Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 923

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Он к бабке ходил и она ему нагадала,что пока не стоит блочить счета для выплат.

Кстати о выплатах можно забыть тем у кого заявки поданы без указания способа выплаты.

Гляньте на свои заявки,у многих в поле способ выплаты стоит молоко,нужно их эти негодные заявки отменить подав снова с указанием способа LiqPay,предварительно в личных данных добавив в поле акк LiqPay свой номер сотового.

Наивные нехай ждут у моря погоды с пустыми заявками и отсутствующими номерами акков LiqPay в личном кабинете.:wink2:

Вообще то написано, что реквизиты у старых заявок остались :
Уважаемые инвесторы и партнеры!
На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay. Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново. В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.
Что они имеют ввиду под старыми заявками ?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Гляньте на свои заявки,у многих в поле способ выплаты стоит молоко,нужно их эти негодные заявки отменить подав снова с указанием способа LiqPay,предварительно в личных данных добавив в поле акк LiqPay свой номер сотового.

Наивные нехай ждут у моря погоды с пустыми заявками и отсутствующими номерами акков LiqPay в личном кабинете.:wink2:

Агаю очередной кидок от вивары. У меня все было оформлено нормально, сейчас глянул - номера ликпея в ЛК нет. в заявке молоко :)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
У меня заявка 20122 не выполнена, может кому оплачивали у кого молоко в способе вывода ?
Перезаказывать вообще не вариант.
При старом раскладе, до выполнения моей заявки осталось 5-10 человек, дайте хоть часть депо вывести, при учете того что Я прибыль не выводил даже, нет слов...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
нужно их эти негодные заявки отменить подав снова с указанием способа LiqPay,предварительно в личных данных добавив в поле акк LiqPay свой номер сотового.

Вот же ж ты вражина какой. Это ж сколько народу тебя послушало и теперь пролетят?

2013-03-27 00:00:00
Уважаемые инвесторы и партнеры!


На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay. Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново. В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
barbados-fs на самом деле новость ни о чем.
как было "молоко" в выводе так и осталось.
якобы заявку сегодня как минмум одну оплатили а мою еще нет... вот и хз что делать
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Вивара молодец) Так умело перевела тему со скама на битву за подачки в размере 300$
 

outthedj

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня реально было молоко еще до сбоя с Ликпеем и ЛБ. Как сейчас помню, проверил в ЛК реквизиты - стоят... А вот в самой заявке на вывод - пустышка как стояла, так и стоит.
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
с ЛП не работал, подскажите, можно потом когда будет вывод карту привязывать?
номер телефона зафиксирован в ЛП.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
LuckyStar, у меня 129 не выполнена, по-моему в ней тоже до глюка было "молоко", но суть не в сбое нас обошли почему-то (у меня часть депо), переделывать не буду принципиально, иначе под новый год получу т.е не получу вообще, написал им в скайп почему обошли пока тихо....
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
с ЛП не работал, подскажите, можно потом когда будет вывод карту привязывать?
номер телефона зафиксирован в ЛП.

Да можно, самое главное, что бы Вам туда перечислили :)

добавлено через 1 минуту
LuckyStar, у меня 129 не выполнена, по-моему в ней тоже до глюка было "молоко", но суть не в сбое нас обошли почему-то (у меня часть депо), переделывать не буду принципиально, иначе под новый год получу т.е не получу вообще, написал им в скайп почему обошли пока тихо....

Они и порядка не навели в ЛК, просто у многих пропало часть денег, помимо зафиксированного убытка и нормально так....
 
Последнее редактирование:

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Не вижу смысла в пересоздавании заявки. Данные платежных систем обновил. У них есть доступ.

Если бы необходимо было бы пересоздать, они явно бы написали об этом.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
LuckyStar, у меня 129 не выполнена, по-моему в ней тоже до глюка было "молоко", но суть не в сбое нас обошли почему-то (у меня часть депо), переделывать не буду принципиально, иначе под новый год получу т.е не получу вообще, написал им в скайп почему обошли пока тихо....

Та Я тоже самое, что за фигня.
 

almit

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Не вижу смысла в пересоздавании заявки. Данные платежных систем обновил. У них есть доступ.

Если бы необходимо было бы пересоздать, они явно бы написали об этом.

Скорее всего у них давно уже "слетела" совесть и идет простое запудривание мозгов
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
А вообще Я думаю, что если бы надо было пересоздавать заявки, то им было бы не сложно написать пару строк в добавок, мол в связи с сложившейся ситуацией просим всех перезаказать выплату. А так это придумывание нипонятно чего.

Сейчас главное дождаться выплат что бы кто то засветил хоть что то и всем стало легче, хоть чуть чуть.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Если не захотят выводить, какая разница, что они напишут? Например, "блокировка по жалобе"... Кому этот цирк не очевиден? Дискуссия на пустом месте!
Ну да, что им мешает написать типа : А А А в наш дом летит самолет, нам пи...да и все, связь на всегда оборвалась...:)
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Вспоминается: голосуй не голосуй - всё равно получишь ЙУХ.
Меняй не меняй заявки - всё равно получишь ЙУХ...
Извините за оффтоп...
Я уже давно забил на свои 5к вложенных...
И смирился с потерей, урок извлёк большой на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
20148,скрина нет-со слов инвестора из закрытого скайпчата сегодня.

Сказки венского леса как по мне, были бы выплаты, они были бы не в кол-ве одного экзепляра :lol: их было 5-10 -20, но не 1 :) и не понятно от кого.

Я могу тоже сказать, что 3 бабки на районе получили выплаты, но скринов нет, так как они не умеют юзать принт скрин, бабки все таки.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Сказки венского леса как по мне, были бы выплаты, они были бы не в кол-ве одного экзепляра их было 5-10 -20, но не 1 и не понятно от кого.

Я могу тоже сказать, что 3 бабки на районе получили выплаты, но скринов нет, так как они не умеют юзать принт скрин, бабки все таки.

Полностью согласен, с пятницы небыло подтвержденных скринами выплат.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Боюсь даже предлагать отписать номера заявок попущенных (младше этой 20148)из за молока в поле способ вывода,ща на сорок листов заспамят...

Очередная доза сказок. ИМХО.

добавлено через 8 минут
У меня реально было молоко еще до сбоя с Ликпеем и ЛБ. Как сейчас помню, проверил в ЛК реквизиты - стоят... А вот в самой заявке на вывод - пустышка как стояла, так и стоит.
Один из самых полезных постов на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
20106 заявка оплаченная , в ней молоко. так же как и в не проверенной. ИМХО отменять заявки не стоит. А те кто отменил не стоит паниковать в след раз ... и спасибо за то что освободили очередь :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу