Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
в СБ Альфабанка завтра еду, эти номера пригодятся. Вдруг начальник СБ согласится на до судебную блокировку.

вы можете их предупредить конечно, но сразу счет мошенников никто не заблочит без серьезных оснований, за этим вам нужно в милицию
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Вдруг начальник СБ согласится на до судебную блокировку.
... войдёт в положение, выслушает, расплачется, погладит по голове, успокоит и накормит чаем с булочками. А потом блокирнёт счета и сразу отдаст деньги.

С чего вы взяли, что в банке вас вообще кто-то слушать на эту тему будет? Консультант есть - с ним и разбирайтесь. Есть претензия - пишите её на бумаге, может рассмотрят, когда-нибудь. Заблокировать счет? Ну запрос из ментуры придёт, тогда и заблочат. Или вы сходу - в банк и прямо в кабинет начальника СБ? Вы уверены что вас охрана не выставит вон?
Нет, я вообще без опыта в таких вещах, но ваш оптимизм мне кажется какой-то эльфийской фантастикой.
Держите нас в курсе своих приключений, очень интересно, как оно будет на самом деле.

Кстати, с людьми, влошившимися в 2013 году, вообще отдельная тема. Уже тогда при регистрации договор не качался. Регламент не открывался. Т.е. люди регистрировались и переводили деньги вообще не ознакомившись ни с чем. На что они сейчас рассчитывают?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
капец..откуда Вы вообще родились, не из деревни? СБ должно блокнуть чей-то счет из-за того что ты побежал ныть им? Давай мне номер счета своего, я завтра попрошу Васю перевести тебе на счет бабки и далее он побежит в СБ, что ты УКРАЛ У НЕГО ДЕНЬГИ и пусть тебе заблокируют счет. Самому не смешно? Слушай, наверн, если ты заблокируешь счета дропов - они будут огорчены очень, думаю даже побегут тебе и сразу заплатят.

Спроси у своего юриста заодно про нижний пункт сайта.

Мне одно непонятно, если кто-то сделал просадку на паммах альпари - это ок, никто не бежит никуда, а если "пирамида" сдулась, то все бегут, при этом сама пирамида внизу написала "Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."
Вам дали такие же док-ва, как в паммах - нарисовали графики, стату и все такое, что вас не устраивает?)))))

1. На момент просадки мой счет не был вложен в пулы, так что имею право требовать назад в полной мере!
2. Не хочу ругаться, но вы сами не из деревни? в ЛЮБОЙ платежной системе есть служба безопасности, они блокируют счета даже по подозрении, естественно без судебного решения не выплатят,но все переводы по счету остановят.
Банки иногда даже блокируют счет если скажем просто перевести деньги из Киви на карту сбербанка, тогда надо бежать в банк и показывать паспорт, у меня такой случай был.

Знаете у друга случай был, он перевел деньги челу, а потом через два дня отменил перевод и ему зачислил все обратно на банк, просто написал заявление. Например, если делать перевод по визе, сумму оплаты блокируют на счете, до самого факта перечисления денежных средств и если скажем владелец карты не совершал покупку и пришел с заявлением, транзит не пройдет.

Уважаемый? вы сами-то не из деревни?

добавлено через 4 минуты
... войдёт в положение, выслушает, расплачется, погладит по голове, успокоит и накормит чаем с булочками. А потом блокирнёт счета и сразу отдаст деньги.

С чего вы взяли, что в банке вас вообще кто-то слушать на эту тему будет? Консультант есть - с ним и разбирайтесь. Есть претензия - пишите её на бумаге, может рассмотрят, когда-нибудь. Заблокировать счет? Ну запрос из ментуры придёт, тогда и заблочат. Или вы сходу - в банк и прямо в кабинет начальника СБ? Вы уверены что вас охрана не выставит вон?
Нет, я вообще без опыта в таких вещах, но ваш оптимизм мне кажется какой-то эльфийской фантастикой.
Держите нас в курсе своих приключений, очень интересно, как оно будет на самом деле.

Кстати, с людьми, влошившимися в 2013 году, вообще отдельная тема. Уже тогда при регистрации договор не качался. Регламент не открывался. Т.е. люди регистрировались и переводили деньги вообще не ознакомившись ни с чем. На что они сейчас рассчитывают?

Вы - вечный защитник Вивы, по мойму шпионам здесь не место, что Вивара вам там небось копеечку отвалила?, я смотрю скриншот выложили счета на который я деньги кидал, защищаете Вивару всеми возможными способами. что то не чисто с вами...

Зайду к начальнику и он меня выслушает и меры предпримет, я клиент банка он обязан, не послушает с органами зайдем, не послушает - пожалуемся начальству что штаны просиживает, и так не послушает - обвиним в халатности на рабочем месте...

добавлено через 12 минут
Даа, конечно может счет банковский не заблокируют а вот LiqPay по первому скриншоту заблокируют и сразу! И там уж точно больше 50 тысяч раз они по 300 долларов выводят!
Может деньги не получу, но ПОДНАСРУ это точно!!!!


добавлено через 16 минут
Причем буду заебывать LiQPay даже левыми скриншотами! И каждый день, чтоб новых счетов не открывали... Пусть скрины левые - но LiqPay лочит счет и заставляет паспорта слать и скриншоты всякие, что сильно осложняет жизнь и саппорт у них может неделями не отвечать....
Буду разбираться их методами....


добавлено через 19 минут
Дабы LiqPay у меня штук пять все начинаются с +3809*******
Да и кстати, кто хочет добавить реквизиты LiqPay милости прошу!!!


добавлено через 22 минуты
Тик-так время до 12 МСК выходит...
 
Последнее редактирование:

антошка86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
с телефона +380981749049 1000.00 $

добавлено через 1 минуту
Эдуард это вам:)

добавлено через 2 минуты
посадите их на кол:)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
мдя они даже по 300 баксов не могут нормально выплатить....уроды...даже такую мелочь и то издеваються
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
посадите их на кол

теперь очевидно, то парень никого садить не собирается, а просто пукает в лужу :mad00000:. Человек, настроенный на результат, не будет 3 дня лить воду на форуме, чтобы обратить на себя внимание, а пойдет втихаря и сделает )))
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
теперь очевидно, то парень никого садить не собирается, а просто пукает в лужу :mad00000:. Человек, настроенный на результат, не будет 3 дня лить воду на форуме, чтобы обратить на себя внимание, а пойдет втихаря и сделает )))

Да понятно, что на публику играет, чтобы виваровцы прочитали и выплатили ему все :)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Друзья, столько слов и все без толку, давайте отписываться о выплатах, если они есть

их нет...или хотябы отписывайтесь о реальной проделанной работе следственных органов!
 

karuda

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не понятно зачем лк пол депо оставили :money:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Мне в скайпе вивара днями не отвечает, другим тоже.
Эдуард, не отвечает потому что видимо вы их уже достали. Сами ж писали ранее что им по 30 писем в день шлете (если правильно запомнил). Они вас и аналогичных участников давно в спам занесли.
301 сообщение в теме Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Чет не вызываете доверие вы....

Следуя вашей логике, вы то же у нас не должны вызывать доверие, т.к. активно пишите в этой теме. ;)

добавлено через 3 минуты
И да в отмеску я залочу все известные счета компании, далее буду возвращать все по суду, как положено.
Если компания не отреагирует завтра до 12 по МСК...

Осталось чуть более 15 минут. Ждем жесткой расправы Эдуарда над Виварой:caveman012:

Эдуард, без обид. Я надеюсь вы будите тут отписываться о ходе вашего "наказания" вивары. Разумеется постфактум, а не наперед, что б их об этом не предупреждать через сайт этот. Я думаю не только мне будет интересно наблюдать за этой расправой.:thumbsup:

добавлено через 9 минут
Сегодня на почту получил кучу счетов, основная масса это ВТБ24, Промсвязьбанк, Альфабанк. Завтра заеду во все три...

Предлагаю вам быть "хранителем", т.е. храните список всех дропов выявленных ,а люди к вам будут за ним обращаться для своих заявлений. Раз уж вы все равно подрядились под эту идею. Так будет проще всем.
 
Последнее редактирование:

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие Боевые пидоры!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Даже по 300 баксов не могут платит, слов нет одно вранье))
Значит завтра уже ждем сообщения что счета заблокированы изза заявлений в органы и денег у мошенников нет и виноваты мы сами))
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
да уж я смотрю здесь собрались не инвесторы сдержанные и уверенные в себе(расчитывающие на свои знания и долю удачи и готовые принять поражение и сделать определённые выводы), а бабы рязанские.(без обид,ребята)

Давайте по существу: номера каких заявок на сегодняшний день были исполнены?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Давайте по существу: номера каких заявок на сегодняшний день были исполнены?
Да нету исполненных заявок сегодня по ходу...или не выкладывают скрины...сидим все, ждем...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
ДЫК 12 МИНУТ УЖЕ ПО КЛЯУЗЕ ПРАВДОИМЦА ЛИКПЕЙ ЗАБЛОЧИЛ ВСЕ АККИ ВИВАРЫ.

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ НАЧНУТ ОТПРАВЛЯТЬ...НО ГДЕ СТОКА ДРОПОВ БОМЖЕЙ БИЧЕЙ АЛКАШЕЙ С ПАСПОРТАМИ НАЙТИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу