Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Это не скрин а ФОТОГРАФИЯ с банковской печатью.... Тупость пишите...



первый,кто увидел тут печать,киньте в лжеца EduardR1-а камень.(штампы не считать-они наборные и за печать не канают).
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но объективной картины мы наверняка не лицезреем, может быть и правда торговали - пес их знает)
Да перестаньте, Вы. Собрать 8 лямов и отправить их на фору?! Ну это надо быть очень обиженным на деньги....Не, было тут мнение, типа ребята сами поверили в свои сказки на сайте про профессиональных трейдеров и решили в них поиграться. Но эта новость про 93% просадки...какой профессиональный трейдер доведёт до такого? Торговля по мартину и без СЛ это нонсенс а не профессионализм.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше скинь скины заявлений.
Каких заявлений? В LiqPay? просто письмо отправил с вложениями. Заявление в банк писал от руки, у меня нет копии... В прокуратуру завтра писать буду...
 
Последнее редактирование модератором:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59

Всем привет,
предлагаю ознакомиться с новым проектом "Vivara Group Ltd". Сам честно скажу ещё не вкладывал, но планирую в ближайшее время. Проект заслуживает своего внимания только за счет грамотного подхода.
Сайт работает примерно месяц-два. Утверждают, что с инвесторами работают давно. Есть тому подтверждения (знакомые инвестируют в трейдера Алана примерно пол года).

http://www.vivara.ru Номер партнера 1876

Легенда: Несколько трейдеров торгуют на свои деньги, а так же деньги инвесторов. Сидят в Бельгии, хотя те кто посоветовал мне их сказали что один трейдер из России, а другой из Средней Азии. Живут в Европе и торгуют оттуда. Работа идет через юридическую компанию на Кипре.
Им так же принадлежат домены:
www.supertraders.ru
www.forex-dohod.ru

Минимальный вход: 500 долларов
Средний доход: на сайте написано до +50%, но я изучил историю. В среднем не больше +15% в месяц.
Риски: максимальная просадка -15%.
Принцип: Инвестор выбирает трейдера в Личном Кабинете и инвестирует в него.
Пополнение/снятие: Через банковские переводы (Кипр). Категорически отказываются от LR и прочих ЭЦП. Собираются вводить WM, но пока на сайте нет точной инфы.

Торгуют у брокеров ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

На сайте выложены все мониторинги. Обновляются примерно раз-два в сутки.

Их личный проект "Open-source Trading". Цитата с их сайта:
"В мире сейчас много компаний, которые предлагают Доверительное Управление. Но большая часть из них скрывает самую необходимую информацию для своих инвесторов. Это - история торговли и стратегия.
Мы решили начать нашу деятельность с открытия необходимой информации для всех наших инвесторов. Каждый может ознакомиться с деталями стратегии по каждому трейдеру. Ежедневно наблюдать за процессом торговли и убедиться в том, что всё идёт правильно. Это даёт сильные плюсы. Зная стратегию и видя статистику, инвестор будет понимать основные моменты, а именно:

1. Какая загрузка должна быть на депозите;
2. Какие стоп-лоссы заложены в сделку;
3. Примерные точки входа и выхода;
4. Отсутствие сделок не по стратегии и ещё много других плюсов.
"


Заказывал инвойс на пополнение у них. Выслали сканированный с печатью. В банке точно проблем не должно быть. Жду зарплаты, и буду вкладываться.

Есть возможность позвать трейдеров на форум. Сегодня скину им ссылку на эту ветку, будем ждать их комментарии.

добавлено через 7 минут
Меня лично привлекли две вещи:
1. Наличие мониторингов.
2. Инфа что они поделятся своей стратегией.

Интересно будет посмотреть на стратегию этих трейдеров. Судя по второму (Виктор), там статистика уже почти четыре года идет. У Алана примерно пол года.

да нифига - она всё ещё поддерживает тему но в соседних скамах типа Ландоры швандоры...влошает ,только брызги летят.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Каких заявлений? В LiqPay? просто письмо отправил с вложениями. Заявление в банк писал от руки, у меня нет копии... В прокуратуру завтра писать буду...

как напишишь сфоткай заявление со штампом прокурора что он принял!!!по другом кашель не блочьте там))а то что задумали)
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000


первый,кто увидел тут печать,кинтьте в лжеца EduardR1-а камень.(штампы не считать-они наборные и за печать не канают).

Печать, штамп, что значит НАБОРЫЕ?, это в тебя камень надо кинуть, я предоставил официальный документ, не веришь - не надо...

А лжецом обвинять когда видишь официальный документ с банка, ну знаешь я бы на вашем месте уровень IQ проверил...
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
да нифига - она всё ещё поддерживает тему но в соседних скамах типа Ландоры швандоры...влошает ,только брызги летят.
ландора обычный хайп похуже чем варвара была!тупо слили тему от гаммы...варвара хоть что то рисовала на мониторах одно время тот даже этого не хотит делать!
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

Печать, штамп, что значит НАБОРЫЕ?, это в тебя камень надо кинуть, я предоставил официальный документ, не веришь - не надо...

А лжецом обвинять когда видишь официальный документ с банка, ну знаешь я бы на вашем месте уровень IQ проверил...

да верю,верю но бумажка где есть фраза место печати(М.П. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ЭТО) и без оной печати есть ничтожный листочек.

печати нет-документа нет.
 

Lavin29

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Печать, штамп, что значит НАБОРЫЕ?, это в тебя камень надо кинуть, я предоставил официальный документ, не веришь - не надо...

А лжецом обвинять когда видишь официальный документ с банка, ну знаешь я бы на вашем месте уровень IQ проверил...
Видишь надпись М.П. слева? Знаешь как расшифровывается? "Место печати". Печать банка или организации круглая, на ней должно фигурировать название, форма собственности, ОГРН, ИНН. А ти "печати" что права- просто наборные печати, что бы отруки не расшифровывать подпись, и чтоб такие "олухи" типа тебя велись, мол им официальный документ дали. В суде такой бумагой можно смело зад подтереть:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Видишь надпись М.П. слева? Знаешь как расшифровывается? "Место печати". Печать банка или организации круглая
отметка банка именно так и выглядит, никаких круглых печатей там нет. Это не договор с банком, а выписка. Так что похоже на правду.
 
Последнее редактирование модератором:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Печать банка или организации круглая, на ней должно фигурировать название, форма собственности, ОГРН, ИНН.
Посмотрел в своей архивной папке сейчас все подобные платёжные поручения - и вправду все с круглой печатью. EduardR1, вам какую-то фигню выдали :l-3thumbdown:
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
В каждой организации свои правила ведения бухгалтерских документов, кому-то и ЭЦП (электронно-цифровой подписи банка достаточно), кому-то обязательно необходим оттиск банка (это вот та синяя фигня справа, которая вызвала недоверие). Но вот если платежное поручение сформировала фирма ООО, ОАО и т.д., то она там где М.П. может и печать свою поставить...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье - лучший антисептик
от загнивания ума.

Любые рассказы о лимитах, блокировках кошельков и т.п. - полная чушь. При желании рассчитаться со своими вкладчиками варианты найдут. Например, максимум за $1000 могут купить готовую ООО-шку (вместо того, чтобы искать сотни физиков-дропов) и рассчитаться со всеми вкладчиками за неделю, не спеша... После чего благополучно забыть о ней... Другое дело, что желания отдавать долги у наших "друзей" не усматривается...
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
отметка банка именно так и выглядит, никаких круглых печатей там нет. Это не договор с банком, а выписка. Так что похоже на правду.
Респект! Ну хоть кто то в банк бегал и знает что такое платежка!

добавлено через 6 минут
На картинке полная херня. Видишь надпись М.П. слева? Знаешь как расшифровывается? "Место печати". Печать банка или организации круглая, на ней должно фигурировать название, форма собственности, ОГРН, ИНН. А ти "печати" что права- просто наборные печати, что бы отруки не расшифровывать подпись, и чтоб такие "олухи" типа тебя велись, мол им официальный документ дали. В суде такой бумагой можно смело зад подтереть:d-thumbup:

Уважаемый Lavin29, ВЫ НЕ ГРАМОТНЫЙ... Любой знает что там где как вы говорите МП, должна стоять печать ОТПРАВИТЕЛЯ, я как ФИЗ ЛИЦО печати не имею... Следовательно ТАМ - ПУСТО...

Как еще объяснять не грамотным личностям?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
да верю,верю но бумажка где есть фраза место печати(М.П. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ЭТО) и без оной печати есть ничтожный листочек.

печати нет-документа нет.
Не пишите ерунду! Большинство банков выдают клиенту его зкземпляр поручения именно со штампом. В наше время подпись имеет гораздо большую силу, чем печать. Простая печать давно стоила 200 руб. А при разработке помоек-однодневок у половины документы оказывались заверены поддельной печатью нотариуса! На Западе печати практически не используют в документообороте... Подпись, состоящую из 7 и более знаков гораздо проще идентифицировать при экспертизе. У меня есть платёжки из разных банков, ни на одной нет печати банка! Только юрлица-клиенты ставят круглую печать на банковском экземпляре, да и то это в прошлом, так как сейчас все работают дистанционно.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы сейчас про что? Про понятия? Или про совесть?
Бумажек-то никаких нет. Ни договоров, ни лицензий, ничего. По бумажкам вернуть ничего не можете, ибо их нет. Кто-то хочет отменить банковский платёж полугодичной давности, вот и всё.


Вкладывался конечно. По мелочи.

Такое впечатление, что Вы прозорливы, а остальные как дебилы взяли и вложились. Может поделитесь опытом, в каких проектах "белые трейдеры" и наличие всех бумаг - показатель стабильности???
ПИФы с лицензиями и госконтролем исчезают, а Вы бред пишите про документацию. Ничего кроме показателя "платит" или "не платит" по большому счету не дано и ни каких гарантий.
Возможно я не правильно понял Ваши посты, но не стоит так акцентировать внимание, что остальные с Ваших слов - это лохи...
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
выплаты в 300 сегодня наблюдал в скайпе вивары,последняя 20154 и про 20145 писали,очень похожи
люди разные вроде писали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу