Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 904

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Из надежных источников могу сказать следующее:
1. Вивара сейчас выплачивает крошки по 300 долларов чтобы избежать судебной блокировки т.к. на их транзитных счетах зависли очень значимые суммы, чтобы их вывести и припрятать им нужно время.
Кто хочет - присоединяйтесь

срочно все бегите в милицию писать заяву пока уроды не вывели все бабло и не смылись :q-nono::q-nono::q-nono:
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Эдуард. Я готов вам помочь и ещё предоставить реквизты. Напишите мне на почту [email protected] давайте попробуем.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Eduard Halimullin
Ваш ID: 8237

А у вивары - есть время подумать до завтра, примерно до 12 утра по МСК, именно тогда я поеду все дела делать...

Кто хочет - присоединяйтесь

Эдуард, красивый ход на публику, но во первых делать это надо было раньше, сейчас ваш порыв понятен - а во вторых, "запугать публично" в надежде что они одумаются и вам-таки выплатят ваши деньги в данной ситуации немного забавно, хотя надо признаться, то же такие мысли в голову пришли, после начала выплат :)
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
На счет куда я по банку переводил весит сумма больше 50 тысяч рублей, я по любому верну свое..

А откуда эта информация, у вас пароль от банковского счета дропа есть?
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
EduardR1, почта у тебя есть ?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Эдуард. Я готов вам помочь и ещё предоставить реквизты. Напишите мне на почту [email protected] давайте попробуем.

Что вы тайное общество-то тут устраиваете, если уж вы публично выступаете и ратуете за публичное обращение - выкладывайте все в публичный доступ, что б как выразился Эдуард - "опубликуйте реквизиты на форуме - ветка форума будет как доказательство массового мошенничества в особо крупном размере"

А то " у меня есть 10 счетов" и " у меня есть реквизиты" и "шу-шу шу-шу" :zzz-hugs:

Хотели ж публично! ;)

Или цель что б раз вивара письма игнорит, то может хоть тут увидят сообщение и вернуть под испуг все что "нажито не посильным трудом".
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Что вы тайное общество-то тут устраиваете, если уж вы публично выступаете и ратуете за публичное обращение - выкладывайте все в публичный доступ, что б как выразился Эдуард - "опубликуйте реквизиты на форуме - ветка форума будет как доказательство массового мошенничества в особо крупном размере"

А то " у меня есть 10 счетов" и " у меня есть реквизиты" и "шу-шу шу-шу" :zzz-hugs:

Хотели ж публично! ;)

Или цель что б раз вивара письма игнорит, то может хоть тут увидят сообщение и вернуть под испуг все что "нажито не посильным трудом".

Отписал на почту.
Незнаю как скрин прикрепить.
Перевод был на Яфарова Эдуарда Эдуардовича в ОАО Альфабанк
номер счета 30101810200000000593, 40817810804360032697

Остальные 9 чуть позже выкину сюда...
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Эдуард. Я готов вам помочь и ещё предоставить реквизты. Напишите мне на почту okanammm*g***com давайте попробуем.

Отписал на почту, но лучше риквизиты кидать в форум..
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
EduardR1 - приколист-оптимист :)

ветка форума будет как доказательство массового мошенничества в особо крупном размере.
Ну это ваще :appl:

это в основном из за того что я по 30 писем в день посылал что подам
Как я и думал. Никакие они форумы не читают, все эти новости на сайте результат вот такой спам-атаки от всяких Эдуардов. Нет что бы молча пойти и отнести заяву, нет, он им будет каждый день на мозги капать, забивая ящики и отвлекая от выплат :gay:
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
А откуда эта информация, у вас пароль от банковского счета дропа есть?

Нет, по телефону когда говорил со службой поддержки, там у них есть отдел безопасности, мне не сказали точную сумму, но сказали размыто что мол по текущему состоянию счета если заявление завтра напишите можно все вернуть....

добавлено через 1 минуту
EduardR1 - приколист-оптимист :)


Ну это ваще :appl:


Как я и думал. Никакие они форумы не читают, все эти новости на сайте результат вот такой спам-атаки от всяких Эдуардов. Нет что бы молча пойти и отнести заяву, нет, он им будет каждый день на мозги капать, забивая ящики и отвлекая от выплат :gay:

От каких выплат? По сравнению с тем что получила Вивара и с тем что она сейчас выплачивает - это не деньги...

А форумы вивара мониторит...

добавлено через 2 минуты
А ветка форума она официальным доказательством не является , но судья может это принять во внимание - а это в пользу только..
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вивара очень хорошо читает этот форум. Если Вивара хочет чистой игры, тогда придется раскрывать карты. Где слитые счета? Если нет, мне лично уже плевать на мои деньги, но псевдоигроков надо сажать!!!:mad:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что здесь сказать - да,можно обратится в органы,как это советует Эдуард,но через все это уже проходили два месяца назад,когда мелкие инвесторы побежали писать заявления в полицию и у Вивары банально заблокировали банковские счета - наблюдательный инвестор поймет и увидит,что проблемы с выплатами начались именно с этого момента...Стоит ли это делать сейчас в отношении электронных кошельков систем Liq Pay и Liberty,с которых хоть по-немногу, но все же идут выплаты,которые удовлетворяют интересы прежде всего некрупных инвесторов,которые ранее вывели депо,теперь выводят уже профит? Прежде чем совершать такие действия,надо очень хорошо подумать - стоит ли делать свою личную трагедию трагедией и других инвесторов,у которых есть все шансы вывести не только депо,но еще и чуточку прибыли?
Я все же считал и считаю,что то,что произошло с Виварой - это не скам,а дефолт,вызванный недостаточной организацией и информатизацией проекта с одной стороны и ретивыми действиями чересчур инициативных инвесторов с другой стороны...Так что надо очень хорошо подумать,прежде чем совершать подобные действия - хотели бы свернуться,сделали бы это уже в декабре,а не выплачивали 1,5 млн долларов - хотя что об этом писать - уже и без меня все это разжевано на 100 раз...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
По до судебной блокировки счета, я что-то сомневаюсь сильно. Не будет банк его блокировать. Может вы человека ненавидите и просто хотите ему жизнь испортить, вот и уверяете банк, что человек этот мошенник, что б ему счет блокировать.

Это мое ИМХО.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мдаааа ребят....почитаешь эту ветку так вообще рехнуться можно. Это уже не раздел проблемных и закрытых программ, и даже не раздел список юмористических программ, это уже про то, как мы до сих пор из коматоза выйти не можем. Люди массово добровольно вкладывались в хайп и теперь что-то кому-то доказать хотят какими-то заявами в органы. Ну господа не 1994 год же на дворе, ну сколько можно то а? Ну на что Вы тут расчитывали? Что такая сказка будет продолжаться вечно, и добрые мистические персонажи из вивары из года в год будут всех нас радовать выплатами?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Вивара очень хорошо читает этот форум. Если Вивара хочет чистой игры, тогда придется раскрывать карты. Где слитые счета? Если нет, мне лично уже плевать на мои деньги, но псевдоигроков надо сажать!!!:mad:
Да не было никакой игры, посмотрите время когда начались проблемы у Вивары. Даже взять эти беспорядки на Кипре. Я Сам - трейдер, все четко отслеживал. Инвестировал - догадывался что хайп, но чтоб он так быстро закрылся. И к томуже, если взять их просадку - то прибыли должны быть больше, если они так агрессивно торговали, то рисовать прибыль в 10 процентов в месяц - кощунство, они либо торговали и агрессивно подняли депозиты или не торговали, скорее всего второе...

Скрин слитого счета нарисаовать - расплюнуть с ихними объемами торговать они должны были в банке, а там кредитное плечо максимум 1 к 100, что уменьшает риски и так слить не возможно просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу