Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 912

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
хм.. вчера вроде закончили в районе 114-ой заявки а уже 132. и никто больше не отмечался..
я на 100% уверен что самые первые заявки на вывод ставились участниками этого форума.
Да, у меня 129 пока не оплачена, опять начинают крутить, вертеть....
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Слилась кампания как по образу Devlani, что тут еще сказать.
93,5% слито, следовательно вывести можно 6.5%. Подал заявку на вывод, 5.1% депо которое вводил, больше не дали из пулов вывести. Теперь жду придет выплата или нет.
 
Последнее редактирование:

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
оплатили заявку
20132 2013-03-22 LiqPay / Perfect Money 300.00

скана нет - туфта все это! Скан кабинета Вивары и LP в студию.
Единственно не понимаю как за 2 часа набралось 500 заявок на вывод. Что все вкладчики сидят и обновляют сайт Вивары каждые 5 минут? Думаю больше половины заявок липовые, чтобы создать видимость выплат. Выплатили 2 настоящих, очередь сдвинулась на 20 человек ))

Соответственно, подозреваю, что последние 2 дня выплатили 10-15 заявок всего 3000-4500$.
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Может они решили по одной заявке в день платить "Сообщаем Вам, что выплаты будут идти постепенно, но стабильно.":crackup:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Ну это уже никто не виноват, что Вы не можете отличить белое от чёрного, реальную деятельность от понзи. И в заблуждение ввели Вас некакие-то викторы с аланами, а те, кто привёл Вас сюда, воспользовавшись отсутствием опыта участия в подобных проектах.
У кого из нас какой опыт - это вопрос. Дела по статье "Мошенничество" в подобных случаях возбуждают без проблем. Поверил я им или нет в отношении информации о реальной деятельности - значения не имеет! Имеет значение информация, заявленная на их сайте, и информация, содержащаяся в переписке по электронной почте. Если по запросу клиента и при проверке правоохранителями эти деятели не смогут документально подтвердить свои заявления, подобные этому "В нашем проекте действительно торгуют трейдеры, поэтому мы очень зависимы от ситуации на рынках...", то это мошенничество - 100%. Поскольку, мошенничество - это обман. И не важно кем является обманутая сторона, и её согласие на участие в подобном проекте. Именно в деянии "мошенничество" происходит добровольная передача имущества обманщику, при насильственном же изъятии собственности образуются другие составы преступления.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У кого из нас какой опыт - это вопрос. Дела по статье "Мошенничество" в подобных случаях возбуждают без проблем. Поверил я им или нет в отношении информации о реальной деятельности - значения не имеет! Имеет значение информация, заявленная на их сайте, и информация, содержащаяся в переписке по электронной почте. Если по запросу клиента и при проверке правоохранителями эти деятели не смогут документально подтвердить свои заявления, подобные этому "В нашем проекте действительно торгуют трейдеры, поэтому мы очень зависимы от ситуации на рынках...", то это мошенничество - 100%. Поскольку, мошенничество - это обман. И не важно кем является обманутая сторона, и её согласие на участие в подобном проекте. Именно в деянии "мошенничество" происходит добровольная передача имущества обманщику, при насильственном же изъятии собственности образуются другие составы преступления.
Так хайп это и есть мошенническая схема, кто спорит то? Конечно Вы можете обратиться в органы, это Ваше право. Только на кого Вы будете писать эти заявы? На какой-то сайт? Ежедневно таких вивар открывается и умирает огромное количество. Или на какого-то бомжа Васю-Петю, которому Вы сами перевели деньги? Зачем перевели? А чтоб получать по 200% годовых. Самим-то не смешно?

добавлено через 1 минуту
Jojo Serchteynov, идите в баню!
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так хайп это и есть мошенническая схема, кто спорит то? Конечно Вы можете обратиться в органы, это Ваше право. Только на кого Вы будете писать эти заявы? На какой-то сайт? Ежедневно таких вивар открывается и умирает огромное количество. Или на какого-то бомжа Васю-Петю, которому Вы сами перевели деньги? Зачем перевели? А чтоб получать по 200% годовых. Самим-то не смешно?
Мне не смешно... И подобные заявления (в отношении неопределенного круга лиц) я писал только, когда меня вызывали повесткой. Я также понимаю, что никто никогда вкладчикам ничего не вернул. Но те, кто не хочет оставлять своих обидчиков в абсолютном покое, вполне могут написать заявления и дело возбудят.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
И в заблуждение ввели Вас некакие-то викторы с аланами, а те, кто привёл Вас сюда, воспользовавшись отсутствием опыта участия в подобных проектах.
Прочитайте еще раз главную страницу сайта вивары и "не болтайте ерундой".

добавлено через 13 минут
РАБОТАЕТ УЖЕ 5 ДНей И ВСЕМ ПЛАТИТ!!
Рефф ссылка ...

Изыди сатана!:gay:
 
Последнее редактирование:

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
20155 2013-03-22 LiqPay / Perfect Money 300.00
Не проверен
Отменить
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Прочитайте еще раз главную страницу сайта вивары и "не болтайте ерундой".
Болтайте ерундой, это Вы какраз-таки. На каждом таком сайте понаписано про этих профессионалов в области форекса, которые все торгуют только прибыльно и мега успешно. И то, что этим легендам до сих пор верит наш наивный народ, подстрекаймый здесь ордой превдоинвесторов, вот это настоящая проблема.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Так Вы вложились в хайп, в пирамиду, причём вложились добровольно, другое дело, что Вы этого не знали, но тут уже как говориться... Почитайте, что это такое. Это и есть мошенничество.

такто да, но про мошенничество и пирамиды речи не было как раз! были сказки про профессианальных трейдеров шута и витька :gay:

(10-20% в месяц обычный процент на форексе, который действительно реально получают профи)

Слилась кампания как по образу Devlani, что тут еще сказать.
93,5% слито, следовательно вывести можно 6.5%.

не слито а спи..ено :gay:
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Всех приветствую, сегодня был у начальника СБ Альфабанка по Уфе. С кучей скриншотов, номеров счетов что мне отправляли и другими документами.

1. Начальник сказал, что по тем счетам которые открыты в Альфабанке временно приостановит платежи до выяснения обстоятельств, для полного блокирования счета ему нужен документ о факте возбуждения уголовного дела.
Всем кто языком чесал что начальник нечего не сделает - побрейтесь...
2. Написал заявление в своем банке, сказали разберутся, будут связываться с Альфабанком сами.
3. Поговорил со знакомым из ФСБ, пообещал поговорить со своим другом чтоб дело возбудили быстрее т.к. сие не требует отлогательств, но возбудят дело по счету по которому я переводил, чтобы возбудить официально по всем счетам требуется коллективный иск, сегодня в прокуратуру еще не успел заехать...
4. Тем кто хочет возбудить дело - нужно обратиться в свою районную прокуратуру со всеми документами, главное чтоб был документ из банка о факте перевода денежных средств.
5. Сейчас нарыл 3 счета LiqPay один нашел, второй взял с форума, третий дал инвестор который недавно выплату получил.
Пишу большое письмо со всеми документами в LiqPay чтоб прикрыли пирамидку...
Пока все новости...
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
если выплатят то что осталось в кабинете, претензий к проекту иметь не буду.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Да и кстати, продублирую все письма в МВД, Полицию и другие административные сайты, чтоб зашевелились побыстрее, может поможет...
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Или на какого-то бомжа Васю-Петю, которому Вы сами перевели деньги? Зачем перевели? А чтоб получать по 200% годовых. Самим-то не смешно?

Про каких бомжей вы говорите? В том же АЛьфа-Банке все операции переводов (в тч электронно) подтверждаются паспортом. В Альфа-Клик СМС на телефон, который привязывают при явке в офис с паспортом и сим-картой.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
10-20% в месяц обычный процент на форексе, который действительно реально получают профи
Ну ну....Никакой профи не может стабильно месяцами делать 10%-20% на форе. Это миф. Доказывать ничего не хочу.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
На каждом таком сайте понаписано про этих профессионалов в области форекса, которые все торгуют только прибыльно и мега успешно. И то, что этим легендам до сих пор верит наш наивный народ, подстрекаймый здесь ордой превдоинвесторов, вот это настоящая проблема.
Мне кажется, таких людей все меньше. Если кто верит в легенды - это их проблемы, по большому счету никто никого никуда не заставляет вкладываться. Другое дело, многие думают, что у хайпов в разных ветках есть свой срок жизни (очень приблизительно - фасты - максимум неделя, средники - от полугода, низкопроцентники - год минимум). И, соответственно, неся деньги в хайпы тем или иным образом планируют момент выхода - исходя, в том числе, из этого фактора. А по факту логики никакой в работе этих проектов нет - соскамиться может какой угодно проект в любой момент, независимо от время работы. Уже вроде писал, что в прошлом году влошил в два низкопроцентника, которые были чуть ли не лидерами по популярности в соответствующей ветке. И че? соскамились они. А в среднепроцетниках почему-то в прибыль выхожу, и, честно говоря, мне пофигу что они там на своих сайтах рисуют - да пусть хоть дракона-трейдера о трех головах и у каждой своя статистика на myfx...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу