Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 933

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что платежная система LiqPay больше не прозводит переводы внутри системы

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вывод со счетов LiqPay закрыт. Средства, которые находятся на счету выведены на последнюю добавленную в аккаунт карту по регламентам и комиссиям системы. Комиссии и регламенты указаны по ссылке https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees. Ознакомится со списком карт, доступных для вывода можно в меню "Частые вопросы" (https://www.liqpay.com/?do=pages&p=faq)
Спасибо за понимание.

Мы работаем над решением этой ситуации

по вашему это брехня ?
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
На сайте же ликпея написано, что осуществляют переводы liqpay-liqpay.
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу одно, что ликви пей судя по всему, остатки средств будет переводить на карты, которые у вас привязанные в акке. Чувствую что все связано с Кипром, так сама система ликви пей точно там и находилась
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги кто-нибудь получает?
...пока нет-жопы друг другу рвут за 5 американских и смотрят в монитор как в телевизор в надежде....предполагаю в памперсах чтоб не отвлекаться...
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...
Можно, конечно, обвинять во всём Эдуарда, но это единственный человек, который действует и бьётся за свои бабки, а не сопли жуёт. Каким образом он это делает - решать ему. Важен не метод и не способ, а конечный результат.
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто все дело в том сама система ликвипей похоже сворачивается. И делает это не потому что у Вивары проблемы. Так что скорей всего один способ вывода остается только либерти.(если конечно по нему будут выводить).
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
mort ни один дружащий с головой человек с ними работать не будет! если была реальная торговля - допустить такую просадку с чужими деньгами... если хайп - тем более...
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
inter-71, если нет перевода внутри системы, как тогда вам вивара кинет деньги со своего номера на ваш???
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А зачем нужен перевод внутри системы? Мне любая валюта подойдет.

раз переводы внутри системы с акка на акк закрыты то технически даже с нового,незаблоченного кошеля вам никто не сможет перевести ничего,в любой валюте.

пишите саппорту вивары пусть на Киви кошельки нам деньги кидает.
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
У кого нить есть разумное предположение о том, почему сайт до н,в работает и даже какое то общение идёт в скайпе?
Надежда по лёгкому нарубить баблосов ещё не угасла у виваровцев. Думаю, находятся буратинки, кто не читает форумов, а тупо "инвестирует", и таких, походу, немало. Вот для них-то сайт и пашет..
 
Последнее редактирование:

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх вовремя же накрылся ликвипей бл...
 

Batt

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, а куда теперь и как с Ликпея 300$ лучше вывести? LR желательно, но обменников нормальных нет по этому направлению. На карту Русского стандарта можно перечислить?
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Batt, на ту карту которая была привязанная в акке.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Странное у Вас отображение информации, конкретно у меня дата и время транзакции в одну строчку, а у Вам почему-то в 2 строки.
А Вы себе монитор поменьше поставьте (или разрешение) и у Вас в две будет! :i-yes:
А то понакупают себе плазмы на пол-стены, а потом в самых обычных скринах подвохи ищут... :wink2:
 

Batt

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Batt, на ту карту которая была привязанная в акке.

Так я буквально вчера ликпей для Вивары создал специально, никаких карт не привязано. Сейчас привязать возможно? Есть Русского стандарта и Сбера
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Так я буквально вчера ликпей для Вивары создал специально, никаких карт не привязано. Сейчас привязать возможно? Есть Русского стандарта и Сбера
Любая ВИЗА подойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу