Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 918

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Я сейчас поменял личные данные(добавил акк ликпея) предварительно в поле безопасности указав способ получения кода емейл вместо СМС.

когда привязываете еще раз ликпей во вешалке вывод появляеться что вывод ликпея или все также молоко?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
когда привязываете еще раз ликпей во вешалке вывод появляеться что вывод ликпея или все также молоко?
2251* 2013-03-27 LiqPay 300.00 Не проверен Отменить

вот что появвляется
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Переводы между счетами ликпея без комиссий, поэтому карт может быть меньше.

Какое отношение имеет отсутствие комиссий к количеству карт?
Вы наверное Ликпеем давно пользовались.
Для перевода со счёта Ликпея обязательно требуется верификация картой акка Ликпея. Иначе перевод Вы выполнить не сможете. Получить сможете, а вот вывести средства - нет.
И самое главное.
Одной картой нельзя верифицировать больше одного счёта. Т. е. нельзя привязать одну карту к нескольким аккаунтам Ликпея.:q-nono:
Причём карты после привязки удалить из системы невозможно.
А вот к акку Ликпея можно привязать несколько карт.:i-yes:
В связи с этим: сколько рабочих счетов в Ликпее(№ мобилы) - столько и номеров карт, это минимум.


Учитывая сложность и дороговизну поиска дроповых карт, начинающие мошенники вряд ли могут позволить себе больше одной.

Учитывая количество рабочих акков Ликпея в проекте, да ещё и с номерами из нескольких стран, карта явно была далеко не одна.:l-1no:
Правда, количество дропов совсем не обязательно равняется количеству карт.:rolleyes:

Соответственно вывести можно было всё гораздо быстрее и сумма может быть поболее.

---

...уверен что никакой торговли не было, это просто ХАЙП, а ввиду этого он уже под мошенничество попадает...

Та Вы шо? Таки хайп? Вот это - да:eek:
А мы то думали, почему это он попал в раздел хайпов.:rolleyes:
Прикольное у Вас определение мошенничества.:eek::rolleyes:
Вам сюда.

... Я объяснял что на момент просадки, если торговля и велась мой депозит не должен был быть тронут...

Вы бы лучше рассказали, как Вы счёт в банке какого-то ёжика привязали к какому-то сайту в интернете, да ещё и назвали это депозитом.:biggrin2:

Ну, а если серьёзно, Вы хотя-бы свой ID проекта в теме написали или на худой случай номер. заявки на вывод. А то админы Вивары Вас боятся, уже извелись бедные, а кому бабло отгружать не знают.:i-9wooo::giveup::money1::crackup:



Куно продолжается.:lol:

Господа инвесторы, ну Вы хоть иногда обращайте внимание на описание под названием раздела(HYIP) в котором находятся все эти проекты:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до ...

Конечно это надо делать(читать) перед вкладом.:i-yes:
Или Вы думаете, это написано не для Вас?:t-1doh:


----

Да забудьте Вы уже про эту вивару. Хайп закрылся. Мы проиграли.

Неее, а как же куно, с Вашими коментариями? Вы же не забываете...:biggrin2:

Кстати, а почему "Мы"? И Вы тоже? Странно...:eek:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
когда привязываете еще раз ликпей во вешалке вывод появляеться что вывод ликпея или все также молоко?

молоко остаётся.

менять заявку нужно с указанием именно ликпей тогда:

Sear
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru
Цитата:
Сообщение от valeraxxx
когда привязываете еще раз ликпей во вешалке вывод появляеться что вывод ликпея или все также молоко?
2251* 2013-03-27 LiqPay 300.00 Не проверен Отменить

вот что появвляется
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
2251* 2013-03-27 LiqPay 300.00 Не проверен Отменить

вот что появвляется

я привезал ликпей,старая заявка так и осталось в поле где куда выводить пустая....не ужели переделывать придеться?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
здорово они с реквизитами Лигпея сделали. Взяли и удали все из профиля и платить елси что не надо людям, ведь реквизитов то нет))

даже ворами их тяжело назвать, крысы наверное,
у меня слов нет к такому отношению к людям. А ведь когда-то я их поддерживал и защищал эту говновивару.
Неужто деньги так портят людей?
ведь все в мире относительно и взаимосвязано и им этот негатив вернется и не один раз.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
злобные буратины... я уже смирился с тем что деньги потеряны, но вот это издевательство... это как лежачего бить.
а что за закрытый чат? там эти ... бывают? что нить ваще комментируют?
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
я привезал ликпей,старая заявка так и осталось в поле где куда выводить пустая....не ужели переделывать придеться?

многие уже переделали и у них как положено в поле способ вывода теперь указано взамен молока ликпей !
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
многие уже переделали и у них как положено в поле способ вывода теперь указано взамен молока ликпей !
вы себе представаляете что это такое? выполняют по 3-4 заявки в день, до вновь переделанной заявки очередь дойдет через сколько месяцев? что к тому времени придумает виваровцы? "упс... 404?"
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
злобные буратины... я уже смирился с тем что деньги потеряны, но вот это издевательство... это как лежачего бить.
а что за закрытый чат? там эти ... бывают? что нить ваще комментируют?

да,каждый день общаются - последнее из вчерашних:

[26.03.2013 15:55:37] Vivara INFO: Выборочно потомучто выводим только депозит. а некоторые поставили и доход счас на вывод
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
да,каждый день общаются - последнее из вчерашних:

[26.03.2013 15:55:37] Vivara INFO: Выборочно потомучто выводим только депозит. а некоторые поставили и доход счас на вывод

я ни инфо ни груп не видел в скайпе уж очень давно.
задайте им плиз вопрос про эту хрень с реквизитами и как они видят решение вопроса.
п.с. все больше возникает желание не органы привлекать, а коллекторов. готов отдать весь свой депозит абы этим шутам печень помассировали
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
как попасть в этот скайп?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
да,каждый день общаются - последнее из вчерашних:

[26.03.2013 15:55:37] Vivara INFO: Выборочно потомучто выводим только депозит. а некоторые поставили и доход счас на вывод

спросите у них пожалуйста насчет заявок что переделывать или так оставлять...а то я не дома не могу им написать с телефона сижу!
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
как попасть в этот скайп?

спросите у них пожалуйста насчет заявок что переделывать или так оставлять...а то я не дома не могу им написать с телефона сижу!

Skype: vivara.info, vivara.group стучитесь и просите-понравитесь и вас добавят в закрытый скайпчат.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
добавить в скайпе в группу может любой пользователь.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
я был в этом чате и был успешно оттуда удален,когда начал снимать деньги стал врагом народа там номер 1 там одни рефоводы,и руководит там всем порадам алекс кеп!
 
Последнее редактирование:

roskva

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
У вивары новость:
Уважаемые инвесторы и партнеры!
На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay. Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново. В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
У вивары новость:
Уважаемые инвесторы и партнеры!
На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay. Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново. В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.
ЗАмечательно. Просто супер. 2 минуты назад заявку переделал - была 2085Х стала, 2259Х...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу