чуточку прибыли?
Хоть один здравый пост в хаосе всеобщей истерии. Подожду, если выводы прекратятся - возможно, буду предпринимать соответствующие действия, ибо вкладывал через банк на разные счета и все реквизиты сохранены. Если выплатят хотя бы депо - никаких претензий к проекту иметь не буду.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я все же считал и считаю,что то,что произошло с Виварой - это не скам,а дефолт,вызванный недостаточной организацией и информатизацией проекта с одной стороны и ретивыми действиями чересчур инициативных инвесторов с другой стороны...Так что надо очень хорошо подумать,прежде чем совершать подобные действия - хотели бы свернуться,сделали бы это уже в декабре,а не выплачивали 1,5 млн долларов - хотя что об этом писать - уже и без меня все это разжевано на 100 раз...
Вы это серьёзно? Опыта Вам ещё набираться и набираться.....Вот именно, что разжёвано. И это своё мнение про 1.5 миллиона выплат и про хотели бы в декабре, оставьте для буратин, которые несли сюди килобаксы, совершенно не понимая, что это такое, и слушая вот эти вот умные фразы.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Guerman, спасибо, хорошо написали.

которые удовлетворяют интересы прежде всего некрупных инвесторов,которые ранее вывели депо
Я как раз мелкий инвестор, но депо еще не вывел. Мог бы вывести в январе, но протормозил. А теперь вроде есть шанс, но благодаря стараниям некоторых - тает с каждым днём :gay:

Причем повылезали в основном абсолютные новички (с 0 сообщений), которые похоже вообще за темой не следили, пропустив все 3 акта марлезонского балета. Некоторые даже понятия не имеют, как бабки из пулов вывести :t-1doh: . Думают небось что Вивара деньги собрала и решили соскамиться в 1 день, ага. Банковские счета какие-то. Какие банки, какие счета? Всё взаимодействие с банками у них еще в январе закончилось. Бабки перевести и счета закрыть уже 250 раз можно было.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что здесь сказать - да,можно обратится в органы,как это советует Эдуард,но через все это уже проходили два месяца назад,когда мелкие инвесторы побежали писать заявления в полицию и у Вивары банально заблокировали банковские счета - наблюдательный инвестор поймет и увидит,что проблемы с выплатами начались именно с этого момента...Стоит ли это делать сейчас в отношении электронных кошельков систем Liq Pay и Liberty,с которых хоть по-немногу, но все же идут выплаты,которые удовлетворяют интересы прежде всего некрупных инвесторов,которые ранее вывели депо,теперь выводят уже профит? Прежде чем совершать такие действия,надо очень хорошо подумать - стоит ли делать свою личную трагедию трагедией и других инвесторов,у которых есть все шансы вывести не только депо,но еще и чуточку прибыли?
Я все же считал и считаю,что то,что произошло с Виварой - это не скам,а дефолт,вызванный недостаточной организацией и информатизацией проекта с одной стороны и ретивыми действиями чересчур инициативных инвесторов с другой стороны...Так что надо очень хорошо подумать,прежде чем совершать подобные действия - хотели бы свернуться,сделали бы это уже в декабре,а не выплачивали 1,5 млн долларов - хотя что об этом писать - уже и без меня все это разжевано на 100 раз...

Вы из этого 1,5 млн чтонить видели? На форуме единицы пишут о выплатах, остальные - ждут...

А наказывать надо, пусть остануться без денег, а те кто вложился - по любому вернет деньги, просто надо подождать и все...
Будет заявление, блокировка счета, расследование, суд, суд постановит выплатить и банк выплатит.
Ответчик даже и не нужен, нужен пострадавший + счет на котором лежат деньги и то и то у меня есть... + я заблочу остальные счета.
А то что компания сейчас платит кроши, у меня заявки на выплаты висят месяц уже.
И кстати, думаете она платит, вот вам переписка с сапортом, сегодня кстати.

[16:50:20] Eduard: Я Вам писал. смотрите письма с языика [email protected]
[16:50:22] Vivara INFO: 22 марта необработанные заявки были удалены

То есть послала Вас всех Вивара с выплатами и удалила заявки, ждите еще месяцами, уж по мне так лучше я постановление суда дождусь....
Чем такое откровенное КИДАЛОВО....


добавлено через 3 минуты
Хоть один здравый пост в хаосе всеобщей истерии. Подожду, если выводы прекратятся - возможно, буду предпринимать соответствующие действия, ибо вкладывал через банк на разные счета и все реквизиты сохранены. Если выплатят хотя бы депо - никаких претензий к проекту иметь не буду.

Вы не понимаете, пока проект платит копейки - основное бабло они тискают... Депо получат единицы... Где гарантия что это вы, и почитайте мой пост выше, они удалили заявки и теперь вам сново месяцами ждать...
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
EduardR1, вот вы явно всё пропустили. Приём средств у Вивары прекратился еще в конце января. И то, это уже был кризисный период, проект уже был тут - в проблемных, и вкладывались единицы. Основной поток вкладов закончился в середине декабря (!). Т.е. вы хотите сказать, что они уже 4 месяца никак не могут вывести бабки? Им нужно еще время, и поэтому они платят по $300?

[16:50:20] Eduard: Я Вам писал. смотрите письма с языика [email protected]
[16:50:22] Vivara INFO: 22 марта необработанные заявки были удалены
И что не так? 22 марта необработанные заявки действительно были удалены.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
EduardR1, Может коллективную заявку подготовишь ?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вы не понимаете, пока проект платит копейки - основное бабло они тискают... Депо получат единицы... Где гарантия что это вы, и почитайте мой пост выше, они удалили заявки и теперь вам сново месяцами ждать...
Я могу ошибаться, не отрицаю - возможно и тискают, гарантий, что получу депо нет. И все же выплаты идут, пусть и по $300 - мне в пятницу выплатили, пост выкладывал. В этой ситуации гнать лошадей и подавать заявки в полицию пока считаю занятием как минимум неразумным и преждевременным - полностью согласен с Guerman. Да, и 22 были удалены РАНЕЕ необработанные заявки - которые на $1000 - моя в том числе.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
С сайта Вивары: "Хотим еще раз напомнить, что при обращении в органы, наши счета LiqPay будут заблокированы без разборов на неопределенный срок и мы не сможем производить выводы."

Молодцы! ))) Это говорит о том, что они еще не все деньги сперли и им еще нужно немного времени, но вне зависимости от того пойдет ли народ в Полицию, Вивара заявит в скором времени о том, что им заблокировали счета по Вашим заявкам, мол сами виноваты. =))) Еще раз поимели...
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
о каком депо идет речь? 5% от суммы депо дают вывести, остальное все слито.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
EduardR1, вот вы явно всё пропустили. Приём средств у Вивары прекратился еще в конце января.
C чего вы взяли? Вы случаем не путаете "прием" с отсутствием желающих вложится? Это разные вещи.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
EduardR1, вот вы явно всё пропустили. Приём средств у Вивары прекратился еще в конце января. И то, это уже был кризисный период, проект уже был тут - в проблемных, и вкладывались единицы. Основной поток вкладов закончился в середине декабря (!). Т.е. вы хотите сказать, что они уже 4 месяца никак не могут вывести бабки? Им нужно еще время, и поэтому они платят по $300?


И что не так? 22 марта необработанные заявки действительно были удалены.

Конечно нужно... Вы вообще с банками работали?
1. Вы знаете закон о единной платежной системе?
2. Вы в курсе что выводят они деньги в другие страны на частное лицо?
3. А вы знаете что перевод в другую страну не должен привышать 10 тысяч долларов в месяц?
Вот и посчитайте, они платят крохи чтобы вывести деньги, например 500 000 долларов в месяц, за месяц с транзитных счетов в России они выводят 1 млн. В реальности вывода больше, платят инвесторам - меньше...

Чем дольше платят крохи, тем больше смогут тиснуть, неужели это только я понимаю.
Что такое 4е месяца, декабрь - праздники, январь - паздники, февраль и март - рабочие...
Считаем господа...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
EduardR1, вот вы явно всё пропустили. Приём средств у Вивары прекратился еще в конце января. И то, это уже был кризисный период, проект уже был тут - в проблемных, и вкладывались единицы. Основной поток вкладов закончился в середине декабря (!).
Минуточку...а вот это уже неправда. В конце декабря-начале января, когда более-менее нормализовалась ситуация с выплатами, и народ поверил, крича тут, что проект делает в проблемном разделе, мне тут большинство доказывало, что вклады продолжают поступать стабильно от каких-то очень занятых инвесторов, непосещающих форум. Мне как раз было очень непонятно, как в этот неоднозначный период для проекта, вдруг так выросли цифры в пулах. Так нет, мне тут орда сразу же рот закрыла, типа всё гуд, люди вкладываются. И никто не знает, сколько ещё за это время средст собрала вивара. Это к вопросу зачем платить, если можно было в декабре слинять.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
barbados-fs, тут в январе-феврале полно было желающих вложиться, писали писали Виваровцам - реквизиты на банковский перевод не высылали. Почитайте тему сами, что ли.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
С сайта Вивары: "Хотим еще раз напомнить, что при обращении в органы, наши счета LiqPay будут заблокированы без разборов на неопределенный срок и мы не сможем производить выводы."

Молодцы! ))) Это говорит о том, что они еще не все деньги сперли и им еще нужно немного времени, но вне зависимости от того пойдет ли народ в Полицию, Вивара заявит в скором времени о том, что им заблокировали счета по Вашим заявкам, мол сами виноваты. =))) Еще раз поимели...

При этом раскладе, тот кто захочет вернуть депозит возьмет документ с банка о факте оплате + скриншоты с сайтов, напишет заяву, подождет месяцок и получит свои кровные, а вивара останется с носом...

А если нечего не сделать - вивара тиснет все бабло, выплатит людям процетов 10 то того что тиснула и будет спокойно поживать на Гавайях с мыслью какие же люди - ЛОХИ!
Те кого устраивает второй вариант, можете мне сразу же заплатить миллион и я обещаю что заберу его себе а вам верну 100 тысяч... Думаю что таких добровольцев нет...

добавлено через 2 минуты
barbados-fs, тут в январе-феврале полно было желающих вложиться, писали писали Виваровцам - реквизиты на банковский перевод не высылали. Почитайте тему сами, что ли.

Я сморю вы любитель защитить Вивару, А что вы скажете если я отвечу что депозит на вивару мой друг загнал в феврале и все ему реквизиты предоставили, по банку.

Уважаемый, извиняюсь, но что за ХРЕНЬ вы несете... :wallbash:

добавлено через 3 минуты
Оплата была 22 февраля, хотите скриншот с банковской печатью?
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
EduardR1, а сколько лет вы играете в Хайпы?

Если вы опытный игрок, расскажите мне, новичку, почему на вывод бабок со всех счетов ПроБизнесу понадобилось 2 недели? Почему ImTrust соскамился в 1 миг и тоже резину не тянул вообще, уложившись в те же 2-3 недели?

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, извиняюсь, но что за ХРЕНЬ вы несете...
Уж что на форуме писали, то и запомнил! А куда перечисляли? В какой банк?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу