Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 913

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да и кстати, продублирую все письма в МВД, Полицию и другие административные сайты, чтоб зашевелились побыстрее, может поможет...

поможет чему ?

вы скока влошили за минусом отданного вам ?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
.
Пишу большое письмо со всеми документами в LiqPay чтоб прикрыли пирамидку...
:appl: Воистину те, кто сейчас ждет хоть каких-то выплат, равно как и те, кто по депозиту укладывается в 300 бакинских, будут вам безмерно благодарны. Они-то как раз вот сидели все это время и думали, как бы так прикрыть счета в ликпее с которых им могут выплатить, что б уж наверняка выплату не получить.:d-thumbup::e-clap:
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
если выплатят то что осталось в кабинете, претензий к проекту иметь не буду.
Только что-то не торопятся они с этим делом одна выплат за сегодня и то без скрина.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Всех приветствую, сегодня был у начальника СБ Альфабанка по Уфе. С кучей скриншотов, номеров счетов что мне отправляли и другими документами.

1. Начальник сказал, что по тем счетам которые открыты в Альфабанке временно приостановит платежи до выяснения обстоятельств, для полного блокирования счета ему нужен документ о факте возбуждения уголовного дела.
Всем кто языком чесал что начальник нечего не сделает - побрейтесь...
2. Написал заявление в своем банке, сказали разберутся, будут связываться с Альфабанком сами.
3. Поговорил со знакомым из ФСБ, пообещал поговорить со своим другом чтоб дело возбудили быстрее т.к. сие не требует отлогательств, но возбудят дело по счету по которому я переводил, чтобы возбудить официально по всем счетам требуется коллективный иск, сегодня в прокуратуру еще не успел заехать...
4. Тем кто хочет возбудить дело - нужно обратиться в свою районную прокуратуру со всеми документами, главное чтоб был документ из банка о факте перевода денежных средств.
5. Сейчас нарыл 3 счета LiqPay один нашел, второй взял с форума, третий дал инвестор который недавно выплату получил.
Пишу большое письмо со всеми документами в LiqPay чтоб прикрыли пирамидку...
Пока все новости...

а письмом в Украину каким будете посылать ваши "все документы" простым,заказным или ценным ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне кажется, таких людей все меньше. Если кто верит в легенды - это их проблемы, по большому счету никто никого никуда не заставляет вкладываться. Другое дело, многие думают, что у хайпов в разных ветках есть свой срок жизни (очень приблизительно - фасты - максимум неделя, средники - от полугода, низкопроцентники - год минимум). И, соответственно, неся деньги в хайпы тем или иным образом планируют момент выхода - исходя, в том числе, из этого фактора. А по факту логики никакой в работе этих проектов нет - соскамиться может какой угодно проект в любой момент, независимо от время работы. Уже вроде писал, что в прошлом году влошил в два низкопроцентника, которые были чуть ли не лидерами по популярности в соответствующей ветке. И че? соскамились они. А в среднепроцетниках почему-то в прибыль выхожу, и, честно говоря, мне пофигу что они там на своих сайтах рисуют - да пусть хоть дракона-трейдера о трех головах и у каждой своя статистика на myfx...
Совершенно верно. Очень правильно сказано. Но Вы обратите внимание, что для большинсва здесь, именно в этой ветке скам хайпа - это какое-то экстраординарное событие. Типа как так, отработал всего год, и на вопрос, а чего вы ждали вкладываясь в хайп, следует ответ, хотя бы отбить свой вклад, или, что совсем звучит наивно, типа меня ввели в заблуждение, я поверил в реальность вивары. Ну не может в лотерее быть всё так однозначно. Я уже молчу про тех, персонажей, которые, сами, не понимая где их деньги, всё это время тут доказывали про какие-то ДУ от вивары на форексе и про вину инвестороы, которые хотели выводить, то что накопили. Вот кто сбивал с толку.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
а её не прикрыли значит,бум влаживаться значит.:lol:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
я поверил в реальность вивары
Это прям про меня, я искренне верил что она торгует и что все честно. И до последнего надеялся, что это временные трудности и она выйдет из кризиса, поэтому и бабло назад не спешил доставать. А когда собрался - в начале марта, то было уже поздно :)

Я вообще человек такой, по натуре, ну вот верю всем и все тут. Думаю что все честные.:t-1doh:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Но Вы обратите внимание, что для большинсва здесь, именно в этой ветке скам хайпа - это какое-то экстраординарное событие.
Деньги терять никому не хоцца - это понятно...Ведь так приятно ощущать себя типа "успешным инвестором", а не неудачником, который "не в то" влошился, в надежде неплохо подзаработать.

Я уже молчу про тех, персонажей, которые, сами, не понимая где их деньги, всё это время тут доказывали про какие-то ДУ от вивары
Доказательств никаких не было, да, и кричать о якобы их наличии - в высшей степени глупо. Но объективной картины мы наверняка не лицезреем, может быть и правда торговали - пес их знает)

я искренне верил что она торгует и что все честно. И до последнего надеялся, что это временные трудности и она выйдет из кризиса, поэтому и бабло назад не спешил доставать
+1. Я тоже поверил в возможность урегулирования ситуации. И пока сайт работает, надежда, хоть и крохотная, у меня есть. Может сам себя обманываю, скорее всего. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
как я понял за сегодня 0 выплат :appl:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что EduardR1, с регистрацией от 25.03.2013 и заявлениями во все инстанции может быть соучастником Вивары, чтоб был повод закрыть вывод средств, в связи с "блокировкой счетов" или бред несу?))) А форум потом Вивара как доказательство будет использовать (оправдываться), тут же серьезные слова- ФСБ, прокуратура, заморозили движения по счетам, отошлю скриншоты всех ЛикПеев и тд..? как думаете?) ни кого обидеть не хотел! :)
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
опять превращаем форум в базар выкладываем скрины если есть если нет говорим что нет а то все такие умные стали только почему-то поздно как-то
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что EduardR1, с регистрацией от 25.03.2013 и заявлениями во все инстанции может быть соучастником Вивары, чтоб был повод закрыть вывод средств, в связи с "блокировкой счетов"

я тоже так думаю... сотрудник, видимо
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что EduardR1, с регистрацией от 25.03.2013 и заявлениями во все инстанции может быть соучастником Вивары, чтоб был повод закрыть вывод средств, в связи с "блокировкой счетов" или бред несу?))) А форум потом Вивара как доказательство будет использовать (оправдываться), тут же серьезные слова- ФСБ, прокуратура, заморозили движения по счетам, отошлю скриншоты всех ЛикПеев и тд..? как думаете?) ни кого обидеть не хотел! :)

потом так и вижу сообщение!
Уважаемые инвесторы и партнеры!
Сообщаем Вам,наши счета LiqPay с вашим баблом были удачно блоканутые!выплат замороженные на не определенное время,за счёт обращения в органы!Мы делаем всё чтобы ускорить процесс разблокировки!

Ну типо того)))на той недели думаю уже будет!
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что EduardR1, с регистрацией от 25.03.2013 и заявлениями во все инстанции может быть соучастником Вивары, чтоб был повод закрыть вывод средств, в связи с "блокировкой счетов" или бред несу?))) А форум потом Вивара как доказательство будет использовать (оправдываться), тут же серьезные слова- ФСБ, прокуратура, заморозили движения по счетам, отошлю скриншоты всех ЛикПеев и тд..? как думаете?) ни кого обидеть не хотел! :)

Нет ребят бред несете, если хочешь кину тебе копию банковского перевода на 50 тысяч, на которые я прогорел...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что EduardR1, с регистрацией от 25.03.2013 и заявлениями во все инстанции может быть соучастником Вивары, чтоб был повод закрыть вывод средств, в связи с "блокировкой счетов" или бред несу?))) А форум потом Вивара как доказательство будет использовать (оправдываться), тут же серьезные слова- ФСБ, прокуратура, заморозили движения по счетам, отошлю скриншоты всех ЛикПеев и тд..? как думаете?) ни кого обидеть не хотел! :)

скрины не есть документы а он именно некие "все документы" отослать хочет-ну там видимо свидетельство об окончании детского сада,свидетельство о разводе,водительские права,просроченный заграничный паспорт,свидетельство о присвоении 3-го разряда по боксу и проездной билет в общественном транспорте для весомости послания...
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот счет по которому переводил, с банковской печатью..
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 445

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
скрины не есть документы а он именно некие "все документы" отослать хочет-ну там видимо свидетельство об окончании детского сада,свидетельство о разводе,водительские права,просроченный заграничный паспорт,свидетельство о присвоении 3-го разряда по боксу и проездной билет в общественном транспорте для весомости послания...

Это не скрин а ФОТОГРАФИЯ с банковской печатью....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу