Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Прежде чем утверждать об подрисовки излагайте факты а гоните сами туфту.
Какая разница в номере заявки? я выложил скин что Вивара заплатила
"Скин", да уж, просто по дядюшке Фрейду оговорка (screen обычно люди вообще-то выкладывают)... Хотя "скин" отражает ваше поведение. Сначала мажете номер заявки, но оставляете сумму, затем скрываете сумму и не хотите номер заявки указать. С чего такие переживания за 92 "рубля"...
 

The-Investor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Я думаю, что все нормализуется. Если они решают проблемы, как и обещал, он станет очень мощной компании. Время покажет ...

Все самое лучшее!

Я думаю, что это неправильно предположить, что это SCAM или ...

Было бы лучше, если мы думаем о чем-то положительном, или :tv:
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Я думаю, что все нормализуется. Если они решают проблемы, как и обещал, он станет очень мощной компании. Время покажет ...

Все самое лучшее!

Я думаю, что это неправильно предположить, что это SCAM или ...

Было бы лучше, если мы думаем о чем-то положительном, или
Это что, гугл переводчик с английкого на русский:lol: давай еще иноземец!!!
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Прежде чем утверждать об подрисовки излагайте факты а гоните сами туфту.
Какая разница в номере заявки? я выложил скин что Вивара заплатила
вы стесняетесь своих 92 долларов ? тогда оставьте нам хоть номер заявки. -)
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Тут было как-то сообщение, что "Уважаемые участники проекта, имею желание вступить в проект, с целью скорейшего отбития вложений думаю зарегистрироваться под тем участником проекта, который предложит часть рефских."

А что это значит?
То и значит. Я +15% к прибыли при вкладе от тысячи смельчаку предложу, если надо. Только не тут обсуждать и не сейчас. Раньше 15 не вижу смысла для новых вкладчиков чесаться. Это явно над нами изощренно глумятся тролли, на этот раз потоньше. Ничего против них не имею. Бесит, что жирные опять завелись. Один тут типа дядя Сэм, походу школота, серфингом на инет себе зарабатывает, и серьезных дядек попутно учить пытается, как бабки делать. Ему мама за жизнь столько не даст, сколько отдельные за неделю в Виваре делают, вот и чешется у него что-то.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
[15:46:01] Alex: Добрый день нормализовалась ли ситуация с выплатами через банки например альфу небольших сумм до $1000 ?
[15:47:21] Vivara INFO: еще нет
[15:47:56] Alex: Когда примерно стоит ожидать? хочу примерно $500 выести
[15:48:21] Vivara INFO: Расчитывайте на январь 2013 года
Продолжить разговор не получилось? Спросить почему говорили о возможности вывести через банк с понедельника?
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня походу взломали ЛК !!! Захожу, а там вся моя сумма(1033$) выведена в свободные средства и отправлена на вывод через LR мне не знакомый, +в личных данных мой сот.телефон уже не мой стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

TAYA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня походу взломали ЛК !!! Захожу, а там вся моя сумма(1033$) выведена в свободные средства и отправлена на вывод через LR мне не знакомый, +в личных данных мой сот.телефон уже не мой стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну так верни обратно в пул и поменяй пароль
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
У меня походу взломали ЛК !!! Захожу, а там вся моя сумма(1033$) выведена в свободные средства и отправлена на вывод через LR мне не знакомый, +в личных данных мой сот.телефон уже не мой стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А средства уже вывели на незнакомый номер или в обработке стоит?!???!
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ведь в России насколько я знаю с 25 каникулы, только мы бульбаши работаем.
Нет.

 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
В этом году вряд ли наладят с банками. Ведь в России насколько я знаю с 25 каникулы, только мы бульбаши работаем. Ждем 8 января как минимум
В банках за этот месяц лимит уже выбран!поэтому теперь только в январе,когда лимиты освободятся!можно было бы выплачивать за счет новых инвесторов,но проблема в том,что новые инвесторы из за троллей,не хотят пока вкладывать!вот и весь замкнутый круг.что бы разрулить надо регить больше дропов и переводить деньги со счета на счет.короче кто ждет тот дождется.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
но проблема в том,что новые инвесторы из за троллей,не хотят пока вкладывать!
Через что вкладывать? Через ликпей что ли? Или Риетуму?
Ввод через РФ банки так и не работает.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
не читал тему. флуда много. кто на либу выводил?там же лимитов то нету никаких
Лимитов-то на Либерти нет, но как-то выводов на неё в последние дней 10 не видно. Заявки на вывод, хотя бы судя по сообщениям в этой теме, народ делает, но выплат нет. Мой вопрос заданный несколько дней назад в скайпе: "Скажите пожалуйста, выплаты на Liberty Reserve в настоящее время производятся или нет? А то всем получившим выплаты они пришли на LiqPay" - остался без ответа.
Учитывая неловкое молчание поддержки Вивары и на основании имеющихся скринов выплат можно сделать вывод, что в настоящее время платить пока могут лишь на LiqPay.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Лимитов-то на Либерти нет, но как-то выводов на неё в последние дней 10 не видно. Заявки на вывод, хотя бы судя по сообщениям в этой теме, народ делает, но выплат нет. Мой вопрос заданный несколько дней назад в скайпе: "Скажите пожалуйста, выплаты на Liberty Reserve в настоящее время производятся или нет? А то всем получившим выплаты они пришли на LiqPay" - остался без ответа.
Учитывая неловкое молчание поддержки Вивары и на основании имеющихся скринов выплат можно сделать вывод, что в настоящее время платить пока могут лишь на LiqPay.

На либу кто хотел тому вывели еще на той недели в выходные!думаю на либе деньги закончились,а конвертировать в либу такие суммы накладно,кто использует обменники тот знает,сколько теряеться на конвертации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу