Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Суть понятна, но как вам уже ответили, что они вообще ни на каких форумах не отписываются сами. Так, что вопрос я думаю снят.

Вопрос не снят.Лично мне интересно у какого брокера замониторен счет, так как почему-то мониторинг такой инфы не выдает. Во-вторых мне не понятно в чем причина отказа подтвердить привилегии для замониторенного счета. Счет мониторится-значит инвест пароль уже прописан в системе мифхбук. Если Вивара не знает как правильно подтвердить привилегии я могу им помочь:rolleyes:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вопрос не снят.Лично мне интересно у какого брокера замониторен счет, так как почему-то мониторинг такой инфы не выдает. Во-вторых мне не понятно в чем причина отказа подтвердить привилегии для замониторенного счета. Счет мониторится-значит инвест пароль уже прописан в системе мифхбук. Если Вивара не знает как правильно подтвердить привилегии я могу им помочь
Опять пошло-поехало... Ведь уже подобное обсуждали. Ну подтвердят они и опять же найдутся сильно сомневающиеся.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
По доходу моих рефов видно , что большую часть средств инвестируют в Алана . А у меня при одинаковой сумме , вложенной в трейдеров , на сегодняшний день у Виктора на 4$ больше . Поэтому всетаки , если есть торговля то лучше распределить средства , имхо конечно .

Ничего не могу понять,то-ли вы vivaru продвигаете то-ли Владимира?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ничего не могу понять,то-ли вы vivaru продвигаете то-ли Владимира?

Обычно партнер имеет несколько проектов в кармане. Так что здесь все продвигают несколько контор :) Конкуренция это хорошо :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если Вивара не знает как правильно подтвердить привилегии я могу им помочь
По-моему, у вивары и так идет все прекрасно. Они, в любом случае, сделали для спокойствия инвесторов намного больше, чем большинство похожих проектов. И, кстати, именно благодаря их лояльному подходу, этих "похожих проектов" стало не так уж и много. По некоторым оценочным параметрам они на целую голову опережают многие хайпы.
Но некоторым инвесторам всегда будет мало. Вначале они мониторили счет mt4stats. Все были довольны. Через время нашлись люди, которые заявили, что это ничего не доказывает, верить нельзя, они, мол сами рисуют любые стейты на mt4stats. Ладно, тогда вивара переместила мониторинг на myfx. Снова все довольны. Проходит время, опять не то, теперь верифицируйтесь и подтвердите, что вы это вы. Не удивлюсь, если вивара все же и это сделает. Но завтра найдется кто-то кто скажет, что и это ничего не доказывает, просто нужно иметь своего человека там-то и там-то, отвалить столько-то и столько-то баксов и, вуаля, любой стейт готов.
И так может продолжаться очень долго. Напоминает сказку о золотой рыбке. Чем больше проект идет навстречу инвесторам, тем больше от него будут требовать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
По-моему, у вивары и так идет все прекрасно. Они, в любом случае, сделали для спокойствия инвесторов намного больше, чем большинство похожих проектов. И, кстати, именно благодаря их лояльному подходу, этих "похожих проектов" стало не так уж и много. По некоторым оценочным параметрам они на целую голову опережают многие хайпы.
Но некоторым инвесторам всегда будет мало. Вначале они мониторили счет mt4stats. Все были довольны. Через время нашлись люди, которые заявили, что это ничего не доказывает, верить нельзя, они, мол сами рисуют любые стейты на mt4stats. Ладно, тогда вивара переместила мониторинг на myfx. Снова все довольны. Проходит время, опять не то, теперь верифицируйтесь и подтвердите, что вы это вы. Не удивлюсь, если вивара все же и это сделает. Но завтра найдется кто-то кто скажет, что и это ничего не доказывает, просто нужно иметь своего человека там-то и там-то, отвалить столько-то и столько-то баксов и, вуаля, любой стейт готов.
И так может продолжаться очень долго. Напоминает сказку о золотой рыбке. Чем больше проект идет навстречу инвесторам, тем больше от него будут требовать.
Именно это я и говорил в своем предыдущем сообщении.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
По-моему, у вивары и так идет все прекрасно. Они, в любом случае, сделали для спокойствия инвесторов намного больше, чем большинство похожих проектов. И, кстати, именно благодаря их лояльному подходу, этих "похожих проектов" стало не так уж и много. По некоторым оценочным параметрам они на целую голову опережают многие хайпы.
Но некоторым инвесторам всегда будет мало. Вначале они мониторили счет mt4stats. Все были довольны. Через время нашлись люди, которые заявили, что это ничего не доказывает, верить нельзя, они, мол сами рисуют любые стейты на mt4stats. Ладно, тогда вивара переместила мониторинг на myfx. Снова все довольны. Проходит время, опять не то, теперь верифицируйтесь и подтвердите, что вы это вы. Не удивлюсь, если вивара все же и это сделает. Но завтра найдется кто-то кто скажет, что и это ничего не доказывает, просто нужно иметь своего человека там-то и там-то, отвалить столько-то и столько-то баксов и, вуаля, любой стейт готов.
И так может продолжаться очень долго. Напоминает сказку о золотой рыбке. Чем больше проект идет навстречу инвесторам, тем больше от него будут требовать.
Да ладно вам,я чО,против?Люди зарабатывают-отлично. Я указал на некоторые погрешности, смущающие меня, конечное решение за вкладчиками:wink2:
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день, господа инвесторы! В настоящее время я подал пару заявок на пополнение через ВТБ общей суммой на 220 000 рублей, жду реквизитов для отправки по соответствующим реквизитам и пополнения своего инвестиционного счёта в vivara
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день, господа инвесторы! В настоящее время я подал пару заявок на пополнение через ВТБ общей суммой на 220 000 рублей, жду реквизитов для отправки по соответствующим реквизитам и пополнения своего инвестиционного счёта в vivara
Не забывайте прикреплять скриншоты к числам.
Где можно посмотреть график доходности по месяцам в %?
Личный кабинет>инвестор>торговые счета>статистика
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
В настоящее время мои инвестиции составляют:
 

Вложения

  • sandero.png
    sandero.png
    49.1 KB · Просмотры: 115

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Bisu, Ведь я сделал лишь только запрос реквизитов в vivara, какие могут быть скриншоты? Скриншоты будут после перевода, либо уже зачисления в vivara
 
  • Like
Реакции: Bisu

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ведь я сделал лишь только запрос реквизитов в vivara, какие могут быть скриншоты? Скриншоты будут после перевода, либо уже зачисления в vivara
Ну это и была просьба на будущее)
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Заказал на вывод 800$ вчера, сейчас уже на альфе, Виваре :appl: молодцы
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 57

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребята что интересно у них такой быстрый вывод денег!!!не кажится ли вам странно это если выводить деньги с брокерской конторы!!!не мало время затратиться!!!а тут все мгновенно!!!может они не крутят деньги на форексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу