Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 931

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Повторяю а кто им блочнёт Почту России-нехай шлют нам почтовыми переводами денежки.

Предложите на обсуждение ещё способы выплат кои мазохисты,не желающие себе и нам денег не смогут заблокировать.

Как вариант ещё Киви кошелёк-админ сможет взять баул с деньгами,приволочь его в магазин Связной,либо в магазин Евросеть либо просто подойдя к любому терминалу Киви отдать(вставить) купюры на наши номера акков.

Для справки номер сотового и есть номер акка в Киви. ?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
админ сможет взять баул с деньгами,приволочь его в магазин Связной,либо в магазин Евросеть либо просто подойдя к любому терминалу Киви отдать(вставить) купюры на наши номера акков
:lol: Отличная идея))))) посоветуйте им в скайпе так сделать)))
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...

наконец то нашли повод, чего мы давно ждали. Эдик негодяй! :lol:
а открыть новые никак нельзя, так что извините...
 
Последнее редактирование:

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Эдуард, ты как то однобоко представлял наши интересы тебе не кажется? Я бы на месте вивары Эдуарда забанил, и раздал бы его средства нуждающимся, за панику. Таким инвесторам лучше семечками торговать.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Я не видел ни одного нормального скрина за эту неделю. Когда платят - всяко 5-6 скринов в день сюда выкладывают. За последние дни только "бабки на районе" выплаты получали. Так что считаю, не было выплат.

Во я могу скрины вылаживать , сейчас будут за понедельник
а вот и скрины




Короче на этой неделе были выплаты.
 
Последнее редактирование:

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Выплаты по тихоньку идут. Не паникуйте. Скорее всего Вивара продолжит работу, как придет в себя. (имхо, иначе бы о репутации не заботилось и кинуло всех) Лично я буду и дальше с ними работать. Только конечно уменьшу сумму вклада раза в 3.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Эдуард, ты как то однобоко представлял наши интересы тебе не кажется? Я бы на месте вивары Эдуарда забанил, и раздал бы его средства нуждающимся, за панику. Таким инвесторам лучше семечками торговать.

Раздать средства проблематично - если кошельки на Ликпее действительно со средствами на них заблокировали. Не так ли ?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Во я могу скрины вылаживать , сейчас будут за понедельник
а вот и скрины
Вы бы номера затирали, с которых деньги пришли, а то тут опять найдутся умники, которые их блочить начнут...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
наконец то нашли повод, чего мы давно ждали. Эдик негодяй! :lol:
а открыть новые никак нельзя, так что извините...

дык там на этих трёх акках ликпея аккурат 3 ляма зелени было(всё,что было нажито непосильным трудом...).

теперь админу придётся заново проштудировать утащенную с библиотеки в ученическую бытность

и на завод идти по основной специальности с ПТУ слесарь-фрезеровщик 3-го разряда,вот со следующей получки начнёт отдавать долги.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...

Эдуарды в ход пошли :i-7rofl:
Ничего страшного откроют счет на другой телефон , могли бы это не затрагивать
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кстати,сам Лик Пэй заблокировал все внутренние переводы - это системное решение,увы...Кто не верит,может у ТП данной ЭПС уточнить...
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Кстати,сам Лик Пэй заблокировал все внутренние переводы - это системное решение,увы...Кто не верит,может у ТП данной ЭПС уточнить...

Интересно на какой срок заблокировали , в чем связана блокировка
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Guerman,раз вы с ними на трубе скопируйте мой постик насчёт Киви-никто не в состоянии заблочить их способы пополнений.

Тупо в руки баул денег,закваливаетесь в любой Евросеть либо Связной и список номеров с суммами кому скока зачислить(полчаса и админ свободен для второго круга,за следующим мешком).

Там даже паспорт не нужен(дропы отдыхают).
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Банки начали скамится..
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообще подстава с этими блокировками - не знаешь, либо врут, либо и правда залочили. Не понятно так же кто виноват.

Народ - не забывайте затирать номера телефонов, с которых идут выплаты!!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Читая эту ветку, возникает только один вопрос: Люди, Вы сошли с ума?
Выплаты по тихоньку идут. Не паникуйте. Скорее всего Вивара продолжит работу, как придет в себя. (имхо, иначе бы о репутации не заботилось и кинуло всех) Лично я буду и дальше с ними работать. Только конечно уменьшу сумму вклада раза в 3.
Ну а это вообще за гранью всякого понимания.....
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Выплаты по тихоньку идут. Не паникуйте. Скорее всего Вивара продолжит работу, как придет в себя. (имхо, иначе бы о репутации не заботилось и кинуло всех) Лично я буду и дальше с ними работать. Только конечно уменьшу сумму вклада раза в 3.
Верните вивару из проблемных, выплаты то идут.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
У кого нить есть разумное предположение о том, почему сайт до н,в работает и даже какое то общение идёт в скайпе?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати,сам Лик Пэй заблокировал все внутренние переводы - это системное решение,увы...Кто не верит,может у ТП данной ЭПС уточнить...

ТП отвечала что весь функционал Ликпей будет нормально работать для того у кого есть привязанные к нему карты Приватбанка. Так что система от Привата фактически становиться внутренней системой банка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу