Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
следишь за мной,нервозный? давай, вынюхивай.. а чё тебе ещё осталось
Вы кажется решили не просто пукнуть, а кучу наложить здесь? деловой подход, товарищ-инвестор. наверняка у Вас и вклад побольше моего, тысяч 20 наберется наверное? или Вы по мелочевке не инвестируете? или не пошли бы Вы отсюда обратно в школу?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну если сотовый ТВОЙ тогда можно не париться, а просто внести все реквизиты обратно, у меня же целенаправленный взлом ! ((
надо было галку поставить на уведомление по смс! Подтверждать все операции (изменение в профиле, снятие, переводы и т.д.)
SMS эл. почта
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Главное всем успокоится,проект работает и будет работать.Поднакопится профит и в январе будут выплаты,народ успокоится и ввод превысит вывод.Просто много паникёров развелось здесь не имеющих вкладов и оскамившихся в других проектах.
Те кто оскамился имеют опыт а те кто ещё верят в выплаты похоже в первый раз только попали...
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
надо было галку поставить на уведомление по смс! Подтверждать все операции (изменение в профиле, снятие, переводы и т.д.)
SMS эл. почта
Суть в том, что у меня стояла эта галка. И если меняешь реквизиты, должно приходить сообщение о смене. У меня были реквизиты ЭПС, т.е. когда они удалялись, то тоже должно было быть SMS, но его не приходило.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Суть в том, что у меня стояла эта галка. И если меняешь реквизиты, должно приходить сообщение о смене. У меня были реквизиты ЭПС, т.е. когда они удалялись, то тоже должно было быть SMS, но его не приходило.

Аналогично! Можете посмотреть в журнале когда движения были в ЛК, меня сегодня в 8:00 ломанули с*ки !
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Короче. Написал провакационно и открыто 5 мин назад в скайпе. Вот переписка
[21:56:49] oliko.m: день добрый.
[21:57:28] oliko.m: вы депозиты через банки принимать будете в текущем году?
[21:58:34] oliko.m: а почему вы честно не напишете, что проект просто киданул 6000 инвесторов, поскольку захлебнулся от такого обилия денежных вливаний
[21:58:58] Vivara INFO: Никто никого не кидал. Следите за новостями
[22:00:29] oliko.m: так их почти нет уже неделю. о чем вы говорите
[22:01:01] Vivara INFO: Будут. Возникло ряд проблем которые решаются. Все накопилось на одну кучу.
[22:02:05] oliko.m: так информируйте вкладчиков. хоть минимальные порции информации давайте о выплатах. как-то несерьезно звучит - ждите
[22:03:31] Vivara INFO: Сегодня будут новости.

Звучит, будто "сегодня не забудьте включить программу время. товарищи" :) Я плакалььь :)

По теме: вот так и надо выкладывать все сообщения о переписке с админами, будут чаще такие более менее "живые" вопросы, будут больше работать над новостями да и больше об инвесторах начнут думать! :d-thumbup: Будем надеться что Slog Ger подтолкнул их на более менее разумные действия
 
Последнее редактирование:

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
По теме: вот так и надо выкладывать все сообщения о переписке с админами, будут чаще такие более менее "живые" вопросы, будут больше работать над новостями да и больше об инвесторах начнут думать! :d-thumbup:

Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.

Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.

P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Те кто оскамился имеют опыт а те кто ещё верят в выплаты похоже в первый раз только попали...
Если бы вы ветку читали более менее и знали с чего все началось,вы бы по другому написали.а началось то все с чепухи.

добавлено через 3 минуты
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.

Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.

P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.
согласен!я б на месте вивары уже заблочил бы некоторых без выплаты по реф ссылкам!без выходного пособия!:gay:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
[22:03:31] Vivara INFO: Сегодня будут новости.
Очень хотелось бы чтобы это были новости по существу дела и реальные факты, а не отписки или нелепые оправдания. У инвесторов большая потребность в правде. Ладно, будем ждать.
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.
Ну не скажите, виваровцев тоже надо как-то стимулировать решать проблемы и давать больше информации, а не только терпеливо ожидать 15 января.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Очень хотелось бы чтобы это были новости по существу дела и реальные факты, а не отписки или нелепые оправдания. У инвесторов большая потребность в правде. Ладно, будем ждать.

Ну не скажите, виваровцев тоже надо как-то стимулировать решать проблемы и давать больше информации, а не только терпеливо ожидать 15 января.
обливание дерьмом это стимул по вашему?так партнерские отношения должны строиться?
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.

Такие живые вопросы убивают все благие намерения

Такие неживые ответы вообще убивают все живое. По вашему нужно просто тупо сидеть и не вякать надеяться на "стратегию успешного ничего не делания". Видите же что все что обещалось в новостях НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Неужели не понятно! :wallbash:

Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.

От вашего "молчания ягнят" пахнет либо тем что вам не дороги ваши вложения или может их у вас там вообще нет?! :eek:

P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.

Судя по настрою могут влепить и не одно! :lol:

P.S. Извиняюсь но уже не сдержался
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
обливание дерьмом это стимул по вашему?так партнерские отношения должны строиться?
"Обливания дерьмом" я в переписке Slog Ger'а с поддержкой Вивары не заметил. Это скорее похоже на "крик души" в связи с недостатком свежей информации и невыполнение обещаний указанных в новостях от 12 декабря (в частности о работе с банками).
Тут срабатывает принцип уважения: "Поступай с другими так, как желаешь чтобы они поступали с тобой".
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Надо по существу предлогать,схемы разные например.на форуме много всяких людей бизнесменов и банковских работников и всяко-разно структур.неужели нельзя придумать рабочую схему?!причитать мы все горазды,а дельное что предложить так не кому!
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
У вас есть другие более менее действенные методы...

А ваши методы заключаются в том, чтобы орать, что есть проблемы? Чтобы сеять ещё большую панику? И если в проекте появились некоторые проблемы, то надо их раздуть так, чтобы под ними проект и похоронить? В этом ваши методы?

А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз. :mad:

Где кто видел, чтобы какая-либо компания кричала о своих проблемах на каждом углу? Да, обещают, возможно дело в другом, поэтому обещания не выполняются. Хотите, чтобы все карты раскрыли? Так вы же на молекулы разберете и из них потом одно г. соберете.
 
Последнее редактирование:

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Такие неживые ответы вообще убивают все живое. По вашему нужно просто тупо сидеть и не вякать надеяться на "стратегию успешного ничего не делания". Видите же что все что обещалось в новостях НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Неужели не понятно! :wallbash:
По нашему, нужно быть вменяемым человеком.
Лишние новости на сайте, могут спровоцировать не форумных инвесторов.От этого будет хуже всем.Для истеройдных людей можно было бы выделить сюда человека от Тех Поддержки, вот только диалог с ним, тут легко прогнозируем.
Человека завалят тоннами бреда.
Вам уже сказали, что проблемы с лимитами из-за большого вывода средств.И я более чем уверен, что к 15-му числу, проблему так же не удастся решить полностью, что несомненно станет пищей для всякого рода тролеей.


От вашего "молчания ягнят" пахнет либо тем что вам не дороги ваши вложения или может их у вас там вообще нет?! :eek:

Не знаю как тут картинку вcтавить, вот:
http://s51.radikal.ru/i134/1212/37/aef3a36b4871.jpg
Деньги - это приходящее и уходящее.Не заработал сегодня, заработаешь завтра.
 

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2012-12-18 в 19.20.41.jpg
    Снимок экрана 2012-12-18 в 19.20.41.jpg
    274.3 KB · Просмотры: 275

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз. :mad:
ну ладно.. чё вы такие суровые под новый год?) Счастья всем желаю! вот :)
да и вклады, если честны у меня повсюду,
только вот рассказывать о них я никому не буду.. я ещё тот теневик) :ph34r:
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
А ваши методы заключаются в том, чтобы орать, что есть проблемы? Чтобы сеять ещё большую панику? И если в проекте появились некоторые проблемы, то надо их раздуть так, чтобы под ними проект и похоронить? В этом ваши методы?

Я смотрю что панику как раз создаете вы тем что уже перевернули всю суть. Если проект собирается и далее существовать и работать, то админы ПО ЛЮБОМУ ОБЯЗАНЫ:
1) Выполнять все о чем было обещано в новостях (это уже не выполнено, только слепой этого не видит)
2) В случае возникновения форс мажора выработать систему информирования о проблемах (одна подачка новостная не в счет)

А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз.

"НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ ВАМ КУДА ИДТИ! Что и когда появляется на жареное я и без вас разберусь и еще могу не раз ответить кому надо и куда посчитаю нужным! В ваших констатациях и советах не нуждаюсь! Нет, вклада не имею :lol: Тут так просто решил закосить под инвестора для смеха.
Если у вас такая же стратегия "ничего не делания" то этим как раз вы "выделились" в своем посте :mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу