Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
... давал же себе слово не лезть в эту ветку, так нет, заглянул. Как в дерьмо окунулся... Жалкое сборище злобных, безграмотных двоечников... Утрите сопли и хотя бы попытайтесь оставаться людьми. Знали на что шли, так что пеняйте на свою жадность и перестаньте скулить...
Представитель вивары? И вы уже были в этой ветке вроде, выкрикивая "троли нах" и "ура вивара".
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Представитель вивары? И вы уже были в этой ветке вроде, выкрикивая "троли нах" и "ура вивара".
Судя по количеству сообщений,его основной перс в бане отдыхает:biggrin2:Хотя,по сути,он прав...:m-sad:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Все в кучу соберу и выложу на сайте прокуратуры и отдела К и пусть там разбираются. Мне уже плевать.
Вы меня извините, но такое ощущение все чаще создается, что Вы пишите все что знаете, из вида: "ЩА ПОЙДУ НАПИШУ ПРЕЗИДЕНТУ ПРОКУРАТУРУ ФСБ МВД АДВОКАТУ".Банальный глупый вопрос, кто-нибудь из Вас хоть раз вживую "К"шников видел?:)) Изначально пишут заявление в ОВД, далее если те считают нужным передают, не..канеш вы можете зайти туда и повыпендриваться и возможно Вас примут и потом в мусорку закинут Вашу бумагу, ибо таких, как Вы у них миллионы, начиная с "у меня почту взломали, вебмани украли" и заканчивая вот этим детством "посоны я в хайпы играл, мне бабок не вернули".
Elyaukin вы конечно молодец что с полиглотом судитесь, но не надо путать дропов и полиглота, даже шанс забрать с полиглота в 100 раз выше, чем с дропов)
Я общался с этими людьми и знаю и не с теми, кто там проработал год или два и не с теми кто "а я знаю васю петю, он у меня фсбшник", я говорю про реальных людей и знаю как там все устроено.
Тут герой один был, барбадос или как там его..Барбадос, расскажи мне, до суда дошел или все языком чешешь?
... давал же себе слово не лезть в эту ветку, так нет, заглянул. Как в дерьмо окунулся... Жалкое сборище злобных, безграмотных двоечников... Утрите сопли и хотя бы попытайтесь оставаться людьми. Знали на что шли, так что пеняйте на свою жадность и перестаньте скулить..
а это самый веселый момент в хайпах, ты не шаришь))) Сначала тут все красиво рисуется, завлекалово такое, людям даже объясняют конкретно в лоб, что выплаты будут с выплат других людей, но почему-то на этом моменте никто не идет никуда(я не про этот случай, а про другие), т.е. когда один принес и другой у него украл(как в ммм), то это все ок и он не считает себя соучастником, а вот когда в какой-то пирамидке ему не додали, тут он бегает ноет.

Можно подумать иначе получит. Когда закроется будет поздняк метаться.

Здесь нужно чить между строк: иначе счета забанят, а деньги вернут обратившимся в органы. А у нас там еще бабосы которые мы хотим стыбзить.





Блин ну хоть парочка разумных на форуме нашлось... То что я и пытаюсь донести до людей уже не один пост....
да ты что? Конечно ребята из Вивары только сидят и ждут таких наивных, как ты. Ты вообще знаешь что такое дропы? На них даже деньги никогда не хранят, тут же сливают, чтоб эти самые дропы не сняли бабки, все что ты заблокируешь своим судом - счета в альфа-банке дропов с 0 балансом, им кстати по-барабану, в случае чего они скажут, что они даже в офис альфы не ходили и вообще счета без их ведома сделаны.
 

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Представитель вивары? И вы уже были в этой ветке вроде, выкрикивая "троли нах" и "ура вивара".

... заявления плдобного рода обычно подтверждают фактами или, на худой конец, цитатами, в противном случае пустобрёх обычно получает по сопатке...
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Давай Эдуардище бейся ламай дропов
ВТБ 24 40817810158031001718 Шлегель М. А. вот он тебе в помощь
спасай на диване сидящих

Да, пусть спасает!!! Только потом будете его спасать. Если он не предоставит хотя бы каких-то подтверждений, что был платеж, а не просто напишет, что на форуме увидел, то может попасть в обратку за дачу ложных сведений. Он лишь может сослаться, что дополнительно есть информация на форуме, которая может косвенно или прямо быть отнесена к деятельности Вивары. Заявление не подается за всех по РФ :). Излагаются только факты относительно самого себя и как предполагаемая из просторов инета. Точно также посыл в банке: относительно своего счета - обращайтесь, все остальное по решению госорганов....
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно подумать иначе получит. Когда закроется будет поздняк метаться.

Здесь нужно чить между строк: иначе счета забанят, а деньги вернут обратившимся в органы. А у нас там еще бабосы которые мы хотим стыбзить.

бредите-что бы что то украсть надо что бы кто то на номера LiqPay.com это что то перевёл.

кто им переведёт,вы ? нет только они сами и для чего по вашему ?
ах,да что бы украсть.

когда я учился в школе,учительница математики Раиса Петровна(классный руководитель) рассказывала как её после пединститута распределили в воспитательную колонию для подростков и обращала она внимание на их зоновские приколы:

типа воры сидят,привыкшие воровать и неохота им без дела сидеть...ложат например в столовой шапку на стол и уходят типа в тубзик,потом забегает чувак в столовку и с шумом гамом,роняя стулья хватает эту свою шапку и дёру.чистая 160-я но шапка то его ,поэтому просто прикол всем и ему больше всех.

и значит эти выросшие малолетки теперь наоткрывали теперь акков в
LiqPay.com и переводя сегодня туда деньги через пару сек с шумом и гамом оттуда деньги грабют,так по вашему ?:lol:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
да ничё вы не сделаете 101%...только нервы потратите,а для них вся ваша смута лишний повод скачать что всё заблочили нам ликпеи!
Это точно я уже вижу следующую новость "Уважаемые инвесторы! Мы баролись как магли, но СБУ заблокировало наши счета ликпей, посему финита ля комедия":microwave:

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь получил сегодня выплату?
Очень мало выплат было...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
т.е. когда один принес и другой у него украл(как в ммм), то это все ок и он не считает себя соучастником, а вот когда в какой-то пирамидке ему не додали, тут он бегает ноет.
Так вот основная проблема всей этой ветки и заключается в том, что люди просто не понимали куда несут свои деньги. Вивара это прочувствовала и начались эти танцы с бубном, продолжающиеся и по сей день. Верную мысль вчера прокинул господин alexys2004: ....Да по сравнению с "компаниями", представленными здесь, МММ - честнейшая организация!... Тут же люди слепо верили, так как просто не имели никакого представления, что такое хайп, как ведут себя админы хайпов. Им гденить в скайп конференциях известные здесь персонажи рассказали про гуру трейдеров, которые всегда будут нам платить по 200% прибыли, и они понеслись сюда со своими килобаксами.
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а давайте попробуем как-то собрать хоть какую-то информацию об отцах-основателях данного проблемного ресурса... может из крупиц какой-то образ сложится? итак Алан Шутов и Виктор Бригге, вроде, имена настоящие, вроде, живут в Бельгии оба... Кто еще что знает?

добавлено через 1 минуту
может эта инфа поможет ходу заявлений в органы "правосудия"....
 
Последнее редактирование:

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
а давайте попробуем как-то собрать хоть какую-то информацию об отцах-основателях данного проблемного ресурса... может из крупиц какой-то образ сложится? итак Алан Шутов и Виктор Бригге, вроде, имена настоящие, вроде, живут в Бельгии оба... Кто еще что знает?

добавлено через 1 минуту
может эта инфа поможет ходу заявлений в органы "правосудия"....

Тогда уже лучше скинуться на бригаду "братков" и за 50% вознаграждения от выбитого бабла отправить их на поиски основателей ))))))))))
 

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
мысль хорошая, но толпой это сделать нереально :))))
а инфа дасть много пользы :))
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Хера себе тут понаписали-то уже более 600 стр.!!!
Выплаты есть здесь или всё, АМБА?!
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
а давайте попробуем как-то собрать хоть какую-то информацию об отцах-основателях данного проблемного ресурса... может из крупиц какой-то образ сложится? итак Алан Шутов и Виктор Бригге, вроде, имена настоящие, вроде, живут в Бельгии оба... Кто еще что знает?

добавлено через 1 минуту
может эта инфа поможет ходу заявлений в органы "правосудия"....

все эти шуты гороховые вымышленные персонажы скорее всего :gay:

надо ловить дропов и вставлять паяльник в очелло, тогда есть шанс что они сдадут организаторов лохотрона :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Marble

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahby, скорее всего, но не факт...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
barbados-fs, тут в январе-феврале полно было желающих вложиться, писали писали Виваровцам - реквизиты на банковский перевод не высылали. Почитайте тему сами, что ли.
А что мне читать, если у меня знакомый с горяча в конце февраля 500 баксов туда зарядил. Я ему говорил - в вивару не клади, проблемы у нее, а он что-то спутал и именно в нее и пульнул.

добавлено через 6 минут
Вот,собственно,скрины ЛК вышеупомянутого Яфарова из Альфа-клика...

Это был ответ на мой запрос и по скринам видно,что счет давно заблокирован...

А что, у нас банки так легко по запросу "любого желающего" вот так выдают конфиденциальную информацию о своих клиентах?

Или вы "особа приближенная к императору"? (с)
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

ногами вверх мордой вниз,12-й этаж :l-3thumbdown: ...жаль нам не удастся так поквитаться.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
т.е. когда один принес и другой у него украл(как в ммм), то это все ок и он не считает себя соучастником, а вот когда в какой-то пирамидке ему не додали, тут он бегает ноет.
Та! Я ужО писал... объяснял... местный контенгент не понимает о чём речь! :l-1no:

добавлено через 10 минут
и за 50% вознаграждения от выбитого бабла отправить их на поиски основателей
А отцы-основатели отдадут браткам 30% от награбленого и те их ещё и "покрышуют" пару лет (пока все успокоятся)...
Ибо сколько желающих скинуться Вы сможете организовать (собрать)?
Ну... 100к... ну... лям... (и то вряд ли)
А у админов на руках ВОСЕМЬ лямов осталось! :eek:
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Скинь мне в личку данные.
Напишу со своей стороны заяву просто из вредности.
Уродов надо хоть как то но проучить, денег нам все равно не видать. А если будет поток заяв хоть какое но расследование проведут хоть для отмазки но чтото да копать будут и запросы пошлют везде. Глядишь и след может найдут.
Не зря же боятся что заявы будут на них, значит следов много оставили тем более я так понял это их первый хайп и ошибок наделали кучу.
Кстати и гдето кошельки Лигпея выкладывали, если есть данные у кого тоже скиньте.
Все в кучу соберу и выложу на сайте прокуратуры и отдела К и пусть там разбираются. Мне уже плевать.

Кину обязательно, только позже.

добавлено через 4 минуты
Да, пусть спасает!!! Только потом будете его спасать. Если он не предоставит хотя бы каких-то подтверждений, что был платеж, а не просто напишет, что на форуме увидел, то может попасть в обратку за дачу ложных сведений. Он лишь может сослаться, что дополнительно есть информация на форуме, которая может косвенно или прямо быть отнесена к деятельности Вивары. Заявление не подается за всех по РФ . Излагаются только факты относительно самого себя и как предполагаемая из просторов инета. Точно также посыл в банке: относительно своего счета - обращайтесь, все остальное по решению госорганов....

Да, я сообщаю публично что ВЧЕРА РОДИЛСЯ :), естественно перед тем как написать заявление, я свяжусь с теми кто предоставил счета, эти счета беру пока на всякий случай, т.к. в СБ Альфабанка завтра еду, эти номера пригодятся. Вдруг начальник СБ согласится на до судебную блокировку. А если писать заявление, то естественно с фактами, может даже коллективное, завтра юрист подскажет как лучше сделать...
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вдруг начальник СБ согласится на до судебную блокировку
капец..откуда Вы вообще родились, не из деревни? СБ должно блокнуть чей-то счет из-за того что ты побежал ныть им? Давай мне номер счета своего, я завтра попрошу Васю перевести тебе на счет бабки и далее он побежит в СБ, что ты УКРАЛ У НЕГО ДЕНЬГИ и пусть тебе заблокируют счет. Самому не смешно? Слушай, наверн, если ты заблокируешь счета дропов - они будут огорчены очень, думаю даже побегут тебе и сразу заплатят.
А если писать заявление, то естественно с фактами, может даже коллективное, завтра юрист подскажет как лучше сделать...
Спроси у своего юриста заодно про нижний пункт сайта.

Мне одно непонятно, если кто-то сделал просадку на паммах альпари - это ок, никто не бежит никуда, а если "пирамида" сдулась, то все бегут, при этом сама пирамида внизу написала "Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."
Вам дали такие же док-ва, как в паммах - нарисовали графики, стату и все такое, что вас не устраивает?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу