Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 925

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
ну точно все русские... вы еще подеритесь горячие финские парни :lol:
какая очередь?! какие номера?! выплат нету!!! новостей нету!!! ответов в скайпе нету!!! а вы друг другу доказываете кто первый в очереди в закрытый магазин :crackup: магазин съехал! кины не будет!
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
22 марта: "Выводить будем пока только на LiqPay". И, если в кабинете есть реквизиты ликпея, а окно либерти пустое, у какого идиота могут возникнуть вопросы? Хватит устраивать здесь дурдом! Нужно им будет - досочинят любую дополнительную хрень... А пока с прежними заявками всё понятно.

последняя новость отменяет частично либо полностью предыдущую так ?

тогда фраза Выводить будем пока только на LiqPay дополнена фразой способы вывода LibertyReserve и LiqPay.

не верите мне,гляньте сюда: https://vivara.ru/news/975 ,сим и доказывается что молоко не есть реквизиты а реквизиты должны быть либо LibertyReserve либо LiqPay а не ромашка и они должны ОТОБРАЖАТЬСЯ.(что означает админ должен глазками видеть их в заявке а не угадывать куда куда хотите туда либо сюда.
 

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну хз, я в начале недели получил, так что надежда есть.
я тоже получил(20108),на этом все и законьчилось

добавлено через 1 минуту
Кто за то чтобы вивару из проблемных перенести?
это шутка?
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
а,что они имеют ввиду под реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ ? А то,что взамен молока некоторым админ исправил на реквизиты ликпея но до кого его руки не дотянулись ,то у тех реквизиты не ОТОБРАЖАЮТСЯ и единственный путь пересоздать заявку,тогда реквизиты действительно станут ОТОБРАЖАТЬСЯ.

добавлено через 3 минуты


Кто послушал убедились,что теперь у них в заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ а кто ждёт у моря погоды глядит в молоко.
Наша песня хороша, начинай по новой :biggrin2:.
Читаем пост номер 18459:)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
[12:18:35] Валерий(invest): здравствуйте!у меня до сих пор не появились способ вывода хотя я занова ликпей вписал вот скрин с кабинета!
[12:18:38] Валерий(invest): http://shot.qip.ru/00bRBQ-2y4Fn4Swm/
[12:42:04] Валерий(invest): так что мне переделывать заявку или так оставлятЬ?
[13:00:57] Валерий(invest): ???
[14:35:57] Валерий(invest): ответьте пожалуйста
[18:04:02] Vivara INFO: мы видим реквизиты в заявках
[18:04:04] Vivara INFO: не переживайте
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Кто за то чтобы вивару из проблемных перенести?
Сразу прошу прощения за свой невольный сарказм у тех форумчан, у кого утонули здесь гораздо более серьезные суммы, чем у меня.

Достала эта детская чехарда.

Вложил свои остатние 309 от 550 обратно в пулы.
Точнее сделал заявку на вложение.
На мой взгляд, так гораздо веселее.
Только жаль, что она пока не обработана.

Свой ID на скринах не затер специально.

Прошу админов, если они читают этот форум, обработать заявку и вложить мои 309 в пулы. а я в свою очередь обязуюсь не ставить их на вывод в течение ДЕВЯТИ месяцев при условии, что мне в пятницу начислят проценты...
И лучше, конечно, плюсовые проценты, тогда ещё и вложусь немного, ну так баксов 15 думаю...

Кто хочет вложиться тоже - милости прошу - мой ID указан на скринах - рефские верну 100%.:rolleyes:

Ксати, кто в курсе, чем отличается Инвестор от Партнера? В новостях всё время упомились "Уважаемые инвесторы", кроме трех последних новостей, где появились и загадочные п а р т н е р ы...


P.S. Такое ощущение сложилось за три месяца, что там десятилетние дети резвятся.
P.P.S. Ещё раз извиняюсь перед всеми, кто потерял здесь деньги:m-sad:
 

Вложения

  • Снимок 01.JPG
    Снимок 01.JPG
    210.7 KB · Просмотры: 145
  • Снимок 02.JPG
    Снимок 02.JPG
    145.7 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Вот и подумайте как админу глядя в ваше молоко,где не ОТОБРАЖАЮТСЯ ни ликпей,ни либерти резерв действовать,тем более у всех у кого в реквизитах сохранены реквизиты либерти также сохранены и реквизиты ликпея.
Молоко, как начали здесь называть способ вывода - по большей степени для пользователей, у Вивары 100% своя система оповещения о заказанных выплатах, которая идет в виде очереди, иначе зачем писать что все нормально видно в старых заявках.

И мне интересно где Вы прочли, что часть заявок Админ пофиксил сам, а остальные остались с молоком ? якобы до них Админ не добрался :rolleyes:

У Вас с ним телефонный разговорор прошел ? или он только Вам отвечает в скайпе, как избранному ? или Вы офф. представитель, который все знает ?

Может на стене надписи появляются .... и Вы нам пишите...:t-1doh:

А самое главное, что и ослику понятно, что при желании платить, они без проблем посмотрят что записано в кабинете юзверя и даже можно посмотреть откуда человек вводил бабосы.

С учетом того что они если и платят, то им будет не сложно потратить 1 минуту, чтобы посмотреть на данные в кабинете.

А вот если верить товарищу valeraxxx - то все есть так как Я и говорю, правда хотелось бы скрин увидеть в пруф.
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
[12:18:35] Валерий(invest): здравствуйте!у меня до сих пор не появились способ вывода хотя я занова ликпей вписал вот скрин с кабинета!
[12:18:38] Валерий(invest): http://shot.qip.ru/00bRBQ-2y4Fn4Swm/
[12:42:04] Валерий(invest): так что мне переделывать заявку или так оставлятЬ?
[13:00:57] Валерий(invest): ???
[14:35:57] Валерий(invest): ответьте пожалуйста
[18:04:02] Vivara INFO: мы видим реквизиты в заявках
[18:04:04] Vivara INFO: не переживайте

А теперь бы услышать товарища, который сподобил переоформить заявки со своим "молоком".....
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

pmihail76

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Найти бы этих товарищей (вруноввары) и суд Линча им устроить, с последующей конфискацией имущества и продажи для погашения задолженностей перед инвесторами...
Мячты, мячты...:rolleyes:

вот имено что мячты.
Что вы сделали чтобы это не было мечтой?
Поднимите задницу и сходите напишите заяву в местном отделении.
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Мда, вывожу нафиг всё из всех хайпов и паммов. Учитывая потерю в Виваре и совокупный доход из всех хайпов и паммов за все все время инвестирования, я потерял всего около 200 баксов, а если еще хоть разок 300 баксов выплатят, то останусь даже в небольшом плюсе :)

Хороший урок. Наигрался.

Теперь только самостоятельная торговля через самого надежного брокера, коим считаю ВТБ.

Всем удачи на этом форуме. Пока.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу