Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 956

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
NOSA, вы когда следующую заявку подавали, какой у неё номер?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
однако перевод в долларах получить можно и без привязаной приватовской карты. а после вывести на привязанную ранее карту в долларах. а вот поменять валюту не получиться
Так а я если привязана рублевая карта? Банк-получать переконвертирует в рубли по текущему курсу?
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
NOSA, вы когда следующую заявку подавали, какой у неё номер?

более система не дала вывести,да и ликпей отсутствует.банк и вебманя только.тупо смс не приходит,оформлял на банк
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
ничего тогда не понимаю у меня 20155 не проверена тут уже оплачивают 202,,, чета как-то все мутно
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
ничего тогда не понимаю у меня 20155 не проверена тут уже оплачивают 202,,, чета как-то все мутно
не вы один. такое очучение, что вивара действительно видит заявки с "молоком" но просто выполняет дальше по очереди проигнорировав пропущенные ранее.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Моя завка была принята, но по факту денег я еще не вижу. И да, карта у меня привязана к номеру, может быть это сыграло
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
а когда карту привяжешь к номеру это гдето в личном кабинете указывать необходимо пока в личных данных лигпай и номер телефона и неисполненная заявка 20155 обидно
 

prokat4ik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Что все уперлись в эту привязку карты к ликпею? Для того чтобы деньги зашли на номер ликпея (это номер мобильника) не нужно ничего привязывать, нужно просто зарегистрироваться и чтобы кто-то на этот номер скинул бабло, далее по указанному номеру прилетает смс о том, что мол вам кто-то (надеюсь вивара) бабосики прислала, получите распишитесь. А вот потом уж чтоб эти злополучные(кровные) монеты перевести в бомажки нужно их накарту слить, или через обменник в другую валюту, кому чего нужно. Вот для это операции в свете последних событий и требуется привязка карты.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Барбос,у тя ведь еще и сайт свой есть:biggrin2:На таких же как ты рассчитан,кого ты там "учишь инвестировать"?:lol:

Не вижу темы для иронии. Если вы хотя бы просмотрели карту моего сайта, то скорее всего поняли бы, что стать про инвестирование - лишь одни из немногих. Я и про МММ писал, и про работу со сбербанком, и про кредиты и много еще чего... А сайт расчитан на тех, кто там сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

А судя по тому, что вы тут третесь, вас бы тоже надо подучить инвестированию. Обращайтесь если что, а за советы денег не беру! :)

добавлено через 3 минуты
Так тут у каждого второго такие сайты красуются. И все они посвещены таким вот ДУ...вивара, ефорекс, ландора. Нужно ж как-то привлечь и заставить поверить в эти красивые легенды новичков.

Совершенная глупость. Не привлечь и застваить, а дать информацию, а вот что человек будет с ней делать, это уже его личное дело. у каждого соя голова на плечах.

добавлено через 11 минут
"Неверно введен код подтверждения!" Повторный запрос кода ничего не меняет!

А вы поди код копируете? А его надо ручками писать, тогда будет счасть.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Не вижу темы для иронии. Если вы хотя бы просмотрели карту моего сайта, то скорее всего поняли бы, что стать про инвестирование - лишь одни из немногих. Я и про МММ писал, и про работу со сбербанком, и про кредиты и много еще чего... А сайт расчитан на тех, кто там сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

А судя по тому, что вы тут третесь, вас бы тоже надо подучить инвестированию. Обращайтесь если что, а за советы денег не беру! :)
Ай,прости,уважаемый,коли обидел,но ты учишь тому,чего и сам не умеешь,как-то так:biggrin2:А трусь я здесь потому,что интересно как этот бардак дальше развивается.К тому же был влоШенцем,но ума хватило только на 1000 амеровских рублей,которые с горем пополам в январе вывел,про прибыль естественно забыл:wink2:
 

vbnz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Я 3 раза вводил данные ликпеи, и их постоянно стирают
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сначала у меня в личных данных был способ вывода лигпей и номер телефона стоял потом когда у них там чета заглючело у меня лигпей номер пропал и в заявке и в личных данных потом я все опять ввел и сохранил а сейчас привязал карту к мобильному на лигпай что теперь делать

Все сделано,осталось только ждать.
 

Karagandini

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и партнеры!

На сайте произошел сбой, в результате чего "слетели" способы вывода LibertyReserve и LiqPay. Они созданы заново, Вы можете сохранить в них свои реквизиты заново. В созданых ранее заявках реквизиты ОТОБРАЖАЮТСЯ, выплаты будут идти в ранее установленном порядке.

Ответьте ,кто изменял изменял реквизиты-созданная ранее заявка слетает или
остаётся
 

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответьте ,кто изменял изменял реквизиты-созданная ранее заявка слетает или
остаётся

остается. и не переживайте , что не будет в заявке отображаться способ вывода. виваровцам всё отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу