Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 958

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
кстати нашёл откеля у админа фотка якобы девушки на телефоне-он её тупо отжал(честно украл) у хохловских меняльщиков http://x-change.in.ua/contact_us.html



теперь я в ахуе а кому же я на автоответчик наговаривал-там походу таки да ,дэвушка но с яйцами.:m-sad:

Это бесплатный сервис онлайн поддержки для сайтов https://siteheart.com/ там используются стандартные картинки, поэтому встречаются и одинаковые. Девушка - это шаблон
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Походу точно у Березовского в Виваре бабосы крутились.

Российский олигарх Борис Березовский незадолго до смерти должен был получить 200 млн фунтов (около $300 млн), что ставит под сомнение версию о самоубийстве из-за финансовых проблем, сообщает британская газета The Sunday Times. В распоряжении издания оказались документы, свидетельствующие о том, что инвестиционная компания, в распоряжении которой находились некоторые активы Березовского, должна была распродать их между октябрем 2012 и мартом 2013 года, что могло значительно поправить финансовое положение олигарха.

Они просто не знают, что инвестиционная компания крякнула.:crackup:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Походу точно у Березовского в Виваре бабосы крутились.

Российский олигарх Борис Березовский незадолго до смерти должен был получить 200 млн фунтов (около $300 млн), что ставит под сомнение версию о самоубийстве из-за финансовых проблем, сообщает британская газета The Sunday Times. В распоряжении издания оказались документы, свидетельствующие о том, что инвестиционная компания, в распоряжении которой находились некоторые активы Березовского, должна была распродать их между октябрем 2012 и мартом 2013 года, что могло значительно поправить финансовое положение олигарха.

Они просто не знают, что инвестиционная компания крякнула.:crackup:

чё,предлагаете и нам в шарфик нырнуть и к Богу(Аллаху)- на подлых молдаван жалиться ?
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Я провел анализ и пришел к выводу что у вивары тупо в декабре не хватило ликвидности. ЛОХИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Вкладчиков не более двух сотен а не около двух тысяч!
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Вкладчиков не более двух сотен а не около двух тысяч!
кстати, думаю, вы правы. Только всё же, не 2 сотни, думаю, человек 500 было. И процентов 70% тут на форуме.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Недавно был проект с похожим названием vivaer.com, который просуществовал сутки и закрылся. Кто хочет вкладывать деньги в проверенные хайпы, читайте мой твиттер, я делаю свежие обзоры на хайпы и прочие инвест.компании
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто хочет вкладывать деньги в проверенные хайпы, читайте мой твиттер, я делаю свежие обзоры на хайпы и прочие инвест.компании
Таких красивых как ты тут знаешь сколько? Правда часть из них, поджав хвост, сейчас сидит в сторонке. Угадай почему.
 

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
Недавно был проект с похожим названием vivaer.com, который просуществовал сутки и закрылся. Кто хочет вкладывать деньги в проверенные хайпы, читайте мой твиттер, я делаю свежие обзоры на хайпы и прочие инвест.компании
Так он работает уже 3 день, vivaer.com
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто хочет вкладывать деньги в проверенные хайпы, читайте мой твиттер, я делаю свежие обзоры на хайпы и прочие инвест.компании
Да? Очень интересно? А Вы что эксперт номер один по хайпам? Тут таких обозревателей каждый второй. И у всех всё очень стабильно и у всех про форекс. Только вот эти самые обозреватели так до сих пор и не обозрели ситуацию с виварой....
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
админ смотрит в заявку,там в поле способ выплаты молоко,глядит в ЛК а там прикручен и номер либерти и ликпай и банк и вебмани(вот как у меня например) и охреневает а куда собственно чел хочет денежек и ...
И...извините, не еб*т мозг и выводит на ту систему, которую он сам указал, как единственную для вывода -Ликпей!

Я не понимаю, почему вы опять начинаете людям пудрить мозги. Несколько страниц назад вы согласились, что выводы делаются только на ликпей и вот опять начинаете домысливать.

Какая хрен разница, сколько и каких реквизитов у вас забито в ЛК? Это что, что-то меняет? Админ объявил (ранее) -вывод только на ликпей. И все, остальные реквизиты не имеют значения. По сути, если у человека забито несколько реквизитов, то выводить можно смело на любые, а не искать отговорок.

А вы, извините, занимаетесь ерундой -откровенно пудря мозг участникам и вводя их в заблуждение. Ладно мы, кто тут постоянно трется, уже знаем вас, а ведь кто-то может зайти со стороны и прочитав ваши высказывания откровенно вам поверить.:q-nono:

Вы очень похожи на админа вивары (а может вы это он и есть), вы все время пытаетесь объяснить и оправдаться почему вивара либо не платит либо платит пропуская много заявок. Никто кроме вас тут это не говорит!

добавлено через 5 минут
У меня все работало и при копировании.
А у меня нет, по этому и написал.
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
https://vivara.ru/news/975

" ...способы вывода LibertyReserve и LiqPay."

последующая новость всегда дополняет и отменяет предыдущую,согласен ?

Сам убедитесь по ссылке,что админ обьявил способов вывода 2 !

добавлено через 1 минуту

а именно-их мильёны,про какой речь то ?

добавлено через 4 минуты
вы все время пытаетесь объяснить и оправдаться почему вивара либо не платит либо платит пропуская много заявок. Никто кроме вас тут это не говорит!

а мысль то у вас работает как и у меня но вот я не постеснялся свои на общее выложить,берите пример-итак по вашему мнению,видимо отличному от моего почему же "вивара либо не платит либо платит пропуская много заявок" ?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
barbados-fs, да забейте Вы на этого фрикаделя! Вы посмотрите на его статистику сообщений, дату регистрации на форуме, ну всё ведь понятно. Я вот честно не осилил дочитать до конца ни один его пост.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
barbados-fs, да забейте Вы на этого фрикаделя! Вы посмотрите на его статистику сообщений, дату регистрации на форуме, ну всё ведь понятно. Я вот честно не осилил дочитать до конца ни один его пост.

когда мужики не могут по делу возразить начинают писюнами меряться.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу