Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 472

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Заказывал немного на праздники (заявка от 11.12.) и сегодня, наконец, получил выплату:
Надо скрин ЛП, а этот не подходит, сейчас тролли на него налетят. Сделайте скрн платежки пожалуйста.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Неужели все еще народ паникует??? Ну комедия!!!
Проект работал и работает.
Все грамотно объяснили, разжевали...
Уверен, все кто общался в скайпе - получили ответ.
Многие заходя в эту ветку как будто раскуриваются и сидят на измене, извините, именно такая ассоциация...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А ну нафиг читать этот форум, только напортачил. Вывел из пула, а через 10 минут ввел обратно.... Все вернусь 15.01
Тоже уже об этом думаю) Тема в помойку превратилась. Предлагаю всем, кто за проект, выкладывать только скрины выплат или новости. А обсуждение его гибели оставить "специалистам в хайпиндустрии". Всё равно им надоест когда-нибудь только между собой общаться, они нуждаются в оппозиции, иначе спорить будет не с кем.
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоже уже об этом думаю) Тема в помойку превратилась. Предлагаю всем, кто за проект, выкладывать только скрины выплат или новости. А обсуждение его гибели оставить "специалистам в хайпиндустрии". Всё равно им надоест когда-нибудь только между собой общаться, они нуждаются в оппозиции, иначе спорить будет не с кем.

Поддерживаю земляка:d-thumbup:

До встречи в Новом году!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Большинство инвесторов ждут, чем разрешиться ситуация с проектом, который имхо пока "висит в воздухе" (виртуальные фантики начисляются, а выводиться мизер, если вообще выводиться).
А еще есть "паникеры" и "успокаивальщики", которые дезинформируют и действуют на нервы.
Проект работал и работает.
Не вижу я, что проект работает (виртуальные циферки не в счет)


Все грамотно объяснили, разжевали...
Все ждут новостей, в чатах переспрашивают друг-друга - "новости есть?"

Уверен, все кто общался в скайпе - получили ответ.
В скайпе за неделю ответа так и не дождался.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2.3 KB · Просмотры: 357

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
За 11 уже выплата пришла? Это обнадеживает. Хоть и сдвиг по времени не слабый. Но без сомнений это благая весть. Надеюсь, к 15 и правда разберут завал. Вчера заметил положительные сдвиги. Подправили статистику в личном кабинете. До этого отображались какие-то левые цифры. За первые сутки прибыль за 20 процентов зашкаливала. Скальпер слезу утирает. Но это, конечно же, был глюк. Поправили. И десять центов потерянные при выводе с пула мне, самое удивительное, вернули. Пустячок, а приятно.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Lemur1981Вы имеете к виваре какое нибудь отношение кроме как инвестор?
Кроме как инвестор никакого отношения к виваре не имею. Реффералов нет. Даже в техю поддержку ни разу не обращался, так как не было повода.

Пожалуйста, но попытки в целом оказались тщетны.
 
Последнее редактирование:

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Может и не скамятся, но что им мешает быть ближе к народу? Просто нужно информация, что происходит, какие перспективы, как очередь движется на выплату и т.д. Из-за того что тишина, народ и напрягается. Меня сегодня добавили в список контактов на vivara.info, но ответа на письма нет.Ну хоть что-то, хотя конечно им просто нужно давать информацию если они будут работать дальше и все.
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и не скамятся, но что им мешает быть ближе к народу? Просто нужно информация, что происходит, какие перспективы, как очередь движется на выплату и т.д. Из-за того что тишина, народ и напрягается. Меня сегодня добавили в список контактов на vivara.info, но ответа на письма нет.Ну хоть что-то, хотя конечно им просто нужно давать информацию если они будут работать дальше и все.
Меня тоже в скайп добавили , но ответа нет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Кроме как инвестор никакого отношения к виваре не имею. Реффералов нет. Даже в техю поддержку ни разу не обращался, так как не было повода.

Пожалуйста, но попытки в целом оказались тщетны.
Не скажи , не тщетны))))
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Вернулся, ну не могу я жить без этого форума)))
Не скажи , не тщетны))))
присоединяюсь.
В ветке перепады настроения как у наркомана)

добавлено через 1 минуту
Как думаете сегодня мои средства вернутся обратно в пулы? По регламенту с 22 до 00.
Кто вводил в последнее время не подскажите?
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вернулся, ну не могу я жить без этого форума)))

присоединяюсь.
В ветке перепады настроения как у наркомана)

добавлено через 1 минуту
Как думаете сегодня мои средства вернутся обратно в пулы? По регламенту с 22 до 00.
Кто вводил в последнее время не подскажите?
да, вернутся, может не совсем по регламенту, но вместе с обновлением счетов и доходностью за сегодня - наверняка введутся.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу